24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Corolla 1993 года.Брать или нет

Добрый день, товарищи автолюбители.
Хотелось бы услышать совета по следующему вопросу:
предлагают купить авто Toyota Corolla в кузове Е10 1993 года. Движок 1,33.
Пробег 350 тыс км.
На авто установлено газовое оборудование итальянского производства (Ловато кажется)
Из проблем: не работает ручной тормоз- надо менять тормозные колодки,
задний бампер после повреждения-трещина.Больше проблем нет.
На газовом ТО сказали что все идеально (вместе ездили, техцентр сам выбрал).
Просят 100 тыс рублей. Это мой потолок по цене.
Это моя первая машина. Что посоветуете?
---
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
auto razborka
за сотку можно взять. покатаешься и продаш за теже деньги
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович Москвин
брать
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Только не карбюратор....Они мертвые к такому возрасту...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов
ЧИРКУ СКИНЕТ..БЕРИ
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
У меня был Цывик 95го, взял РАВ, а на Цывке ещё до недавна жена ездила(продали). 95 и 93 не такая уж большая разница, все агрегаты, всё в идеальном состоянии, я там поменял всё что только мог, эта машина ещё будет бегать и бегать. Единственное с чем я не стал боротся(потому и продали) что начали ржаветь крылья. Так что смотри внимательно. Всё зависит от прежнего хозяина, если за машиной смотрели то она ещё побегает и как для первого авто идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Если братьт, то только после полной диагностики автомобиля, чтобы хотя бы траты прикинуть на обслуживание.
А вообще найдите 2109 2000 - 2002 годов.
БОлее надежный вариант.
Если, конечно, Вазы в почете )))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Хорьяков
Бери. Ездил 2 года на Карине 94 года инж. 1,7 отличная тачка, продал знакомому 3г назад, так он до сих пор на ней гоняет. Неубиваемые машины с точки зрения подвески, только я не пойму зачем ГБО поставили, там и так 1,3л он ваще ниче не ест. На счет Вазов даже не думай, эта королла любого ваза 2002-2007 года сделает: 1. по комфорту 2. по размерам 3. по надежности
А про бампера не парься. Раз уж берешь первую тачку, научишься хорошо ездить и отремонтируешь. А то обидно будет отдать за ремонт 5-8 т.р и на след день позарапать. Удачи
СсылкаПожаловаться
Какойтов
70 рублей красная цена. Движка оч.слабая, пробег охрененный.
СсылкаПожаловаться
Анна Ошкукова
бери не парься. год езжу тока масло подливаю-сальник все некогда поменять:) брали за 80 тык. тачка супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария