29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 1.6 автомат европейка 2006

Toyota Corolla 1.6 автомат европейка 2006 посоветуйте покупать или нет? его минусы и плюсы?
Dilshod
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Миша
Покупай карова достаточно надежное авто, на б/у рынке пользуеться огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Миша
Миша
Покупай карова достаточно надежное авто, на б/у рынке пользуеться огромным спросом.
СсылкаПожаловаться
отличное авто советую брать только смотри состояние авто
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
цена на вашу старую короллу просто жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
цена на вашу старую короллу просто жуть!!!!
СсылкаПожаловаться
а чего с ценой, у меня товарищь продавал в прошлом году, 2005г. за 330т. 115 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Миша
Миша
а чего с ценой, у меня товарищь продавал в прошлом году, 2005г. за 330т. 115 тыс. км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего с ценой, у меня товарищь продавал в прошлом году, 2005г. за 330т. 115 тыс. км.

мы королку искали летом и нас в бурге в хорошем состоянии 2006г 420 440 тр дерут!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
а чего с ценой, у меня товарищь продавал в прошлом году, 2005г. за 330т. 115 тыс. км.

мы королку искали летом и нас в бурге в хорошем состоянии 2006г 420 440 тр дерут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чет дорого, наверно перекупы, я сам с питера.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Цена?
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 500 тыс этот металлолом?
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
старый кузов,убогая комплектация за немаленькие деньги-ответ не покупать.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Насколько я помню в 2006ом у Короллы еще робот, а не автомат. Причем робот у нее полное г, блоки летят только в путь, ликвидность никакущая. Я бы такую машину брать не стал. Может я конечно и ошибаюсь, если чистый автомат, то можно.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Виталий
Виталий
Насколько я помню в 2006ом у Короллы еще робот, а не автомат. Причем робот у нее полное г, блоки летят только в путь, ликвидность никакущая. Я бы такую машину брать не стал. Может я конечно и ошибаюсь, если чистый автомат, то можно.
СсылкаПожаловаться
европейка Королла в этом кузове....это хуже чем Лада Калина....японцы все никак понять не могут, что хотят европейцы..поэтому у них все никак не получается поднять продажи (Кашкай не в счёт, так как это европейское авто)...поэтому европейских японцев брать....это ну его на фиг
СсылкаПожаловаться
сергей рожнев
возми праворукую чистый японец.а то чорт его знает что там эти турки насобирали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария