14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota BB

Что расскажите про этого зверя?

Masha Zmeiher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
Masha Zmeiher
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
BlackberryВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Blackberry
Blackberry
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь нужно смеяться?

Кстати, не только у Тайоты руль бывает справа ;)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Blackberry
Blackberry
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
По теме руля...как-то мерселес выпустил авто с рулем посередине...дело не в руле,а впрокладке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не продавец и мое мнение объективно!!!+5
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Blackberry
Blackberry
хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
--- тем что руль в бардачке справа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тАйота,не знаю...,а у тОйоты-руль наместе!
СсылкаПожаловаться
DIMONВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на DIMON
DIMON
Их мнение субъективно.Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.А чем плоха Тайота? Если хочешь увидеть плюсы-сравни с российским вазом. А минусы-сравни с мерседесом.Вообще то все оценки относительны. Моё мнение об Бибике:надёжный,вместительный и в тоже время компактный,экономичный,городской автомобиль. Хотя и на трассе ведёт себя приличною Из минусов- жестковатая подвеска,но это всё же минивэн. Кстати с запчастями и обслуживанием вообще нет никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наслышана, что с запчастями проблем нет.
А с нашими вазами, зазами насравнивалась. Мне есть с чем сравнивать бб. =) У меня сейчас машина совершенно другого класса! ;)
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Их мнение субъективно.
Мне вообще пока сложно увидеть явные преимущества данного авто, хотя и минусов особых я тоже не вижу.
А чем плоха Тайота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Петр Цой
Петр Цой
Американский институт дорожной безопасности (IIHS) обнародовал результаты новых крэш-тестов. Специалисты протестировали два автомобиля – второе поколение Volvo S80 и второе поколение Scion xB. Обе машины получили "4 звезды" за защиту при лобовом столкновении, как и предыдущие поколения этих моделей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эксперты отмечают, что тесты IIHS являются самыми строгими по сравнению с европейским EuroNCAP или Национальной администрацией по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
А где Вы,нашли отрицательные краш-тесты?
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на miv61-09
miv61-09
Твои знакомые ездят и очень довольны.Что ты ещё хочешь?Это самый объективный отзыв.Это плюс!Минус что это ТОЙОТА а не Фольц или Шкода.Так?Ты это хочешь услышать?
СсылкаПожаловаться
Это зависит от места эксплуатации,обслуги и проживания..(с экономической точки зрения,а если денег-вагонами,то без разницы).в Европейской части,лучше Ф.. и Ш...,за Уралом -яп...(сугубо мое личное мнение!несогласных просьба пеной не брызгать!)
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Явные преимущества данного авто над каким другим?Для меня Тойота всем хороша и понятна.Я бы сказал так: Тойота и другие мировые производители авто.Хотя езжу на Вольво,пока на Вольво XC-70.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, мне приходится сравнивать с Паджериком вторым. Но я пытаюсь абстрагироваться. Это просто 2 совершенно разные машины...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Можно и с Паджериком вторым,хотя это два совершенно разных авто.Ты девушка?Судя по нику ,Гадкий Кайот, ещё молодая но с интеллектом.Тебе пожалуй такой авто как Паджерик или РАФ-4 и нужен,в потоке не затрут всякие там на Жигуарах.Но молодость -хочется чего нибудь стильного яркого,хочется выделиться из общей серой массы,почему бы и нет я за.В Японии на таких авто (как ВВ)девчонки и ездят(я не раз бывал,видел и возил эти Тойоты из Япы в Рашу).Тебе Тигуан бы подошёл,современный,свежий дизайн,динамичный.ВВ руль с права зачем тебе это.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на miv61-09
miv61-09
Можно и с Паджериком вторым,хотя это два совершенно разных авто.Ты девушка?Судя по нику ,Гадкий Кайот, ещё молодая но с интеллектом.Тебе пожалуй такой авто как Паджерик или РАФ-4 и нужен,в потоке не затрут всякие там на Жигуарах.Но молодость -хочется чего нибудь стильного яркого,хочется выделиться из общей серой массы,почему бы и нет я за.В Японии на таких авто (как ВВ)девчонки и ездят(я не раз бывал,видел и возил эти Тойоты из Япы в Рашу).Тебе Тигуан бы подошёл,современный,свежий дизайн,динамичный.ВВ руль с права зачем тебе это.
СсылкаПожаловаться
Девушка)))
Если внедорожник, то только дизель! Руль с какой стороны мне не важно. Мне уютно как с левым, так и с правым рулем. Так же не комплексую из-за коробки.
Ты прав, выделиться хочется, но не сильно. Мне Паджере удобно очень. То что не притерают, не подрезают, не обижают, это факт. Паджерик практичная машина. Проходимая. Дача, тур выезды, дети, родители, холодильник перевезти, в магазин съездить, в жутких дворах припарковаться. Даже мот уложить в Паджеру можно))) Но старая машина-дорогое удовольствие в обслуге.
ВВ мне понравилась дизайном, довольно объемным салоном, не большим аппетитом, и удивительной проходимостью (для этой коробочки).
Чисто женскую машину не хочу. В общем то и выбор мой сейчас стоит между ВВ и Паджерой (но чуть поновей и возможно с правым рулем). Но это отдельная история)))
СсылкаПожаловаться
Лина БьятаВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Девушка)))
Если внедорожник, то только дизель! Руль с какой стороны мне не важно. Мне уютно как с левым, так и с правым рулем. Так же не комплексую из-за коробки.
Ты прав, выделиться хочется, но не сильно. Мне Паджере удобно очень. То что не притерают, не подрезают, не обижают, это факт. Паджерик практичная машина. Проходимая. Дача, тур выезды, дети, родители, холодильник перевезти, в магазин съездить, в жутких дворах припарковаться. Даже мот уложить в Паджеру можно))) Но старая машина-дорогое удовольствие в обслуге.
ВВ мне понравилась дизайном, довольно объемным салоном, не большим аппетитом, и удивительной проходимостью (для этой коробочки).
Чисто женскую машину не хочу. В общем то и выбор мой сейчас стоит между ВВ и Паджерой (но чуть поновей и возможно с правым рулем). Но это отдельная история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне думается, что после Паджерика машинка маловата несколько будет, не? Возможно, это только внешнее визуальное впечатление.
Бампер на фотке просто убил, у меня что-то вроде, чуть повыше, но и с ним мучаюсь даже по городу, особенно как сейчас сугробы счищают с асфальта и бросают как попало и где попало. Элементарно жалко денег на тюнинг.
Воистину на вкус и цвет фломастеры разные, сама не люблю маленькие, типично женские машинки -пробнички. Кому что, вероятно. Первое время будет дюже непривычно чувствовать себя низко, вызывает истинный дискомфорт, чувство аквариума(.К чему пишу такие мелочи, да к тому, что Ваш комментарий написан так, словно я его написала, и я искренне недоумеваю, как после Паджерика могла понравиться эта машина...
Как вариант-Прадик не шибко новый дороговат будет? Если да, то Чел выше Раф предлагал, вполне себе, Хорёк тоже отношу для самой себя к этой категории машин. В-общем, на Вашем месте я бы не выбирала))) Удачи! За темой прослежу с удовольствием, интересно, к чему Вы придёте.
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Лина Бьята
Лина Бьята
Мне думается, что после Паджерика машинка маловата несколько будет, не? Возможно, это только внешнее визуальное впечатление.
Бампер на фотке просто убил, у меня что-то вроде, чуть повыше, но и с ним мучаюсь даже по городу, особенно как сейчас сугробы счищают с асфальта и бросают как попало и где попало. Элементарно жалко денег на тюнинг.
Воистину на вкус и цвет фломастеры разные, сама не люблю маленькие, типично женские машинки -пробнички. Кому что, вероятно. Первое время будет дюже непривычно чувствовать себя низко, вызывает истинный дискомфорт, чувство аквариума(.К чему пишу такие мелочи, да к тому, что Ваш комментарий написан так, словно я его написала, и я искренне недоумеваю, как после Паджерика могла понравиться эта машина...
Как вариант-Прадик не шибко новый дороговат будет? Если да, то Чел выше Раф предлагал, вполне себе, Хорёк тоже отношу для самой себя к этой категории машин. В-общем, на Вашем месте я бы не выбирала))) Удачи! За темой прослежу с удовольствием, интересно, к чему Вы придёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на обеих фото, это тюнинг, совершенно не обязательно прибегать к нему в нашей стране ;)

В теме я не выбираю машину. В теме я обсуждаю бб.

Я каталась на бб и поэтому обратила на нее внимание. Не почувствовала себя ущербной после своего трактора. Мне интересны "детские болезни" бб кар, что не выдерживает наших дорог, как не стоит эксплуатировать,во сколько выливается ремонт, какие реальные пробеги для коробочки и т.д.
СсылкаПожаловаться
Петр ЦойВ ответ на Masha Zmeiher
Masha Zmeiher
Ну на обеих фото, это тюнинг, совершенно не обязательно прибегать к нему в нашей стране ;)

В теме я не выбираю машину. В теме я обсуждаю бб.

Я каталась на бб и поэтому обратила на нее внимание. Не почувствовала себя ущербной после своего трактора. Мне интересны "детские болезни" бб кар, что не выдерживает наших дорог, как не стоит эксплуатировать,во сколько выливается ремонт, какие реальные пробеги для коробочки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эксплуатирую 4года,резинки поменял на полиуритан(не потому-что сносились),брал с пробегом 54т(не факт),поднял на 2см-надоело переднюю губу ремонтировать,штатную магнитолу заменил на ALpine.на 5дверь повесил зеркало(при езде"задом"могу милиметровать..)кроме замен жидкостей ничего не делал,шумку собираюсь...,хочу защиту поставить от Автощита(Москва)остальное все устраивает!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария