20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Echo

Продают Эхо 2003 года за 250 т.р. с автоматом. Это настоящая "таёта ёпт"? в смысле надежная машина для каждодневной езды?
Искан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
. .
за 250 и 3 года....ну я про себя скажу-в жжжизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на . .
. .
за 250 и 3 года....ну я про себя скажу-в жжжизь бы не взял.
СсылкаПожаловаться
так аргументы?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Искан
Искан
так аргументы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да элементарно-старая и снятая с производства)...за такие деньги можно и свежее чё-нить поискать,пусть и не тайота
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на . .
. .
Да элементарно-старая и снятая с производства)...за такие деньги можно и свежее чё-нить поискать,пусть и не тайота
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На экзисте запчасти вроде есть, цена адекватная. За эти деньги навряд ли получится взять машину не снятую с производства. Корейцы да французы тех годов доверия не вселяют.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Искан
Искан
На экзисте запчасти вроде есть, цена адекватная. За эти деньги навряд ли получится взять машину не снятую с производства. Корейцы да французы тех годов доверия не вселяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну...чего вас переубеждать то ? :))) Вы уже сделали выбор свой, хотели положительный отзыв услышать о своём выборе.. Я вами своё мнение выразил...за эти деньги можно найти свежее(3-4 года) и обслуживаться ещё у оф .дилерра...Это моё мнение....С вашим выбором вы можете оказаться последним владельцем сего авто... а тот кто продаёт крикнет-УРА громогласное )...
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на . .
. .
Ну...чего вас переубеждать то ? :))) Вы уже сделали выбор свой, хотели положительный отзыв услышать о своём выборе.. Я вами своё мнение выразил...за эти деньги можно найти свежее(3-4 года) и обслуживаться ещё у оф .дилерра...Это моё мнение....С вашим выбором вы можете оказаться последним владельцем сего авто... а тот кто продаёт крикнет-УРА громогласное )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аналоги можете какие-нть навскидку назвать за эту сумму?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Искан
Искан
аналоги можете какие-нть навскидку назвать за эту сумму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у каждого конечно свои претпочтения..Мне нравится соотношение цены-качество-надёжность.. Акцент, Рио 2, Шеврале Лачети..Ланос посмотреть.Логан наконец(сам на нём много проехал иоень доволен остался
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на . .
. .
у каждого конечно свои претпочтения..Мне нравится соотношение цены-качество-надёжность.. Акцент, Рио 2, Шеврале Лачети..Ланос посмотреть.Логан наконец(сам на нём много проехал иоень доволен остался
СсылкаПожаловаться
История переписки7
учтем-с
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
наверняка укатанная телега уже
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
наверняка укатанная телега уже
СсылкаПожаловаться
ну как бэ да не девица
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
цена ей 170-190 , от состояния... И это продажа, но нужно учитывать и то что хорошую "корову" ни кто продовать не будет, так что вкладывыть и вкладывать. И пока будешь востонавливать она будет стоять, ходи протирай раритет))))
СсылкаПожаловаться
Искан
кто-нть ездил на ней? или знакомые, короче, какие ощущения?
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Искан
Искан
кто-нть ездил на ней? или знакомые, короче, какие ощущения?
СсылкаПожаловаться
кто-нть ездил на ней? или знакомые, короче, какие ощущения?

Почитала....интересно: кто нибудь ездит на такой, кто писал? или просто пишет ? .сама купила такую (2001года) только на механике( отдала 190 000) в прошлом году в мае, очень довольна....кроме масла в двигателе еще ничего не меняла, в апреле ставлю на тех обслуживание, цены на расходники довольно сносные. Мне машина нравится. Дорогу держит хорошо, разгоняется легко,...а только потому что " я бы такую не взял..." Вчера ездили с родственником, у него тоже Тойота, только другой модели, так он в принципе тоже похвалил. Посмотрите отзывы: http://toyota.drom.ru/echo/
Удачи! Думаю не пожалеете, если купите!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ездил, машина очень простая , даже аскетичная, без тахометра, на стеклах весла, неплохой, приемистый движок-машина легкая, впереди сидеть сносно, сзади тесно, большой багажник, ремонтопригодна, на ручке надежна, качество тойоты, дизайн спорный, запчасти есть, машина была из Канады. Даже с автоматом и в хорошем состоянии больше чем за 200 не купил бы, потом не продашь-редкая и не распространенная у нас модель шла для Северной Америки.
СсылкаПожаловаться
Bиктор
Попали знакомые в дтп! Жестянка только под заказ! замучиешься ждать! И цены!!!
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
за 250 10 летняя это настоящая тайота, только не для каждодневной езды, а для утильсырья.
СсылкаПожаловаться
Мерседес Германия
за 250 10 летняя это настоящая тайота, только не для каждодневной езды, а для утильсырья.
СсылкаПожаловаться
за 250 10 летняя это настоящая тайота, только не для каждодневной езды, а для утильсырья.
СсылкаПожаловаться
djessika
для россии лучше тойоты нет ничего- во исем
СсылкаПожаловаться
Костярик
На скорости на крутом повороте любит вставать на уши.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария