Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

Toyota или Honda

Что выбрать Цивик 5д или Аурис? Цивик больше внешне нравится, но в салоне твердят, что Тойота значительно надежней и комфортабельней (не новую беру, двухгодовалые обе). Обе роботизированные. В салоне сказали, что на тойоте робот надежней, а на каком-то форуме прочитала, что тупит страшно. Помогите, плз!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Мосунов Иван
У родителей была Королла 2005 года с мотором 1.4 механика, отличный аппарат, никаких проблем не возникало, хотя ездили на ней два года и почти 120000 км пробежала! Аурис - это та же Королла. Коробки Тойота действительно очень надёжные! Сам сейчас езжу на Цивике 1995 года - супер! По данным исследования одной из компаний США, Цивик, одна из самых безпроблемных авто в своём классе! Есть одно НО, беспроблемных авто вообще не бывает!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Смело выбирайте любую из них, ту, у которой лучше тех.состояние. Обе хороши.
СсылкаПожаловаться
Не буду отговаривать,оба варианта хороши.Но так же исходя из всех форумов и статистики Хонда она понадёжней будет,экономичней и в обслуживании получше.У меня тоже Цывик 95го, прирос к этому авто,мы с ним одно целое,ещё никогда не подводил ни в чём.Что говорят низкий-ерунда! Ниже на 1,5см других марок,так смотри куда и как едешь. Думал не поменяю никогда т.к. люблю эту машину,просто жизнь сейчас немножко повернула и нужно авто чуток покрупнее.Но Цывика оставлю!!!
СсылкаПожаловаться
Очень важен регион покупателя. Тойота и цивик в топах по угонам: даже если купить чистую, то можно ее потерять.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
beri obe maschinbl ...oni xoroschie...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Берите ту, что лучше по тех сотоянию окажецо на момент продажи. Соглашусь с тем что обе машины стоящие.
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем спасибо за мнения и советы! По поводу старых машинок, то я думаю, это не показательно, т.к. там и сборка еще родная наверняка. У меня у знакомого Шатл чуть ли не мой ровесник, а гоняет до сих пор пулей, а подруга взяла седан восьмого года, так машинка капризная и прихотливая оказалась. Да и коробка имеет большое значение.
Прочитала, что на аурисе робот работает приторможено, и рывки при переключении передач, никто не знает, так ли это?
СсылкаПожаловаться
Елена
Всем спасибо за мнения и советы! По поводу старых машинок, то я думаю, это не показательно, т.к. там и сборка еще родная наверняка. У меня у знакомого Шатл чуть ли не мой ровесник, а гоняет до сих пор пулей, а подруга взяла седан восьмого года, так машинка капризная и прихотливая оказалась. Да и коробка имеет большое значение.
Прочитала, что на аурисе робот работает приторможено, и рывки при переключении передач, никто не знает, так ли это?
СсылкаПожаловаться
На аурисе робот, действительно, работает приторможено, и рывки при переключении передач присутствуют. Причем этот робот еще и ненадёжный.
На Сивике ситуация получше, там робота выручает мотор (Хонда всё таки). Про угоняемость Сивика выше правильно написали, по КАСКО (из-за высокого риска угонов он будет дорогим) обязательно страховаться.
СсылкаПожаловаться
vICTOR kULAGINS
Тайота круче , хонда отстой
СсылкаПожаловаться
И у той и у другой машины роботы - отвратительные. И та и другая - переоценены. И та и другая дико дороги в обслуге у официалов. Разница лишь в том что Цивик у вас угонят в течении полугода (если уже криминальный не продадут), а Аурис, возможно, и не угонят вовсе.
СсылкаПожаловаться
sana
главное чтоб тормаза работали а то у 10 млн.Тойот их небыло!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
я бы посмотрел годовалую астру только 1.8 л с этим движком нормальный автомат, а с 1.6 такой же голимый робот. или гольфик двухгодовалый))) а те машины только не с роботом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.