24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоyota Corolla

Плюсы и минусы данного автомобиля
наталья черенкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Евгений Старосельцев
А годик какой интересен ???
СсылкаПожаловаться
Не ваше дело
Езжу на Короллах с 1994г.Начинал с 1982г. выпуска и имел дело со всеми моделями последующих годов выпуска.Единственный минус этой модели Тойоты-из неё практически невозможно сделать автомобиль для гонок(ну или нужно денег немерено в это вложить!!!),во всём остальном-хорошая тачка!Приемлемая цена;очень неприхотливые,экономичные,ремонтно-пригодные,выносливые двигатели;устойчивая к "российским" дорогам,несложная подвеска;наличие недорогих зап.частей и расходников(масла,фильтры,мелочи-просто даром!),прекрасный внешний вид и довольно комфортабельные салоны-что ещё нужно для городского автомобиля!Всем советую.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
Минусов не знаю, Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кириллов
Наталья! Купи себе ЛАДУ и тогда ты прочувствуешь все минусы на себе и один плюс -приятно смотреть,как мимо проносится королла в то время,как твоя задница будет торчать из-под капота твоего авто Шутка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ковлов
слышал у королы плохая шумка
СсылкаПожаловаться
Tosik
У Сергея Корниенко спроси с Владика.. Он как бы самую надежную её ставит из японок такого класса в книге Эксплуатация японского автомобиля!
Оно так и есть!
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
надо брать. ломаться там нечему. очень надо постараться чтоб из строя вывести. с плохой шумкой можно мириться, можно самому полечить.
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
или музыку врубить погромче. люблю эту машину
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
робот- афффигеная вещь (без шуток). кому как но мне идеально
СсылкаПожаловаться
Камиль Бузыкаев
то что пишут про робот люди не ездившие много и долго, а начитавшиеся или услышавшие от кого либо- не читайте. я это я, вы это вы, они это они
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
О плюсах писать не буду.Машина,как машина. Минусы. Покупал новую. Сразу проблема-не работает кондиционер.Гонял в салон. Ушёл фреон.Закачали.Всё заработало. Потом пришло письмо с просьбой явиться,заменить кронштейн крепления рулевой колонки.В фиксированном состоянии,при нагрузке
лопался. Потом приглашали заменить педаль газа. Я не знаю,ездил новый хозяин, или нет.Письма
передавал.Я её продал после аварии. Что сказать о езде? Ездил до 195км/час.Больше не пошла.
Движок 1,8 механика,124 л.с. За сотню появляется чувство тревоги. За машиной приходится следить.Буквально за каждым своим движением руля.Чувствуешь себя не уютно. На других машинах
этого нет.Там наоборот машина прилипает к дороге и скорость не чувствуешь. Обслуживание через
10 тыс.км пробега. На мазде 15 . Т.е.На мазде вы за тридцать тысячь обслужите 2 раза машину,на королле 3.
Об отзывах написал на случай,если будете брать машину б.у. нового образца 2007 года.Думаю позже они уже сразу исправляли нарекания.На ней нельзя стартонуть резко.Машина сбрасывает обороты до разумных. Удобства от комплектации зависят. Если ездить до 120,то возможно нормально будет. Сравните мазду 3 и короллу по ездовым качествам. Мазда жёсче.Я ни могу сравнить,у меня после короллы мазда 6. Она больше даёт уверенности на дороге. Нет того напряжения и тревоги.Ездил до 200 км/час.Третья мазда короче.Не ездил,не могу утверждать. Сравните сами.Но 6 я мазда много лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Егерев
Какая нафик Мазда!ТОЙОТА говорит сама за себя!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей Егерев
Андрей Егерев
Какая нафик Мазда!ТОЙОТА говорит сама за себя!
СсылкаПожаловаться
Какая нафик Мазда!ТОЙОТА говорит сама за себя!

Все что можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕгеревВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Какая нафик Мазда!ТОЙОТА говорит сама за себя!

Все что можешь сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Сахалине Мазда не ценится.Ходовка слишком мягкая не для наших дорог,да и движок капризный.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Андрей Егерев
Андрей Егерев
На Сахалине Мазда не ценится.Ходовка слишком мягкая не для наших дорог,да и движок капризный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,"не для наших дорог",что б в деревню доехать,в лес за грибочками и пр. у меня есть Нива. А у новой мазды-6 как раз подвеска жёсткая и по не ровной дороге работает упруго,аж грудь трясётся. Я 30 лет уже вожу машины. первый класс.И сравнивая машины,мне нет разницы,какая марка. Я это осубъективно делаю исходя из своего опыта. Ни когда не хвалю маишину ,только по тому,что езжу на ней. Ездил на короле,ездил на нисане,на мерине ...Я посоветовал попробовать подобную машину королле, сравнить и выбрать. А может даже и форд фокус посмотреть.К стати мазда собрана лучше.Читайте выше недостатки. У мазды третий год ни одного нарекания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария