Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Corolla 1993 года.Брать или нет

Добрый день, товарищи автолюбители.
Хотелось бы услышать совета по следующему вопросу:
предлагают купить авто Toyota Corolla в кузове Е10 1993 года. Движок 1,33.
Пробег 350 тыс км.
На авто установлено газовое оборудование итальянского производства (Ловато кажется)
Из проблем: не работает ручной тормоз- надо менять тормозные колодки,
задний бампер после повреждения-трещина.Больше проблем нет.
На газовом ТО сказали что все идеально (вместе ездили, техцентр сам выбрал).
Просят 100 тыс рублей. Это мой потолок по цене.
Это моя первая машина. Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
auto razborka
за сотку можно взять. покатаешься и продаш за теже деньги
СсылкаПожаловаться
брать
СсылкаПожаловаться
Только не карбюратор....Они мертвые к такому возрасту...
СсылкаПожаловаться
ЧИРКУ СКИНЕТ..БЕРИ
СсылкаПожаловаться
У меня был Цывик 95го, взял РАВ, а на Цывке ещё до недавна жена ездила(продали). 95 и 93 не такая уж большая разница, все агрегаты, всё в идеальном состоянии, я там поменял всё что только мог, эта машина ещё будет бегать и бегать. Единственное с чем я не стал боротся(потому и продали) что начали ржаветь крылья. Так что смотри внимательно. Всё зависит от прежнего хозяина, если за машиной смотрели то она ещё побегает и как для первого авто идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Бес имени
Если братьт, то только после полной диагностики автомобиля, чтобы хотя бы траты прикинуть на обслуживание.
А вообще найдите 2109 2000 - 2002 годов.
БОлее надежный вариант.
Если, конечно, Вазы в почете )))))))
СсылкаПожаловаться
Бери. Ездил 2 года на Карине 94 года инж. 1,7 отличная тачка, продал знакомому 3г назад, так он до сих пор на ней гоняет. Неубиваемые машины с точки зрения подвески, только я не пойму зачем ГБО поставили, там и так 1,3л он ваще ниче не ест. На счет Вазов даже не думай, эта королла любого ваза 2002-2007 года сделает: 1. по комфорту 2. по размерам 3. по надежности
А про бампера не парься. Раз уж берешь первую тачку, научишься хорошо ездить и отремонтируешь. А то обидно будет отдать за ремонт 5-8 т.р и на след день позарапать. Удачи
СсылкаПожаловаться
Иванов
70 рублей красная цена. Движка оч.слабая, пробег охрененный.
СсылкаПожаловаться
Анна Ошкукова
бери не парься. год езжу тока масло подливаю-сальник все некогда поменять:) брали за 80 тык. тачка супер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть