Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Toyota Corolla: дверь не открывается ключем

У меня тойота королла 2005г не могу открыть дверь и багажник ключём, подскажите в чём причина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Бара-Бас
что-то странное...вот если бы одна дверь или только богажник не открывались....а так...
Могу предположить, что или ключ испорчен или машина не ваша))...
СсылкаПожаловаться
Могу только одно предположить - ключ в неположеное не сювали?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
если только пионеры или "доброжелатели" в личинках поковырялись
СсылкаПожаловаться
Андрей Хроленко
Может замки замерзли
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Пока с брелка двери открываются , ключом ни кто не пользуется . А потом личинки " замерзают" и ( Ой ! что случилось ! Караул ! ) Проливать ВД-шкой и разрабатывать ! В тяжелых случаях - разбирать и проливать . Я себе в каждую личинку по 0,5 кубика моторного масла через шприц заправляю после каждой мойки ( после того-как на заправке потанцевал у крышки бензобака ) .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут немного конечно не в теме-типа ключом. У меня девятина была, так если её поставить не ровно, а на бугорок-с перекосом ,такое вполне возможно было из-за перекоса кузова.Двери не открывались-особенно задние. Поэтому всегда считал-что ВАЗ 2108 лучше 2109..Личное мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Пользоваться надо не только пультом, но и ключами (хоть изредка), в противном случае личинки замков закисают. Шприц, керосин, закапываем, ждем, открываем.
И еще: у Тойот есть ключ открывающий двери, но не открывающий багажник.
СсылкаПожаловаться
Ключ открывает и багажник тоже, у самого Тойота Королла 2006 года.
СсылкаПожаловаться
У меня Тойота Королла 2004 г ни дверь ни багажник ключом не открывается, уже и температура на улице нормальное, все бы давно оттаяло, если что то бы замерзло. И еще и у одной коллеги с работы то же самое и тоже королла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru