Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня
Hyundai Solaris 1.6 MT
Это мой второй Солярис. Первый был 2013 года в комплектации Комфорт, 1.6 МТ. За неполные четыре года накатал 75000 км. Географически Юг России, но и в -38 под открытым небом заводился с полпинка, и...
4.8
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
Все отзывы

Toyota Corona 1992 года Вопрос про отопление

Мужики посоветуйте по одному вопросу. Наступила зима и я с толкнулся с проблемой в машине стало холодно, с воздуха приемников плохо дует теплый воздух. Промыл всю систему, поменял антифриз .Трубки в салоне от радиатора печки горячие рукой не дотронешься. Посоветовали сделать одну вещь но не знаю шняга это или нет. Если соединить радиатор печки и радиатор кандера последовательно поможет или нет. Кто пробовал. В салоне станет теплее. Я  всё ровно кандёром не пользуюсь.    
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
У меня была одна идея, снять торпеду и посмотреть все заслонки. Одна точно не рабочая .Которая перекрывает поток воздуха с улицы. В машине в добавок потеют окна ( фильтр салонный стоит новый) .
СсылкаПожаловаться
У меня была одна идея, снять торпеду и посмотреть все заслонки. Одна точно не рабочая .Которая перекрывает поток воздуха с улицы. В машине в добавок потеют окна ( фильтр салонный стоит новый) .
СсылкаПожаловаться
хорошая идея,если одна заслонка не рабочая то и другие наверняка
СсылкаПожаловаться
игорь
Радиатор печки снаружи чистый?
СсылкаПожаловаться
давай кинь кондей вместо печки, через денёк отпишись с какой стороны вначале начала плавится панель, пробовали, знае шо це такэ.
СсылкаПожаловаться
давай кинь кондей вместо печки, через денёк отпишись с какой стороны вначале начала плавится панель, пробовали, знае шо це такэ.
СсылкаПожаловаться
Колян а я тебя не понял а ты так уже цеплял кондей с печкой и как получилось. Мне просто интересно эффект поди ядерный получился.
СсылкаПожаловаться
У тебя была отличная идея.
СсылкаПожаловаться
У тебя была отличная идея.
СсылкаПожаловаться
На счет торпеды или кондея. Уточни.
СсылкаПожаловаться
На счет торпеды или кондея. Уточни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заслонок.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поставь на печку насос от бмв или мерса и будет тебе тепло
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Поставь на печку насос от бмв или мерса и будет тебе тепло
СсылкаПожаловаться
Можно и от MPWэя Вставить. Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
алексей морозов
Проблема решена. Надо всего то было, продуть радиатор кандёра (по самим сотам ), там всякого гема много было. Зато сейчас в машине шара.И стекла не одно не потеют и не отпачивают. У кого такая же причина счастливо исправить. СЧАСТЛИВОЙ ДОРОГЕ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru