29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla - продолжение проблемы с генератором

Ребят, моя эпопея продолжатся. Кратко история: купил машину, починил генератор, через 3 месяца сломался. Купил новый генератор, он снова сломался. Теперь к главному. Авто электрик заменил мне силовой кабель и перебрал косу генератора. Аккумулятор новый и заряженный. После мне починили генератор, на стенде генератор работает идеально. Но когда ставишь в машину, лампочка аккумулятора не погасает. Горит не смотря на обороты двигателя. При этом лампочка чутка мирцает, еле заметно. Плюс к этому генератор сильно греется за 2 минуты работы на холостых оборотах к нему невозможно притронуться. Может у кого было что-то похожее. Что можно сделать?
Aleks Ivanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Николай Буров
Отцепите силовой провод от генератора, если все равно будет греться - то пробиты диоды выпрямителя. Если не будет - ищите "козу" в проводке машины, пока она не сгорела...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Отцепите силовой провод от генератора, если все равно будет греться - то пробиты диоды выпрямителя. Если не будет - ищите "козу" в проводке машины, пока она не сгорела...
СсылкаПожаловаться
А у меня иногда горит лампа- сигнализатор дальнего света при вкл ближнего.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А у меня иногда горит лампа- сигнализатор дальнего света при вкл ближнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже говорили, неисправность подрулевого переключателя.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Уже говорили, неисправность подрулевого переключателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я запомнила. Просто в интернете рыла по этому вопросу. Там предохранители всякие и в лампах что-то меняют при такой неисправности. Не знаешь, кого слушать и где электрика искать
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это я запомнила. Просто в интернете рыла по этому вопросу. Там предохранители всякие и в лампах что-то меняют при такой неисправности. Не знаешь, кого слушать и где электрика искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана! Вы же дотошная! Возьмите отверточку ,снимите накладки и посмотрите что и как включается, скорее всего обе лампы.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Светлана! Вы же дотошная! Возьмите отверточку ,снимите накладки и посмотрите что и как включается, скорее всего обе лампы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы, Виталий, фантазер! Я даже не представляю, что снимать, где крутить и как смотреть
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А вы, Виталий, фантазер! Я даже не представляю, что снимать, где крутить и как смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно нет, сядьте и внимательно осмотрите рулевую колонку, и вы найдете всякие винтики и поймёте для чего они там. Так! Мысль не бредовая, пообщайтесь с Николаем Буровым.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Совершенно нет, сядьте и внимательно осмотрите рулевую колонку, и вы найдете всякие винтики и поймёте для чего они там. Так! Мысль не бредовая, пообщайтесь с Николаем Буровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. Колонку точно не уду сама трогать. Даже не знаю, что это. Видимо, под рулем
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Нет. Колонку точно не уду сама трогать. Даже не знаю, что это. Видимо, под рулем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Палка от руля и есть колонка, которая вечно коленкам мешает.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Палка от руля и есть колонка, которая вечно коленкам мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не мешает
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Мне не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы наверное маленького росточка.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вы наверное маленького росточка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отнюдь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Это я запомнила. Просто в интернете рыла по этому вопросу. Там предохранители всякие и в лампах что-то меняют при такой неисправности. Не знаешь, кого слушать и где электрика искать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буров в Кубинку едет, попросите его, он в электрике дока не дока, но понимает. Да и с сосайтником пообщаетесь..
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Буров в Кубинку едет, попросите его, он в электрике дока не дока, но понимает. Да и с сосайтником пообщаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем он едет в Кубинку? На летчика поступать?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А зачем он едет в Кубинку? На летчика поступать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет же, хотя полетать может и не против, что то у друзей, знакомых, родственников юбилей.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нет же, хотя полетать может и не против, что то у друзей, знакомых, родственников юбилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И где вы это прочли?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
И где вы это прочли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где то он писал, поищите. Да в любом его комментарии наедьте на него. Давайте я вам его мейлу перешлю, но не для остальных.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Где то он писал, поищите. Да в любом его комментарии наедьте на него. Давайте я вам его мейлу перешлю, но не для остальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виталий, мне до Кубинки на самолете рукой подать. А на машине - еще прилично ехать надо
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Виталий, мне до Кубинки на самолете рукой подать. А на машине - еще прилично ехать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лётчиг, а я думал рядышком, что ж мне к вам переться за полторы тысячи. А знаете, сильно заинтересуете, и попрусь. Я с Кубинкой рядышком, у нас до Неженки 30 км, так я к ним привык, вдоль по улице коридор, а у вас ещё и ехать, а то и лететь надо. А где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Лётчиг, а я думал рядышком, что ж мне к вам переться за полторы тысячи. А знаете, сильно заинтересуете, и попрусь. Я с Кубинкой рядышком, у нас до Неженки 30 км, так я к ним привык, вдоль по улице коридор, а у вас ещё и ехать, а то и лететь надо. А где вы живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Не смешите. Мне не нужны гости. У меня сейчас дети гостят, + к соседке приехала родня. Покоя нет от гостей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария