3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota corolla или vw jetta

Подскажите пожалуйста что выбрать! уже всю голову сломал что выбрать toyota corolla 1.6 авт. престиж или vw jetta 1.4 tsi 7-dsg highline
Илья Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
Райдер
Видео впечатлило.
Япония в топку. Должны стоить как китайцы.
Дас ист фанстиш ФВ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РайдерВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нееее тогда уж лучше на французе ездить.
Буду думать о покупке Пежо 3008.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну не знаю, с дуру купил жене пыжа 107 машина отстойная + агрегаты тойтовские, до сих пор жалею о том что поддался на бабские уговоры
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Михаил я как и вы так и думал пока не забрал это чудовище из салона, если бы был тест драйв я бы не за чтобы не взял эту машину, робот просто кошмар переключения рваные а ещё ресурс в 40000 км меня просто убил, бампер сделан полностью из пластмассы, у жены на кочке саморезы крепившие рамку(установленную в салоне) под номер просто вывалились из бампера пришлось полгорода объездить чтобы найти номер (слава богу никто его не прихватил) рамка и колпаки за месяц облезли как будто их наждачкой тёрли, краска хилая царапается от всего, движок вообще г. я думал он обкатается и будет тянуть хотя бы на высоких оборотах как принято у япошек но и на верху никакого подхвата нет, а на холостом ходу при включении дальнего света чувствуется просадка оборотов и как движку становиться тяжелее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
там движок 1 литр и по моему 65 л.с, для такой малышки вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ваша правда но обидно за безразвратно потерянные деньги:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да была мысль брать поло но ждать не хотелось а пыжа притащили за неделю
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Машина нужна была срочно, живу за городом, ребенка надо в сад возить, мне в облом а на аудюхе жены сдох автомат(японский па..ла) стоимость ремонта меня удивила и пришлось взять пыжа, в принципе жена довольна, не гундит, и на бензин денег просит реже раза в 3 так что все ОК
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Так аудюха старая была 93г. я её так любил когда продавал сердце кровью обливалось но японская АКПП всё испортила :(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vadim ivanovВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Машина классная была салон велюр в отл сост. климат электропакет всё работало ничего ге скрипело шумка отличная ни одной ржавчинки, дизайн классный но всё равно годы дают о себе знать, ездит жена а по магазинам и сервисам ездить хоть и редко но мне приходилось
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария