11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla New Элеганс Плюс или NissaN qashqai SE (---C-)???

Не могу определиться, присматривался изначально к новой тойоте, впринципе всё устраивает, но зашел в ДЦ Ниссан, там сейчас скидки на Кашкай идут, посмотрел. Клиренс выше, по нашим дорогам то что надо, и комплектация побогаче будет : Круиз-контроль,16’’ легкосплавные диски, Климат-контроль, Омыватель фар, Электроскладывание зеркал, Поясничная поддержка на водительском сиденье и ещё по мелочи. На стороне Короллы новый дизайн, камера, обогрев зоны дворников (хотя не принципиально, живу на юге).
Станислав Котов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
BLACK ADDER
Я тоже на Юге.
Но вспомните прошедшую зиму, сколько было снега.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если обратили внимание на клиренс,то какие могут быть сомнения??? Пузотерка Тайота с метровыми свесами против Ниссана вообще ниочем!Хотя для юга может и не принципиально,если снега нет зимой.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Кроссовер лучше любой пузотёрки.
СсылкаПожаловаться
Станислав Котов
Я вот тоже склоняюсь к Ниссану, но вот немного отпугивает его надёжность. Вроде проблемы у него бывают и с электроникой и с ходовой (читал отзывы владельцев). А тойота проверенный временем авто. У нас в семье были до этого две тойоты, отслужили верой и правдой, и не подводили.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Я вот тоже склоняюсь к Ниссану, но вот немного отпугивает его надёжность. Вроде проблемы у него бывают и с электроникой и с ходовой (читал отзывы владельцев). А тойота проверенный временем авто. У нас в семье были до этого две тойоты, отслужили верой и правдой, и не подводили.
СсылкаПожаловаться
Если у вас были две японские тойоты, произведенные не позже начала 2000-х, это да. Новая же Королла идет из Турции, и к ней это относится намного в меньшей степени.

Кашкай довольно надежен и неприхотлив. У знакомых один из первых рестайлов 2010 года - проехали уже 80 тысяч - пока без проблем. Авто не любит застревать - для вариатора это губительно. Если не рвать машину, вариант поинтереснее, чем новая Королла.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Я вот тоже склоняюсь к Ниссану, но вот немного отпугивает его надёжность. Вроде проблемы у него бывают и с электроникой и с ходовой (читал отзывы владельцев). А тойота проверенный временем авто. У нас в семье были до этого две тойоты, отслужили верой и правдой, и не подводили.
СсылкаПожаловаться
Кашкай производят уже лет шесть - все болячки давно вылечены.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Качество предыдущих Тайот и нынешних это небо и земля!Да и вообще какой бюджет? Может что то другое предложат! Да и условия эксплуатации то же озвучте!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
У меня предыдущий авто был Кашкай дорестайлинговый, 2009 года.
Двухлитровый на вариаторе, передний привод.
Я на нём буксовал, по полям.
ESP отключаешь и можно выскочить.
СсылкаПожаловаться
Станислав КотовВ ответ на BLACK ADDER
BLACK ADDER
У меня предыдущий авто был Кашкай дорестайлинговый, 2009 года.
Двухлитровый на вариаторе, передний привод.
Я на нём буксовал, по полям.
ESP отключаешь и можно выскочить.
СсылкаПожаловаться
А какой сейчас авто после Кашкая если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Станислав Котов
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЛебедевВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
Тойота всегда пользовалась спросом у воров. Не знаю, как Кашкай, но на Теану одни из самых низких ставок по каско в классе - угонщикам нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
за 850 можно найти отличный Хонда Стэпвагон или Тойота Ноа или Ниссан Серена....на фига тебе класс С и логан с шильдом от НИссана с более высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
Виктор СмирновВ ответ на forum forum
forum forum
за 850 можно найти отличный Хонда Стэпвагон или Тойота Ноа или Ниссан Серена....на фига тебе класс С и логан с шильдом от НИссана с более высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕДЛОЖИ КИТАЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDERВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по гаражу, скинул авенсис и взял Ниссан Джук на механике.
Доволен, очень доволен.
За 850 это будет весьма приличная комплектация и с вариатором.
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на Станислав Котов
Станислав Котов
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
Как вариант посмотрите ссанг йонг актион (Кореец), за эту цену можно дизельный на автомате взять... У меня родители купили, тоже на югах живут в краснодарском крае, был в отпуске катался на нем везде и на море ездил, очень достойный авто для своих денег... Дизель 150 л.с. 360 Нм. крутящего момента, 6 ст. автомат, очень приятно авто едет и по городу и по трассе и по горным перевалам мощности с запасом хватает...и подогрев зоны покоя дворников, зеркал, сидений, и круиз-контроль и кондей уже в базе идут...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Однозначно Кашкай! Как вариант можно посмотреть рено-меган(флюэнс) клиренс больше чем у короллы,шкоду,рено-дастер.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Хоть и кашкай устарел он все же лучше по моему
СсылкаПожаловаться
ЧокНорресВ ответ на Трансформер
Трансформер
Хоть и кашкай устарел он все же лучше по моему
СсылкаПожаловаться
а королла хоть и в новой обёртке со своей балкой сзади и древними движками не устарела?
СсылкаПожаловаться
Станислав Котов
Завтра попробую съездить на тест драйв, попробую в деле вариатор Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария