29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota Hilux Surf

нужен совет ! подскажите что сломалось? Тормоза стали тупые ,загорелась красная лампочка (!) что надо поменять ?
Андрей Перевезенцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Ярослав Шаныгин
ничего не надо менять,просто видимо в систему попал воздух и нужно прокачать тормоза, и при желании лучше проверить состояние колодок и дисков
СсылкаПожаловаться
Ярослав Шаныгин
и еще проверь систему на наличие утечек,если есть подтеки,значит нужно заменить неисправный элемент из которого сочится жидкость
СсылкаПожаловаться
Сеня-лютый
Или просто долить тормозной жидкости. А потом прокачать если так не получится
СсылкаПожаловаться
Сифон и Борода
колодки..
СсылкаПожаловаться
Николай Кузнецов
МОЖЕТ ДАТЧИКИ ИЗНОСА ЗАЖГЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
Андрей ПеревезенцевВ ответ на Николай Кузнецов
Николай Кузнецов
МОЖЕТ ДАТЧИКИ ИЗНОСА ЗАЖГЛИСЬ
СсылкаПожаловаться
Колодки менял , жидкость в норме никуда не уходила , тормоза прокачивал по кругу, раньше лампочка загоралась когда на педаль тормоза нажимаешь два раза подряд , а теперь горит практически всегда ,иногда тухнет , тормоз есть ,но тупые мне кажется это что то с вакумным уселителем , вакумный насос вроде работает , как проверить вакумный уселитель
СсылкаПожаловаться
Николай Кузнецов
У МЕНЯ НА АУДЮХЕ ОТХОДИЛ КОНТАКТ В РАЗЪЁМЕ ОТ ДАТЧИКА ИЗНОСА. А ПРОВЕРИТЬ Я ДУМАЮ КАК И НА ВСЕХ ДРУГИХ Попробуй заглушить двигатель и нажать на педаль тормоза несколько раз. С каждым разом педаль должна нажиматься труднее и труднее, а как заведешь она станет мягкой. Можно проверить'!наполовину нажми недаль тормоза и удерживая заведи двигатель!если исправно педаль пойдёт вперёд!
СсылкаПожаловаться
Костя
Заменил головку блока цилиндров на Toyota Hilux surf 1993 г. Дизель 1 KZ-TE V-3литра. Теперь не могу настроить зажигание.По меткам выставил - сильно коптит. Подскажите как быть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Сажка
Мужики,кто знает какой должна быть задержка нагрева свечей накаливания? У меня горит парусекунд,но заводится как старая волга.Раньше пол-пинка и поехал. По-моему задержка была дольше.Буду благодарен за помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария