21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota или Honda

Что выбрать Цивик 5д или Аурис? Цивик больше внешне нравится, но в салоне твердят, что Тойота значительно надежней и комфортабельней (не новую беру, двухгодовалые обе). Обе роботизированные. В салоне сказали, что на тойоте робот надежней, а на каком-то форуме прочитала, что тупит страшно. Помогите, плз!
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Мосунов Иван
У родителей была Королла 2005 года с мотором 1.4 механика, отличный аппарат, никаких проблем не возникало, хотя ездили на ней два года и почти 120000 км пробежала! Аурис - это та же Королла. Коробки Тойота действительно очень надёжные! Сам сейчас езжу на Цивике 1995 года - супер! По данным исследования одной из компаний США, Цивик, одна из самых безпроблемных авто в своём классе! Есть одно НО, беспроблемных авто вообще не бывает!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Смело выбирайте любую из них, ту, у которой лучше тех.состояние. Обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Не буду отговаривать,оба варианта хороши.Но так же исходя из всех форумов и статистики Хонда она понадёжней будет,экономичней и в обслуживании получше.У меня тоже Цывик 95го, прирос к этому авто,мы с ним одно целое,ещё никогда не подводил ни в чём.Что говорят низкий-ерунда! Ниже на 1,5см других марок,так смотри куда и как едешь. Думал не поменяю никогда т.к. люблю эту машину,просто жизнь сейчас немножко повернула и нужно авто чуток покрупнее.Но Цывика оставлю!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Добродеев
Очень важен регион покупателя. Тойота и цивик в топах по угонам: даже если купить чистую, то можно ее потерять.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri obe maschinbl ...oni xoroschie...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Берите ту, что лучше по тех сотоянию окажецо на момент продажи. Соглашусь с тем что обе машины стоящие.
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем спасибо за мнения и советы! По поводу старых машинок, то я думаю, это не показательно, т.к. там и сборка еще родная наверняка. У меня у знакомого Шатл чуть ли не мой ровесник, а гоняет до сих пор пулей, а подруга взяла седан восьмого года, так машинка капризная и прихотливая оказалась. Да и коробка имеет большое значение.
Прочитала, что на аурисе робот работает приторможено, и рывки при переключении передач, никто не знает, так ли это?
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Елена
Елена
Всем спасибо за мнения и советы! По поводу старых машинок, то я думаю, это не показательно, т.к. там и сборка еще родная наверняка. У меня у знакомого Шатл чуть ли не мой ровесник, а гоняет до сих пор пулей, а подруга взяла седан восьмого года, так машинка капризная и прихотливая оказалась. Да и коробка имеет большое значение.
Прочитала, что на аурисе робот работает приторможено, и рывки при переключении передач, никто не знает, так ли это?
СсылкаПожаловаться
На аурисе робот, действительно, работает приторможено, и рывки при переключении передач присутствуют. Причем этот робот еще и ненадёжный.
На Сивике ситуация получше, там робота выручает мотор (Хонда всё таки). Про угоняемость Сивика выше правильно написали, по КАСКО (из-за высокого риска угонов он будет дорогим) обязательно страховаться.
СсылкаПожаловаться
vICTOR kULAGINS
Тайота круче , хонда отстой
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
И у той и у другой машины роботы - отвратительные. И та и другая - переоценены. И та и другая дико дороги в обслуге у официалов. Разница лишь в том что Цивик у вас угонят в течении полугода (если уже криминальный не продадут), а Аурис, возможно, и не угонят вовсе.
СсылкаПожаловаться
sana
главное чтоб тормаза работали а то у 10 млн.Тойот их небыло!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел годовалую астру только 1.8 л с этим движком нормальный автомат, а с 1.6 такой же голимый робот. или гольфик двухгодовалый))) а те машины только не с роботом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария