Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Chaser 90 кузов

Здравствуйте! у меня не открывается багажник с салона и с замка, может кто уже сталкивался с такой проблемой и знает как можно его открыть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сашок
Походу трындец замку на багажнике)))Может ВДэшки в замок налить,чать пподзакис малость.Если ваще никак,то тока через салон пробираться к багажнику(если это ваще на Чайзере возможно),а там раскручивать замок....Или же выламывать личинку нафиг)))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен, нужно ехать в сервис. Могу посоветовать этот центр, проверенный, 100% не кинут: http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
кстати, что мне ещё у них очень нравится, так это приспособленность и оборудованность: пока над твоей машиной проводят разные операции, ты можешь за всем этим наблюдать на большом экране и пить бесплатный кофе. Ещё у них есть детский уголок, но я не интересовался, поэтому рассказать не могу.
СсылкаПожаловаться
forum forum
железной линейкой пробуй....
СсылкаПожаловаться
forum forum
железной линейкой пробуй....
СсылкаПожаловаться
конструкция механизма не позволит линейкой
СсылкаПожаловаться
Наталья
конструкция механизма не позволит линейкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там крючок...это же не сейф с тремя уровнями защиты..вот его и надо ловить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
там люка нет....обыкновенная узорчатая конструкция....заднее сиденье снимается и надо всё защиту с багажника тупо выбивать...она там на заглушках...потом новые заглушки ставить и все...если через салон залазить
СсылкаПожаловаться
forum forum
там люка нет....обыкновенная узорчатая конструкция....заднее сиденье снимается и надо всё защиту с багажника тупо выбивать...она там на заглушках...потом новые заглушки ставить и все...если через салон залазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не ошибаюсь, за сиденьем бензобак стоит, потому и багажник небольших размеров.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Если не ошибаюсь, за сиденьем бензобак стоит, потому и багажник небольших размеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты может Чэйзер с кем то ещё перепутал...там багажник большой и бак с боку
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты может Чэйзер с кем то ещё перепутал...там багажник большой и бак с боку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз бензобак за задней сидушкой
СсылкаПожаловаться
Наташа , только к кулибину ( у вас в Хабаровске их не мало) единственный момент, нужно обращаться по рекомендации и назвать имя того кто рекомендовал, иначе могут развести)))
СсылкаПожаловаться
vova195454@mail.ru
Я менял тросик, замена самому составила 40 минут, на тойоте королле праворукой, В сервисе поменяют Вам за 10!!))
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что обозначают кнопки на рычаге ПП ( переключение передач на автомате) и кнопка PWR SNOW.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что обозначают кнопки на рычаге ПП ( переключение передач на автомате) и кнопка PWR SNOW.
СсылкаПожаловаться
pwr обозначает спортивный режим двигателя ( при нажатии на газ еще больше повышаются обороты) а snow - зимний режим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru