24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota C-HR или Suzuki SX4 NEW

Посоветуйте, что купить: новое авто Toyota C-HR комплектация Ride (1299000 р.) или Suzuki SX4 NEW 1.6 MT 2WD GL (1219000 р.). Сейчас езжу на Тойота Аурис, 2008 г.в., пробег - 90000 км
Alexxandr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
гена букин
Audi Q3
СсылкаПожаловаться
AlexxandrВ ответ на гена букин
гена букин
Audi Q3
СсылкаПожаловаться
Читать умеете, что спрашиваю? Причом тут Куха от Ауди?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
На "мешалке" ниссан кашкай.
СсылкаПожаловаться
AlexxandrВ ответ на иван иванов
иван иванов
На "мешалке" ниссан кашкай.
СсылкаПожаловаться
Тот же самый вопрос, что и предыдущему комментатору - про Кашака вопрос не задавался...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Гтов выслать прейскурант с ценами на советы. Если цены подойдут, то тогда перейдем к советам.
СсылкаПожаловаться
Alexxandr
Владельцы Сузуки СХ4 в самом последней вариации, что скажете про машину?
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на Alexxandr
Alexxandr
Владельцы Сузуки СХ4 в самом последней вариации, что скажете про машину?
СсылкаПожаловаться
у нас такая. купили пару месяцев назад, пробег 7000 км уже. Все устраивает. комплектация такая же как в шапке поста. резвая, экономичная (по городу 8 литров (средняя скорость 30 км в час), а на круизе по трассе и 5 было 95 бензина). Автомат 6 ступка очень четкий, есть ручной режим с подрулевыми лепестками. скудноватая, конечно, комплектация,за те же деньги соул тот же будет гораздо богаче, но все необходимое есть. если что интересно спрашивайте)) больше просто в голову не приходит, что можно рассказать)
СсылкаПожаловаться
Юлия Чекмасова
тойота новая модель, я бы не рискнула ее брать. на сузуки все проверенное временем и надежный автомат айсин 6 ступеней, движок тоже проверенный атмосферный, только чуть модернизирован для экономичности. вовремя ТО делать и тысяч 300 и на том, и на том откатаешь. А в тойоте турбо, вариаторы...
СсылкаПожаловаться
AlexxandrВ ответ на Юлия Чекмасова
Юлия Чекмасова
тойота новая модель, я бы не рискнула ее брать. на сузуки все проверенное временем и надежный автомат айсин 6 ступеней, движок тоже проверенный атмосферный, только чуть модернизирован для экономичности. вовремя ТО делать и тысяч 300 и на том, и на том откатаешь. А в тойоте турбо, вариаторы...
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за отклик! Самому тоже нравится Сузуки, особенно внешне и характеристики авто. Единственное думаю - 2WD или все-таки доплатить и полный привод взять
СсылкаПожаловаться
Юлия ЧекмасоваВ ответ на Alexxandr
Alexxandr
Спасибо большое за отклик! Самому тоже нравится Сузуки, особенно внешне и характеристики авто. Единственное думаю - 2WD или все-таки доплатить и полный привод взять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше 100 тысяч доплата за полный привод. Мы решили не лезть в кредит, взяли на переднем. Посмотрим что зимой нас ждёт. По чесноку мне дольше нравится Тойота, но это новая модель, на надёжная трансмиссия и движок. Я привыкла выбирать разумом, а не эмоциями.
СсылкаПожаловаться
Юлия Чекмасова
но C-HR красавец, головы все точно сворачивать будут)) хотя у меня сузуки, в городе их мало и все с интересом смотрят, что за машина))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария