Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Toyota Caldina 1997г. На диагностике комп на видит машину.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, что с моей "ласточкой"? Всё по порядку. Toyota Caldina 4WD с двигателем 3SFE , кузов ST-215. Отъехал от дома 200м, загорелось табло A/Т OIL TEMP и маслёнка, и - машина заглохла. Я - ключи из зажигания.Через 5 мин пытаюсь запустить, ключ - в замок зажигания, CHECK даже не промаргнул, а вышеупомянутые лампы горят. Притащили меня на тросе к дому. На следующий день вызвал спеца, тот подключает для диагностики комп. а комп машину не видит, хотя я у этого спеца уже 3 года "наблюдаюсь". Он говорит, что-то с мозгами. Кто-нибудь с таким сталкивался? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Фан Галиев
может на мозгах просто отсутствует питание?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если этот комп эту машину раньше видел - то надо искать причину, вновь возникшую. Пример из собственной практики: Форд-Транзит, дизель, загорелся Чек. Приехал в серьезный "Бош-Сервис". Не смогли подключится, не видит ихний комп машину и все тут. Приехал к Фордовским официалам. Все продиагностировали, только очень уж долго. После визита к ним в кабине стал включаться плафон освещения. А до этого он не горел, я думал лампа перегорела. (Машину только что купил) А оказалось сгорел предохранитель, который не только плафон питает, но и дает напряжение на диагностическую колодку. Без него комп машину не видит. Официалы это нашли, хоть и не сразу. А в Бош-сервисе не смогли. Может что-нибудь подобное у вас?
СсылкаПожаловаться
Потащат меня к спецу в гараж, он собирается тестером электрику прозванивать. Спасибо за участие!
СсылкаПожаловаться
Деня БОЛЬШОЙ
у меня на ниссан примера был похожий случай. Подключаем к сканеру а машину он не видит, хотя ранее на нем же все было в порядке. Оказалось что один из проводков который к разьему подключения подходит в машине тупо перегнил. Заменили и все стало нормально, машину видит, ошибки читает
СсылкаПожаловаться
Игорь
Чек не загорается первая причина нет питания ЭБУ !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.