Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Toyota carina 97 5A FE

Хочу поменять катализотор на резонатор, но в катализаторе стоит датчик температуры. Подскажите как быть, отключить датчик и поставить резонатор или выбить катализатор и оставить датчик в нем. Какие будут последствия?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Павел Сырцов
лучше просто выбить... если получится... а возможно выжечь газом...
СсылкаПожаловаться
GGG
... или разрезать "болгаркой" аккуратно, вытрусить все остатки от катализатора и аккуратно заварить
СсылкаПожаловаться
padre
Милая девушка если вы хотите сделать из вашей ласточки советский авто то можно половина функций убрать,лучше поискать б/у и не изобритать велосипед.Я проф.автослесарь...
СсылкаПожаловаться
TT GUN
расход увеличится без датчика
его нужно оставить, остальное убрать можно
СсылкаПожаловаться
doc777
В НАЧАЛЕ НУЖНО УСВОИТЬ ЧТО ЭТО НЕ ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДАТЧИК А ДАТЧИК ОТРАБОТАННЫХ ГАЗОВ И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ВЫШЕ УЧАСТНИК ФОРУМА ЧТО РАСХОД УВЕЛИЧИТСЯ А ТО И ВООБЩЕ МОТОР НЕ СТАНЕТ РАБОТАТЬ...ДА И ЧЕКИНЖЕН ГОРЕТЬ БУДЕТ...ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ПОМЕНЯТЬ САМ КАТАЛИТИК НО ДАТЧИК НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ...
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я ездил на мертвом датчике(лямбда зонд или кислородый датчик одно и тоже) увеличился расход бензина,
в городе заметно,а по трассе норм. я много знаю корешей ,на старых иномарках ездят с вырезанными катализаторами,ставят обыкновенные резонаторы от наших машин.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
У меня Марино 95г 5A-FE поменял кат,лямду расход меньше не стал 30лит 93его по городу пробег 175км подскажите в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru