20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

toyota camry с 2002 по 2005- обьем двигателя v6-186л- плюсы и минусы-отзывы?

Кто знает расскажите ?
Олег Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Oleg Tolkachev
Машина довольно надёжная.Двигатель 3лV6 доступен только с автоматической коробкой,которая порядком тормозит,поэтому если любишь погонять,то бери 2.4 с механикой. Из недостатков - многие жалуются на капризную систему охлаждения,требующую регулярной смены антифриза и чистки радиатора.
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловВ ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
Машина довольно надёжная.Двигатель 3лV6 доступен только с автоматической коробкой,которая порядком тормозит,поэтому если любишь погонять,то бери 2.4 с механикой. Из недостатков - многие жалуются на капризную систему охлаждения,требующую регулярной смены антифриза и чистки радиатора.
СсылкаПожаловаться
Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Денис
Машина на самом деле хорошая, (не то что в новом кузове, отделка салона - цвет детской неожиданности) у меня была 2,4 на палке 2004 г. в. брал новую, отъездил около 90000 км. до 2007г. без проблем, плановое ТО и Фсё... При этом я один раз в кювет улетел на 100 км. в час, делали всю левую сторону, вместе с работой около 100 000 р., а потом товарищ мой в Гольф въехал, морду делали, тоже порядка 80 000 р. Самое интересное, что после этих ДТП нутро, ходовая, радиаторы и всё такое работало как часы, ни чего не меняли. Из минусов даже и не знаю что назвать - мной замечено не было Расход топлива по городу 10,5 л. если тапка в пол, по трасе 7 - 8 л. смотря с какой скоростью ехать, 200 км. ч. ходила спокойно, быстрее страшновато было, т.к. машина большая болтать начанало, наверное это самый большой минус. Советую брать Европейку, на Американцев плохо народ смотрел в те времена, как сейчас не знаю. Лучше даже чтобы была куплена в РФ у диллера со всеми ТО и сервисными буклетами. Удачной покупки и зеленых светофоров на дорогах :)
СсылкаПожаловаться
Олег МихайловВ ответ на Денис
Денис
Машина на самом деле хорошая, (не то что в новом кузове, отделка салона - цвет детской неожиданности) у меня была 2,4 на палке 2004 г. в. брал новую, отъездил около 90000 км. до 2007г. без проблем, плановое ТО и Фсё... При этом я один раз в кювет улетел на 100 км. в час, делали всю левую сторону, вместе с работой около 100 000 р., а потом товарищ мой в Гольф въехал, морду делали, тоже порядка 80 000 р. Самое интересное, что после этих ДТП нутро, ходовая, радиаторы и всё такое работало как часы, ни чего не меняли. Из минусов даже и не знаю что назвать - мной замечено не было Расход топлива по городу 10,5 л. если тапка в пол, по трасе 7 - 8 л. смотря с какой скоростью ехать, 200 км. ч. ходила спокойно, быстрее страшновато было, т.к. машина большая болтать начанало, наверное это самый большой минус. Советую брать Европейку, на Американцев плохо народ смотрел в те времена, как сейчас не знаю. Лучше даже чтобы была куплена в РФ у диллера со всеми ТО и сервисными буклетами. Удачной покупки и зеленых светофоров на дорогах :)
СсылкаПожаловаться
Благодарю за совет !
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если решишь брать с мотором 2.4, особое внимание удели состоянию двигателя.Его ресурс 300-400 тыс.км,а ремонтных размеров нет.Поэтому от авто с большим пробегом лучше отказаться(если не боишься попасть на замену мотора).
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Офисная тоета v6 ,186 кабыл,автомат,140000пробег,выпуск 2005год-полет отличный, без проблем.Один недостаток хавает бензин 17-19литров.Зимой19-21.Менять не хотим!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария