Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Была бы возможность взять машину - ОПЯТЬ взял бы Ларгус!
4.7
20 февраля
Toyota Camry 2.5 AT
В общем машиной очень доволен, конечно за время владения были и поломки: коробку по гарантии ремонтировали на 60 000 км, ( 1,5 мес пешком) , поменяны втулки стабилизатора и передние и задние, ...
4.0
Все отзывы

Toyota Echo

Продают Эхо 2003 года за 250 т.р. с автоматом. Это настоящая "таёта ёпт"? в смысле надежная машина для каждодневной езды?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
за 250 и 3 года....ну я про себя скажу-в жжжизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
. .
за 250 и 3 года....ну я про себя скажу-в жжжизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
так аргументы?
СсылкаПожаловаться
Искан
так аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно-старая и снятая с производства)...за такие деньги можно и свежее чё-нить поискать,пусть и не тайота
СсылкаПожаловаться
. .
Да элементарно-старая и снятая с производства)...за такие деньги можно и свежее чё-нить поискать,пусть и не тайота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На экзисте запчасти вроде есть, цена адекватная. За эти деньги навряд ли получится взять машину не снятую с производства. Корейцы да французы тех годов доверия не вселяют.
СсылкаПожаловаться
Искан
На экзисте запчасти вроде есть, цена адекватная. За эти деньги навряд ли получится взять машину не снятую с производства. Корейцы да французы тех годов доверия не вселяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...чего вас переубеждать то ? :))) Вы уже сделали выбор свой, хотели положительный отзыв услышать о своём выборе.. Я вами своё мнение выразил...за эти деньги можно найти свежее(3-4 года) и обслуживаться ещё у оф .дилерра...Это моё мнение....С вашим выбором вы можете оказаться последним владельцем сего авто... а тот кто продаёт крикнет-УРА громогласное )...
СсылкаПожаловаться
. .
Ну...чего вас переубеждать то ? :))) Вы уже сделали выбор свой, хотели положительный отзыв услышать о своём выборе.. Я вами своё мнение выразил...за эти деньги можно найти свежее(3-4 года) и обслуживаться ещё у оф .дилерра...Это моё мнение....С вашим выбором вы можете оказаться последним владельцем сего авто... а тот кто продаёт крикнет-УРА громогласное )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналоги можете какие-нть навскидку назвать за эту сумму?
СсылкаПожаловаться
Искан
аналоги можете какие-нть навскидку назвать за эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого конечно свои претпочтения..Мне нравится соотношение цены-качество-надёжность.. Акцент, Рио 2, Шеврале Лачети..Ланос посмотреть.Логан наконец(сам на нём много проехал иоень доволен остался
СсылкаПожаловаться
. .
у каждого конечно свои претпочтения..Мне нравится соотношение цены-качество-надёжность.. Акцент, Рио 2, Шеврале Лачети..Ланос посмотреть.Логан наконец(сам на нём много проехал иоень доволен остался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учтем-с
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
наверняка укатанная телега уже
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
наверняка укатанная телега уже
СсылкаПожаловаться
ну как бэ да не девица
СсылкаПожаловаться
цена ей 170-190 , от состояния... И это продажа, но нужно учитывать и то что хорошую "корову" ни кто продовать не будет, так что вкладывыть и вкладывать. И пока будешь востонавливать она будет стоять, ходи протирай раритет))))
СсылкаПожаловаться
Искан
кто-нть ездил на ней? или знакомые, короче, какие ощущения?
СсылкаПожаловаться
Искан
СсылкаПожаловаться

Почитала....интересно: кто нибудь ездит на такой, кто писал? или просто пишет ? .сама купила такую (2001года) только на механике( отдала 190 000) в прошлом году в мае, очень довольна....кроме масла в двигателе еще ничего не меняла, в апреле ставлю на тех обслуживание, цены на расходники довольно сносные. Мне машина нравится. Дорогу держит хорошо, разгоняется легко,...а только потому что " я бы такую не взял..." Вчера ездили с родственником, у него тоже Тойота, только другой модели, так он в принципе тоже похвалил. Посмотрите отзывы: http://toyota.drom.ru/echo/
Удачи! Думаю не пожалеете, если купите!
СсылкаПожаловаться
Ездил, машина очень простая , даже аскетичная, без тахометра, на стеклах весла, неплохой, приемистый движок-машина легкая, впереди сидеть сносно, сзади тесно, большой багажник, ремонтопригодна, на ручке надежна, качество тойоты, дизайн спорный, запчасти есть, машина была из Канады. Даже с автоматом и в хорошем состоянии больше чем за 200 не купил бы, потом не продашь-редкая и не распространенная у нас модель шла для Северной Америки.
СсылкаПожаловаться
Bиктор
Попали знакомые в дтп! Жестянка только под заказ! замучиешься ждать! И цены!!!
СсылкаПожаловаться
за 250 10 летняя это настоящая тайота, только не для каждодневной езды, а для утильсырья.
СсылкаПожаловаться
за 250 10 летняя это настоящая тайота, только не для каждодневной езды, а для утильсырья.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
djessika
для россии лучше тойоты нет ничего- во исем
СсылкаПожаловаться
Костярик
На скорости на крутом повороте любит вставать на уши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.