3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla или Skoda Octavia

Собираюсь купить машину (новую) в районе 700т.р. Что выбрать, Toyota Corolla или Skoda Octavia?
максим розов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Екатерина СенинаВ ответ на Владимир
Владимир
рулежке, собранности на мой взгляд не хватает. Зато штатная европейская подвеска наделяет Окташу лучшей управляемостью. Цена вопроса 25-30т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для меня Вы глубоко копаете- я в этом не ориентируюсь,но автор,думаю поймёт.
Я для себя выбрала золотую середину между комфортом и управляемостью, а главное меня очень устраивает.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Для меня Вы глубоко копаете- я в этом не ориентируюсь,но автор,думаю поймёт.
Я для себя выбрала золотую середину между комфортом и управляемостью, а главное меня очень устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С удовольствием за рулем. Это самое главное.)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Но опустимся на землю- у нас (точнее у автора) 700 тыр.
А про 152 лошади с таким весом, но не важным аэродинамическим кузовов-это круто. теперь понятно почему поколение выбирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Октавия 152 лошади и 7 ступенчатая DSG! Летает! и это при весе 1,4 тонны!!! Даже если в ней еще 500 кг. груза.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
У меня Октавия 152 лошади и 7 ступенчатая DSG! Летает! и это при весе 1,4 тонны!!! Даже если в ней еще 500 кг. груза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня СС 152 лошади и 7 DSG! при весе 1.44 т тоже летает!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
У меня СС 152 лошади и 7 DSG! при весе 1.44 т тоже летает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у тебя же Пассат! Это классно! увы на 2л мой карман не потянул. Новый пассат супер но....имеет только один недостаток!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Ну у тебя же Пассат! Это классно! увы на 2л мой карман не потянул. Новый пассат супер но....имеет только один недостаток!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да знаю,что классно,но часто закрадываются мысли,что чем современнее авто и с каждым появлением обновленных моделей - качество и надёжность не идут в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Да знаю,что классно,но часто закрадываются мысли,что чем современнее авто и с каждым появлением обновленных моделей - качество и надёжность не идут в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти мысли просто очевидный факт! Просто мир ускоряется и все быстрее требует обновления. И это разумно! Наверное уже выбираешь и хочешь себе новую игрушку!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Эти мысли просто очевидный факт! Просто мир ускоряется и все быстрее требует обновления. И это разумно! Наверное уже выбираешь и хочешь себе новую игрушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тока куплена в декабре.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Тока куплена в декабре.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
новенький пассат???
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня СС 152 лошади и 7 DSG! при весе 1.44 т тоже летает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня Фабия 69 лошадей,5 ступенчатая мкпп!Если ей дать конкретного пинка с горки-ТО ТОЖЕ ЛЕТАЕТ!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сашок
Сашок
А у меня Фабия 69 лошадей,5 ступенчатая мкпп!Если ей дать конкретного пинка с горки-ТО ТОЖЕ ЛЕТАЕТ!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здравствуйте, Александр,улыбнуло. в виде исключения к Вам сегодня ответила только вам,а так сеголня очень занята вне тырнета.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здравствуйте, Александр,улыбнуло. в виде исключения к Вам сегодня ответила только вам,а так сеголня очень занята вне тырнета.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Благодарю Вас многоуважаемая Екатерина))))Я тож по поводу полётов решил высказаться,ну не вытерпел))))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А почему не попробовать корролу? она поживее будет на дороге.
СсылкаПожаловаться
тем кому интересна "вкусная управляемость" и руление, корола не подходит по определению.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
тем кому интересна "вкусная управляемость" и руление, корола не подходит по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только акорд с сивиком и пассат с джетой.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Только акорд с сивиком и пассат с джетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в своих классах по этим критериям, они далеко не лидеры.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЗверевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Только акорд с сивиком и пассат с джетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем же это руление Октавии отличается от Джетты например?
СсылкаПожаловаться
Vadim zaharovВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А почему не попробовать корролу? она поживее будет на дороге.
СсылкаПожаловаться
С королой просто жить надо перебираться на сервис... ТО через 10.000 км т.е. в пролтора раза чаще и в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Vadim zaharov
Vadim zaharov
С королой просто жить надо перебираться на сервис... ТО через 10.000 км т.е. в пролтора раза чаще и в два раза дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня это не пугает. я масло меняла (у меня 15000 по регламенту) через 7500. А вы возьмите пробег по гарантии 100000 и сумму за 10 подходов и у конкурентов 15000 за 6 подхождов.
СсылкаПожаловаться
МихейВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А почему не попробовать корролу? она поживее будет на дороге.
СсылкаПожаловаться
а по моему шкода поживее....если взять с турбиной, но никакая королла не догонитА почему не попробовать корролу? она поживее будет на дороге.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Михей
Михей
а по моему шкода поживее....если взять с турбиной, но никакая королла не догонитА почему не попробовать корролу? она поживее будет на дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите с турбиной за 700 тыров, но в реале табун 102 против 124 при одинаковой массе проиграет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария