Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Toyota Camry или BMW 5

Что купить молодой красивой женщине, Toyota Camry 2007г. ,BMW 5-2003г.По цене немного различаются. не могу определится , состояние хорошее у обеих машинок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
мухомор
новую королу....
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Спроси у молодой и красивой!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
В какую хоть сумму предлагают? Может на другое авто внимание обратить стоит.
СсылкаПожаловаться
Если выбор из этих двух машин,то камри
СсылкаПожаловаться
Женя
Поверь моему опыту с пятеркой намучиешся
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
Камри конечно, хотя бы каско и та дешевле и дольше.
СсылкаПожаловаться
Иль дар
Молодой и красивой и Камри????Уж лучше новую импрезу
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю речь идет о 700 к.руб где-то. Лучше, по-моему, камри, можно взять конечно 5-ку, но если очень много денег на сервис, и не в лом покататся дней 30 в году на такси, пока она в сервисе будет ( это я как владелец 5-ки 07 года из салона говорю, а с дорестайлом(до 07 г) еще больше проблем). Ну и можно машинку попроще, например Цивик 4Д взять новую на автомате примерно за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
m000002@mail.ru
однозначно камри но только не нашей сборки а чистую японку
СсылкаПожаловаться
БМВ 5 и это да же не повод для дискуссии. БМВ - это люкс класс, это престижно, это красиво, это - один из лучших автомобилей в мире. А Камри - обычный дешёвый японский бизнесс класс который только у нас в стране стоит так дорого. В америке, ближнем востоке и прочих богатых странах данное авто, в полном фарше, стоит менее 800т.р. в пересчёте на наши деньги.
По угоняемости они примерно одинаково "хорошо" угоняются, так что стоит задуматься о хорошей охране. В сервисном обслуживании они обе не дёшевы, к тому же, на тойоте придётся посещать сервис значительно чаще т.к. у неё межсервисный интервал всего 10000км.
СсылкаПожаловаться
Себе лично взялбы "пятерочку" ...ведь это Бумер, а значит надежно....пусть дорого, зато раскошно и надежно!
и девушка за рулем Камри не ярко смотрится...а вот БМВ....в нем всё и каждый хорошо!
СсылкаПожаловаться
Андрей
конечно странные альтернативы: понятно что человек хочет большую машину, но совершенно не знает чего еще! Престижа? - в этом качестве БМВ позавчерашнего поколения? Спортивности и управляемости? - при чем тут Камри? Мягких поездок? Вобщем, если мнение не измениться, пока лучше взять Камри и жалеть что нет БМВ, потом накопить денег и еще раз хорошо подумать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Перерва
А почему не 3-ку БМВ?!мне кажется для девушки наиболее подходящий автомобиль.но не камри-увалень какойто огромный
СсылкаПожаловаться
~ M 001 KRG ~
за BMW ХОТЬ КАКАЯ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru