Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Land Cruiser 150 2012. Постоянно пищит задний парктроник и на приборке надпись "Проверьте УЗ датчики".

Меняли задний бампер по КАСКО в сервисе у официального дилера, но парктроники не трогали. Теперь постоянно проблемы с задними датчиками, постоянный писк и надпись на приборе "проверьте УЗ датчики". Дилер посылает на три буквы, говорит, что это не гарантийный случай, т.к. с бампером нужно было еще вдобавок менять и датчики, они скорее всего тоже повреждены. Что это за бред они говорят? Датчики работали после ДТП исправно, и после ремонта они работали еще пол года.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Может контакт окислился,не смотрел?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Так у тебя после ремонта работали пол года норм а потом перестали?
Датчики штатные или были установлены дополнительно?
Я подозреваю что во время ремонта они просто обрезали датчики а потом соединили на скрутке ,попала вода и начали глючить,проверить можно только сняв бампер ,если это так то смело можно предъявлять им косяк.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Посмотри на месте ли датчики. Был случай на мойке керхером "выбили" датчик из гнезда и он постоянно пищал.Посмотри провода ,разъёмы.Да купи этот датчик и поменяй - 100 руб цена вопроса
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Посмотри на месте ли датчики. Был случай на мойке керхером "выбили" датчик из гнезда и он постоянно пищал.Посмотри провода ,разъёмы.Да купи этот датчик и поменяй - 100 руб цена вопроса
СсылкаПожаловаться
Ну во первых датчики могут быть разных размеров и дизайна а во вторых нормальный датчик ни как не может стоить 100руб.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну во первых датчики могут быть разных размеров и дизайна а во вторых нормальный датчик ни как не может стоить 100руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оригинал будет около 1000 руб,китай 100 плюс-минус. подобрать только надо по размеру. У меня уже пару лет такой работает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Оригинал будет около 1000 руб,китай 100 плюс-минус. подобрать только надо по размеру. У меня уже пару лет такой работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не оригинал всё равно придётся колхозить так как разъём не подойдёт и придётся делать скрутку.
Я думаю что при ремонте именно скрутку и сделали ,просто это надо проверить ,соединить надо по новый и хорошенько изолировать скрутку.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Не оригинал всё равно придётся колхозить так как разъём не подойдёт и придётся делать скрутку.
Я думаю что при ремонте именно скрутку и сделали ,просто это надо проверить ,соединить надо по новый и хорошенько изолировать скрутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне возможно, зная наших слесарей в автосервисах.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А если по технологии при замене бампера надо менять датчики, то почему по КАСКО их не поменяли. Обязаны были менять. Где-то кто-то Вас надул.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru