3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota corolla или vw jetta

Подскажите пожалуйста что выбрать! уже всю голову сломал что выбрать toyota corolla 1.6 авт. престиж или vw jetta 1.4 tsi 7-dsg highline
Илья Фатькин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Ольга Машевская
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!

японские авто все с правым рулем ,у меня в ПТС написано что производитель япония а на самом дела Англия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!японские авто все с правым рулем ,у меня в ПТС написано что производитель япония а на самом дела Англия
Короллу собирают в Англиии и Турции!
СсылкаПожаловаться
Олег МалюгинВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!

японские авто все с правым рулем ,у меня в ПТС написано что производитель япония а на самом дела Англия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Англии тоже правый руль!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПискарёвВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!

японские авто все с правым рулем ,у меня в ПТС написано что производитель япония а на самом дела Англия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть англия не калуга же
СсылкаПожаловаться
Ruzaev AleksandrВ ответ на Ольга Машевская
Ольга Машевская
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!

японские авто все с правым рулем ,у меня в ПТС написано что производитель япония а на самом дела Англия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда тойоту брал, с самого завода из японии отслеживал её продвижение. Хотел именно японскй сборки, ждал 2 месяца, определённый цвет и комплектацию. Диллеров можно слушать, можно не слушать. Существует VIN у машины, у вас голова - какие проблемы. Брал в тойото центр БК Битца.
СсылкаПожаловаться
denchikВ ответ на Илья Фатькин
Илья Фатькин
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!
СсылкаПожаловаться
Япония планирует (или уже приступила к этому замыслу) перестать вообще делать машины для внешнего рынка, т.к. их производство слишком дорого и нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
Ольга МашевскаяВ ответ на denchik
denchik
Япония планирует (или уже приступила к этому замыслу) перестать вообще делать машины для внешнего рынка, т.к. их производство слишком дорого и нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно т.к. они дорогие и никто из нас на будет за сумасшедшие деньги покупать авто среднего класса
СсылкаПожаловаться
евгений марВ ответ на denchik
denchik
Япония планирует (или уже приступила к этому замыслу) перестать вообще делать машины для внешнего рынка, т.к. их производство слишком дорого и нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прочитал в интернете и теперь на весь сайт трубит, это только считают и подсчитывают
СсылкаПожаловаться
denchikВ ответ на евгений мар
евгений мар
прочитал в интернете и теперь на весь сайт трубит, это только считают и подсчитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. еще не приступили, но все же посчитали. В любом случае, ни та, ни друга машины не производятся в странах-владельцах торговой марки
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Илья Фатькин
Илья Фатькин
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!
СсылкаПожаловаться
Сядь в одну прокатись, сядь в другую и почувствуй разницу. Организм сам скажет - королла лучше.
СсылкаПожаловаться
Олег МаяковВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Сядь в одну прокатись, сядь в другую и почувствуй разницу. Организм сам скажет - королла лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты ростом более 185см, и садишься в тайоту, то кажется, что это машина для карлика. А по движкам тайотовский с механикой интересней. Хотя по дизайну я от джетты балдею. Но эсли брать джетту- то только не нашей сборки!
СсылкаПожаловаться
Николай ГоршковВ ответ на Илья Фатькин
Илья Фатькин
да в том то и дело что корова японская 100% а vw калужский!
СсылкаПожаловаться
Какая она. на хрен, японская-турок натуральный
СсылкаПожаловаться
Илья Фатькин
это прописано в документах на машину и в вин номере стоит первая буква j( у турков соответственно T)- просто недавно знакой покупал
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на Илья Фатькин
Илья Фатькин
это прописано в документах на машину и в вин номере стоит первая буква j( у турков соответственно T)- просто недавно знакой покупал
СсылкаПожаловаться
Ну если так , то я за корову двумя руками...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Джетта и Королла это машины гольф класса. Поло конкурент, наверное, какой -нибудь Яарис будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПодольскийВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
????"Королла ВМЕСТЕ с Приорой, Логаном, Нескией, Сандерой, Калиной, Поло и прочими Фиатами Альбеа" - БРЕД!!! Jetta - по дизайну, что внутри, что снаружи - ТОСКА! Морально устаревший авто. Если скинуть 100тыс с короллы, то она будет всё-равно примерно в 1,5-2 раза дороже вышеперечисленных машинок.. и соответствено даже вашей логике на голову выше классом! А так.. считаю вообще все автомобили значительно завышенными по цене...
СсылкаПожаловаться
Константин АкимченкоВ ответ на Михаил Отрешко
Комментарий удален.Почему?
Джетту меньше угоняют, обвесы у кузов у неё крепче, ТО у неё дешевел и реже, КАСКО так же дешевле, АКПП у неё лучше (если планируете с АКПП брать) но она калужской сборки. Но я бы всё равно выбрал Джетту, по скольку Королла, это японский бюджет для развивающихся стран, который нам впаривают по завышеной цене. По всем раскладам Королла должна быть конкурентом, скорее, для Поло Седан, а не для Джетты.
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
Королла эта прошлый век-древний двигатель, тупой 4-х ступенчатый автомат, задняя зависимая подвеска, дешевый пластик, фольга вместо железа - это позор всего японского автопрома. А джетты в Калуге не делают уже месяца 4 хотя их сборка была только крупноузловая а движки TSI и коробки DSG это самое лучшее что есть на рынке в этом сегменте.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария