24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Эксплуатирую 4года,резинки поменял на полиуритан(не потому-что сносились),брал с пробегом 54т(не факт),поднял на 2см-надоело переднюю губу ремонтировать,штатную магнитолу заменил на ALpine.на 5дверь повесил зеркало(при езде"задом"могу милиметровать..)кроме замен жидкостей ничего не делал,шумку собираюсь...,хочу защиту поставить от Автощита(Москва)остальное все устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Круть)))
Фото в студию
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Круть)))
Фото в студию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фоток не стало,на днях комп.- кряк,а все фотки в нем были,сегодня диски купил-буду на них сохранять...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Эксплуатирую 4года,резинки поменял на полиуритан(не потому-что сносились),брал с пробегом 54т(не факт),поднял на 2см-надоело переднюю губу ремонтировать,штатную магнитолу заменил на ALpine.на 5дверь повесил зеркало(при езде"задом"могу милиметровать..)кроме замен жидкостей ничего не делал,шумку собираюсь...,хочу защиту поставить от Автощита(Москва)остальное все устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 4 года с пробегом 54т ни чего с машиной не случилось? Кроме резинок и жидкостей машина ни чего не потребовала?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
За 4 года с пробегом 54т ни чего с машиной не случилось? Кроме резинок и жидкостей машина ни чего не потребовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня стаж эксплуатации авто с примерно с 81г,к авто отношусь с пониманием"любишь кататься-люби и саночки возить...",с78г-81 на яве отъездил,в 90-е гонял авто с питера в сибирь...ВВ-ка 3яп у меня...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
У меня стаж эксплуатации авто с примерно с 81г,к авто отношусь с пониманием"любишь кататься-люби и саночки возить...",с78г-81 на яве отъездил,в 90-е гонял авто с питера в сибирь...ВВ-ка 3яп у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так за 4 года эксплуатации что было вложено по существу? Только губа страдала?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Так за 4 года эксплуатации что было вложено по существу? Только губа страдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас сейчас потеплело...-25,неделю назад-38,заводилась ВВ-ка на 3-й вжик...
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
у нас сейчас потеплело...-25,неделю назад-38,заводилась ВВ-ка на 3-й вжик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это хорошо (для бб)? Или можно лучше? А как быть с автозапуском?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Так за 4 года эксплуатации что было вложено по существу? Только губа страдала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
комплект литья+сontinental на зиму+сигнализация и тд
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Мне думается, что после Паджерика машинка маловата несколько будет, не? Возможно, это только внешнее визуальное впечатление.
Бампер на фотке просто убил, у меня что-то вроде, чуть повыше, но и с ним мучаюсь даже по городу, особенно как сейчас сугробы счищают с асфальта и бросают как попало и где попало. Элементарно жалко денег на тюнинг.
Воистину на вкус и цвет фломастеры разные, сама не люблю маленькие, типично женские машинки -пробнички. Кому что, вероятно. Первое время будет дюже непривычно чувствовать себя низко, вызывает истинный дискомфорт, чувство аквариума(.К чему пишу такие мелочи, да к тому, что Ваш комментарий написан так, словно я его написала, и я искренне недоумеваю, как после Паджерика могла понравиться эта машина...
Как вариант-Прадик не шибко новый дороговат будет? Если да, то Чел выше Раф предлагал, вполне себе, Хорёк тоже отношу для самой себя к этой категории машин. В-общем, на Вашем месте я бы не выбирала))) Удачи! За темой прослежу с удовольствием, интересно, к чему Вы придёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на соседней ветке уже поспорил...что в Вашем понятии-чисто женские авто? я не знаю ни одного производителя/которые бы выпускали женские и мужские авто.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
я на соседней ветке уже поспорил...что в Вашем понятии-чисто женские авто? я не знаю ни одного производителя/которые бы выпускали женские и мужские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то что облюбовали дамы... Это типа Матиза, Мини Куперы, как ни странно Крайслеры ПТ крузеры, кашкай (хотя обоюдно облюбованная машинка). Это или маленькие, пухленькие, красненькие... Или наоборот кроссоверы. На внедорожниках дам меньше встретишь. А вот паркетник-милое дело.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
то что облюбовали дамы... Это типа Матиза, Мини Куперы, как ни странно Крайслеры ПТ крузеры, кашкай (хотя обоюдно облюбованная машинка). Это или маленькие, пухленькие, красненькие... Или наоборот кроссоверы. На внедорожниках дам меньше встретишь. А вот паркетник-милое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупости все это:маленькие и красненькие-женские(интересно в каком месте у них выточки...) а большие и черные- мужские???последнее время наблюдаю обратную картину:муж...на мал...и красн...а женщ...на боль..и черн...тогда само определение авто на м... и ж...абсурдно!!!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
глупости все это:маленькие и красненькие-женские(интересно в каком месте у них выточки...) а большие и черные- мужские???последнее время наблюдаю обратную картину:муж...на мал...и красн...а женщ...на боль..и черн...тогда само определение авто на м... и ж...абсурдно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Появляются исключения))) А у меня большой и красный))))
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
я на соседней ветке уже поспорил...что в Вашем понятии-чисто женские авто? я не знаю ни одного производителя/которые бы выпускали женские и мужские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на какой ветке?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
А на какой ветке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
покупка нового авто-Вебер.весь мировой автопром перебрал.я ему в итоге написал:НЕ родился еще тот автопризводитель чтобы удовлетворить Ваши запросы!!!а дискутировал с Михайловой Екатериной на этой же ветке..
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
покупка нового авто-Вебер.весь мировой автопром перебрал.я ему в итоге написал:НЕ родился еще тот автопризводитель чтобы удовлетворить Ваши запросы!!!а дискутировал с Михайловой Екатериной на этой же ветке..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ушла искать идеальный авто
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
ушла искать идеальный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там где-то блондинка еще искала...рейтинг аж за 1000...
"если шутки не доходят,почта не виновата!"
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
я на соседней ветке уже поспорил...что в Вашем понятии-чисто женские авто? я не знаю ни одного производителя/которые бы выпускали женские и мужские авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть типично женские духи, есть типично мужские, есть унисекс. Есть типично мужская одежда, есть женская, есть та, которую носят оба пола.
Есть типично женские машинки, есть типично мужские, есть среднего пола;) Но вкусы и взгляды разные. Я тоже имела спор на эту тему с молоденькой леди.
Ей нравятся маленькие машинки, я объединяю их одним словом- пробнички. Как в духах, прежде, чем купить нормальную бутылочку духов, можно взять пробник на пробу(простите за тавтологию)
Когда я вижу мужчину в розовой маленькой машинке, я начинаю сомневаться в его ориентации, как если бы он одел лосины, или лифчик. У мужчин сложилось какое-то неверное мнение, клише, на днях я смотрела себе машину, это был внедорожник. Вполне себе, на мой вкус, джип, продавец сказал-эта машина точно для вас, залезайте в салон . Я залезла и пулей вылетела оттуда. Там всё было в стразах! Ну есть же какое -то понятие вкуса! Я была одета в штаны цвета хаки, на военный манер, в футболке с драконами и с татуировкой дракона на руке. Стразы и розовый цвет не моё, неужели непонятно? У меня аллергия на розовый. Но это мой вкус, я его не навязываю. Но машины подразделяются на: семейные, спортивные, женские, мужские и унисекс. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Есть типично женские духи, есть типично мужские, есть унисекс. Есть типично мужская одежда, есть женская, есть та, которую носят оба пола.
Есть типично женские машинки, есть типично мужские, есть среднего пола;) Но вкусы и взгляды разные. Я тоже имела спор на эту тему с молоденькой леди.
Ей нравятся маленькие машинки, я объединяю их одним словом- пробнички. Как в духах, прежде, чем купить нормальную бутылочку духов, можно взять пробник на пробу(простите за тавтологию)
Когда я вижу мужчину в розовой маленькой машинке, я начинаю сомневаться в его ориентации, как если бы он одел лосины, или лифчик. У мужчин сложилось какое-то неверное мнение, клише, на днях я смотрела себе машину, это был внедорожник. Вполне себе, на мой вкус, джип, продавец сказал-эта машина точно для вас, залезайте в салон . Я залезла и пулей вылетела оттуда. Там всё было в стразах! Ну есть же какое -то понятие вкуса! Я была одета в штаны цвета хаки, на военный манер, в футболке с драконами и с татуировкой дракона на руке. Стразы и розовый цвет не моё, неужели непонятно? У меня аллергия на розовый. Но это мой вкус, я его не навязываю. Но машины подразделяются на: семейные, спортивные, женские, мужские и унисекс. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
З.Ы. Перечитала свой комментарий и поняла, что у Вас могло сложиться мнение, словно всё дело в цвете и размерах машины. Добавлю, что дизайн машины немаловажен. Есть грубые линии, массивность дизайна -это мужские характеристики. Некая брутальность в мужском авто. К примеру Крузак 100-типично мужской дизайн, у 200 линии более сглажены, лаконичные.
Хорёк и Мурано благодаря удлинённости, гладким линиям подойдут молодой девушке, или молодому спортивному парню.
Я люблю мужские машины. Моя машина- мой дом, моя крепость, я и сплю часто в этой крепости;)Но, я уже достаточно тут наболтала, да простит меня автор за оффтоп.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
З.Ы. Перечитала свой комментарий и поняла, что у Вас могло сложиться мнение, словно всё дело в цвете и размерах машины. Добавлю, что дизайн машины немаловажен. Есть грубые линии, массивность дизайна -это мужские характеристики. Некая брутальность в мужском авто. К примеру Крузак 100-типично мужской дизайн, у 200 линии более сглажены, лаконичные.
Хорёк и Мурано благодаря удлинённости, гладким линиям подойдут молодой девушке, или молодому спортивному парню.
Я люблю мужские машины. Моя машина- мой дом, моя крепость, я и сплю часто в этой крепости;)Но, я уже достаточно тут наболтала, да простит меня автор за оффтоп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женские и мужские -это выбор(в зависимости от вкуса,престижности,местности,денег и тд),ж..и м...-это разделение по половым признакам,в авто этого....нет!"Я люблю мужские машины"-парадокс...делить на м..и ж..,Вам не кажется???
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Есть типично женские духи, есть типично мужские, есть унисекс. Есть типично мужская одежда, есть женская, есть та, которую носят оба пола.
Есть типично женские машинки, есть типично мужские, есть среднего пола;) Но вкусы и взгляды разные. Я тоже имела спор на эту тему с молоденькой леди.
Ей нравятся маленькие машинки, я объединяю их одним словом- пробнички. Как в духах, прежде, чем купить нормальную бутылочку духов, можно взять пробник на пробу(простите за тавтологию)
Когда я вижу мужчину в розовой маленькой машинке, я начинаю сомневаться в его ориентации, как если бы он одел лосины, или лифчик. У мужчин сложилось какое-то неверное мнение, клише, на днях я смотрела себе машину, это был внедорожник. Вполне себе, на мой вкус, джип, продавец сказал-эта машина точно для вас, залезайте в салон . Я залезла и пулей вылетела оттуда. Там всё было в стразах! Ну есть же какое -то понятие вкуса! Я была одета в штаны цвета хаки, на военный манер, в футболке с драконами и с татуировкой дракона на руке. Стразы и розовый цвет не моё, неужели непонятно? У меня аллергия на розовый. Но это мой вкус, я его не навязываю. Но машины подразделяются на: семейные, спортивные, женские, мужские и унисекс. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стиль «унисе́кс» (англ. unisex; также «юнисе́кс») появился в результате изменения мужской и женской роли в обществе.[1] "унисекс"-Он определяет внешний вид человека, включая одежду (брюки, джинсы, шорты), обувь (угги, кроссовки, кеды, мокасины), причёску, макияж и парфюм. Главная черта всех вещей этого стиля — это полное отсутствие признаков, указывающих на половую принадлежность их владельца.

Унисекс бывает: классический, уличный, протестный, глобалистский, милитари. Первая массовая «бесполая» одежда — джинсы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария