Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Corolla New Элеганс Плюс или NissaN qashqai SE (---C-)???

Не могу определиться, присматривался изначально к новой тойоте, впринципе всё устраивает, но зашел в ДЦ Ниссан, там сейчас скидки на Кашкай идут, посмотрел. Клиренс выше, по нашим дорогам то что надо, и комплектация побогаче будет : Круиз-контроль,16’’ легкосплавные диски, Климат-контроль, Омыватель фар, Электроскладывание зеркал, Поясничная поддержка на водительском сиденье и ещё по мелочи. На стороне Короллы новый дизайн, камера, обогрев зоны дворников (хотя не принципиально, живу на юге).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
BLACK ADDER
Я тоже на Юге.
Но вспомните прошедшую зиму, сколько было снега.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если обратили внимание на клиренс,то какие могут быть сомнения??? Пузотерка Тайота с метровыми свесами против Ниссана вообще ниочем!Хотя для юга может и не принципиально,если снега нет зимой.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Кроссовер лучше любой пузотёрки.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже склоняюсь к Ниссану, но вот немного отпугивает его надёжность. Вроде проблемы у него бывают и с электроникой и с ходовой (читал отзывы владельцев). А тойота проверенный временем авто. У нас в семье были до этого две тойоты, отслужили верой и правдой, и не подводили.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже склоняюсь к Ниссану, но вот немного отпугивает его надёжность. Вроде проблемы у него бывают и с электроникой и с ходовой (читал отзывы владельцев). А тойота проверенный временем авто. У нас в семье были до этого две тойоты, отслужили верой и правдой, и не подводили.
СсылкаПожаловаться
Если у вас были две японские тойоты, произведенные не позже начала 2000-х, это да. Новая же Королла идет из Турции, и к ней это относится намного в меньшей степени.

Кашкай довольно надежен и неприхотлив. У знакомых один из первых рестайлов 2010 года - проехали уже 80 тысяч - пока без проблем. Авто не любит застревать - для вариатора это губительно. Если не рвать машину, вариант поинтереснее, чем новая Королла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кашкай производят уже лет шесть - все болячки давно вылечены.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Качество предыдущих Тайот и нынешних это небо и земля!Да и вообще какой бюджет? Может что то другое предложат! Да и условия эксплуатации то же озвучте!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
У меня предыдущий авто был Кашкай дорестайлинговый, 2009 года.
Двухлитровый на вариаторе, передний привод.
Я на нём буксовал, по полям.
ESP отключаешь и можно выскочить.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
У меня предыдущий авто был Кашкай дорестайлинговый, 2009 года.
Двухлитровый на вариаторе, передний привод.
Я на нём буксовал, по полям.
ESP отключаешь и можно выскочить.
СсылкаПожаловаться
А какой сейчас авто после Кашкая если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
Бюджет - 850 т.р. Условия эксплуатации - город, дача, иногда поездки в предгорья Кавказских гор по грунтовке и гравийке. Молодая семья, любим попутешествовать по Краснодарскому краю, тем более знакомых много - кто в Сочи живет на побережье, кто в Ейске (на песчаные пляжи дикарями), а иногда в Архыз ездим. А как вот с угоняемостью Ниссана?? по-моему он пользуется спросом..
СсылкаПожаловаться
Тойота всегда пользовалась спросом у воров. Не знаю, как Кашкай, но на Теану одни из самых низких ставок по каско в классе - угонщикам нафиг не нужна.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
за 850 можно найти отличный Хонда Стэпвагон или Тойота Ноа или Ниссан Серена....на фига тебе класс С и логан с шильдом от НИссана с более высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 850 можно найти отличный Хонда Стэпвагон или Тойота Ноа или Ниссан Серена....на фига тебе класс С и логан с шильдом от НИссана с более высоким клиренсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕДЛОЖИ КИТАЙЦЕВ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У меня сосед по гаражу, скинул авенсис и взял Ниссан Джук на механике.
Доволен, очень доволен.
За 850 это будет весьма приличная комплектация и с вариатором.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как вариант посмотрите ссанг йонг актион (Кореец), за эту цену можно дизельный на автомате взять... У меня родители купили, тоже на югах живут в краснодарском крае, был в отпуске катался на нем везде и на море ездил, очень достойный авто для своих денег... Дизель 150 л.с. 360 Нм. крутящего момента, 6 ст. автомат, очень приятно авто едет и по городу и по трассе и по горным перевалам мощности с запасом хватает...и подогрев зоны покоя дворников, зеркал, сидений, и круиз-контроль и кондей уже в базе идут...
СсылкаПожаловаться
Andrey
Однозначно Кашкай! Как вариант можно посмотреть рено-меган(флюэнс) клиренс больше чем у короллы,шкоду,рено-дастер.
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Хоть и кашкай устарел он все же лучше по моему
СсылкаПожаловаться
Трансформер
Хоть и кашкай устарел он все же лучше по моему
СсылкаПожаловаться
а королла хоть и в новой обёртке со своей балкой сзади и древними движками не устарела?
СсылкаПожаловаться
Завтра попробую съездить на тест драйв, попробую в деле вариатор Кашкая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну 1.6 для полуторатонной машины маловато.
Его родной двиг- 2.0 литра.
С 1.6 лучше Жука.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Который 190 в районе ляма стоит))) Он ещё и полноприводной.
С обычным джуковским атмо 1,6- 117 л.с. в 850 т.р с вариком будет. Но привод передний.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сотрудник в салоне Ниссана сказал, что Джук на втором месте по продажам!!!!
На первом... Альмера NEW!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, только по прямой ))) управляемость нулевая, впрочем как и у всех ниссанов и тайет кроме ГТР и ГТ
СсылкаПожаловаться
Andrey
Да еще и в такой комплектации? Если это правда то тут и думать нечего!Хотя взял бы и на ручке,вместо коровы!
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Повторюсь в Ростовском Ниссане щаз скидки.
Мне на Кашкай 2.0 литра, полный привод в комплектации SE
скинули 60 т. рупий.
СсылкаПожаловаться
Andrey
По поводу Жука,он страшный как моя жизнь!) И багажника нет как такового.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
Джук машина класса В.
Откуда в этом классе багажники))))
СсылкаПожаловаться
бери тойоту короллу новую, зачем тебе кроссовер? тем более на юге живешь? в твоих краях люди на низких приорах ездят у которых минимальный клиренс. Я всю зиму в Казани на королле ездил и снега у нас было много , проблем не было с проездом, а там где я не мог проехать и кроссоверам делать нечего было.
СсылкаПожаловаться
бери тойоту короллу новую, зачем тебе кроссовер? тем более на юге живешь? в твоих краях люди на низких приорах ездят у которых минимальный клиренс. Я всю зиму в Казани на королле ездил и снега у нас было много , проблем не было с проездом, а там где я не мог проехать и кроссоверам делать нечего было.
СсылкаПожаловаться
Дамир!
КУЛЬТУРИЗМ возник в США в 60-х годах как спорт ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.
Потому, что в секции с олимпийскими видами спорта "бледно-синих" не пускали.
Хочешь с людьми разговаривать поставь аватарку человечью.
СсылкаПожаловаться
BLACK ADDER
Дамир!
КУЛЬТУРИЗМ возник в США в 60-х годах как спорт ГОМОСЕКСУАЛИСТОВ.
Потому, что в секции с олимпийскими видами спорта "бледно-синих" не пускали.
Хочешь с людьми разговаривать поставь аватарку человечью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем ваш аватар лучше моего? у меня не гей на фото, а просто качок, я веду здоровый образ жизни поэтому у меня такое фото
СсылкаПожаловаться
а чем ваш аватар лучше моего? у меня не гей на фото, а просто качок, я веду здоровый образ жизни поэтому у меня такое фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я военный диктатор.
Потому у меня такое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть