Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

toyota corolla 2007. пропала подсветка узла кондиционера.

пропала подсветка узла кондиционера, после того как я разобрал центральную панель и вынул панель управления кондиционером. Там слетел троссик с переключателя направлений воздуха, я его поправил, обратно вставил все кабели в разъёмы, и оказалось что теперь не работает подсветка, хотя кнопка рециркуляции и всё остальное электрическое - исправно функционирует. в чём может быть проблема? может кто-то сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Dark
не знаю что там, но или лампочку обесточил какую нить, штекер или световод слетел/выпал...
СсылкаПожаловаться
Доколины
две крутилки не подсвечиваются, третья подсвечивается....может в самом штекере дорожка ускользнула?
СсылкаПожаловаться
Доколины
две крутилки не подсвечиваются, третья подсвечивается....может в самом штекере дорожка ускользнула?
СсылкаПожаловаться
интересно как мы можем это проверить по инету???
СсылкаПожаловаться
Лёха
Лампочки меняй.Нити накаливания стряхнул пока снимал-ставил.Лампочки там мелкие такие.
СсылкаПожаловаться
Доколины
спасибо!
СсылкаПожаловаться
у меня тоже поэтапно пропадала подсветка на этом блоке. Думаю лампочки сгорели, а как поменять не знаю. Может кто менял или ссылку сбросит. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru