Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Хороший автомобиль в своем классе!
4.5
27 июня
Renault Sandero 1.4 MT
Авто брал в салоне у дилера, комплектация с ГУР и кондиционером (ибо Юг). По гарантии заменил руль (облез в местах хвата через 15-20000, заменили без вопросов, в 12 году на сандеры и логаны пошла...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Toyota Corolla: дверь не открывается ключем

У меня тойота королла 2005г не могу открыть дверь и багажник ключём, подскажите в чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Бара-Бас
что-то странное...вот если бы одна дверь или только богажник не открывались....а так...
Могу предположить, что или ключ испорчен или машина не ваша))...
СсылкаПожаловаться
Могу только одно предположить - ключ в неположеное не сювали?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если только пионеры или "доброжелатели" в личинках поковырялись
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Может замки замерзли
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Пока с брелка двери открываются , ключом ни кто не пользуется . А потом личинки " замерзают" и ( Ой ! что случилось ! Караул ! ) Проливать ВД-шкой и разрабатывать ! В тяжелых случаях - разбирать и проливать . Я себе в каждую личинку по 0,5 кубика моторного масла через шприц заправляю после каждой мойки ( после того-как на заправке потанцевал у крышки бензобака ) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут немного конечно не в теме-типа ключом. У меня девятина была, так если её поставить не ровно, а на бугорок-с перекосом ,такое вполне возможно было из-за перекоса кузова.Двери не открывались-особенно задние. Поэтому всегда считал-что ВАЗ 2108 лучше 2109..Личное мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
Ключ открывает и багажник тоже, у самого Тойота Королла 2006 года.
СсылкаПожаловаться
У меня Тойота Королла 2004 г ни дверь ни багажник ключом не открывается, уже и температура на улице нормальное, все бы давно оттаяло, если что то бы замерзло. И еще и у одной коллеги с работы то же самое и тоже королла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru