Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Corolla: дверь не открывается ключем

У меня тойота королла 2005г не могу открыть дверь и багажник ключём, подскажите в чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Бара-Бас
что-то странное...вот если бы одна дверь или только богажник не открывались....а так...
Могу предположить, что или ключ испорчен или машина не ваша))...
СсылкаПожаловаться
Могу только одно предположить - ключ в неположеное не сювали?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если только пионеры или "доброжелатели" в личинках поковырялись
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Может замки замерзли
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Пока с брелка двери открываются , ключом ни кто не пользуется . А потом личинки " замерзают" и ( Ой ! что случилось ! Караул ! ) Проливать ВД-шкой и разрабатывать ! В тяжелых случаях - разбирать и проливать . Я себе в каждую личинку по 0,5 кубика моторного масла через шприц заправляю после каждой мойки ( после того-как на заправке потанцевал у крышки бензобака ) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут немного конечно не в теме-типа ключом. У меня девятина была, так если её поставить не ровно, а на бугорок-с перекосом ,такое вполне возможно было из-за перекоса кузова.Двери не открывались-особенно задние. Поэтому всегда считал-что ВАЗ 2108 лучше 2109..Личное мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
Ключ открывает и багажник тоже, у самого Тойота Королла 2006 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru