3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota Carina

Toyota Carina Она у меня давно! Подарил БРАТУ мелкому ,он её добил! ДВИШКУ! теперь хочет туда 2 литровый поставить падойдёт? 1.6 с механикой! на 2.0 с мех!

Я вот честно не знаю! кто подскажит?
Славентий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Давыдов
На профильный сайт,а так у них к каждому мотору своя коробка стоит,по крайней мере передаточные числа
СсылкаПожаловаться
_Димон_
и ещё это изменение конструкции
с ГИБДД проблемы будут
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Так то мотор сейчас запчасть,хотя ставить больше литраж Х.З.
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мотор то запчасть но ставить можно только то что стоял т.е. идентичный
СсылкаПожаловаться
VALexus
Предполагаю, на 98% подойдет, скорее всего это один и тот же двигатель, только поршневая группа
в них разная. Говорю это с определенной уверенностью, так как в своё время покупал для своего отца
Тойоту Карину II, седан, V1,6, МКПП, в это же время продавались Тойота Карина II, лифтбак, V2,0, МКПП.
Также дело обстояло с Тойота Карина Е, там на 2х литровом двигатель шел кондиционер.
Только смысла нет искать этот 2х литровый движок, достаточно сделать 1.6 литровому полный капремонт,
мой отец года 3 назад селал капремонти катается потихоньку, как на новом. Вот такой совет.
СсылкаПожаловаться
Рудольф Гефнер
Всем привет !!!Уменя Тойёта карина 1988 года Кузов 170 Машина мне очень нравится Одна проблема Не могу отрегулировать задние тормоза( Ручник работает отлично Колёса клинят) А когда торможу то задние колёса проворачиваются Передние колёса идут юзом Что за причина ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария