Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

TOYOTA AYGO - владельцы, отзовитесь

Прошу владельцев этого авто поделиться впечатлениями, только объективными, по возможности. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Николаев
ну так ты поспрашивай ещё владельцев пегеотов 107 и ситрончиков С1
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну так ты поспрашивай ещё владельцев пегеотов 107 и ситрончиков С1
СсылкаПожаловаться
Спасибо за письмо. Я оценил твоё знание о трёх авто одного производителя. Но мой вопрос остаётся в силе.
СсылкаПожаловаться
Чел
Интересно с какой целью интересуешся?У тебя такой пепелац или только хочешь купить? да видел такую тойоту видел и трёх дверную-тоже что и т-витц в японии,тот же трёх цилиндровый мотор V-один литр с вариатором.на литровом витце с вариатором приходилось ехать 6т.км.по дарогам РФ,меня он не разочаровал,едит и едит быстро,в авто уютно не тесно,мой рост 186см и вес 105кг,тепло светло и всё на месте и доступно.авто для двоих не очень крупных людей,хотя Мы ездили по Владивостоку в пятером,надёжность нормальная, ведь я перегонял авто с пробегом больше 150т.км.по Японии,перегонял зимой по Сибири и Д-Востоку, в Амурской и Читинской обл.ночью темпиратура опускалась ниже -40.Расход бензина 4,5л на 100 км. это расход по итогом перегона.При покупке обрати внимание на рулевую рейку,слабое место.Думаю эта информация будит не лишней,если будишь брать то тоже пробежную из Европы,у дилера T- AYGO мне кажется нет.Да было это 2008г.,девушка, которой пригонял,до сих пор юзает на нём,видел пару месяцев назад,авто 2005г.выпуска.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Чел
Чел
Интересно с какой целью интересуешся?У тебя такой пепелац или только хочешь купить? да видел такую тойоту видел и трёх дверную-тоже что и т-витц в японии,тот же трёх цилиндровый мотор V-один литр с вариатором.на литровом витце с вариатором приходилось ехать 6т.км.по дарогам РФ,меня он не разочаровал,едит и едит быстро,в авто уютно не тесно,мой рост 186см и вес 105кг,тепло светло и всё на месте и доступно.авто для двоих не очень крупных людей,хотя Мы ездили по Владивостоку в пятером,надёжность нормальная, ведь я перегонял авто с пробегом больше 150т.км.по Японии,перегонял зимой по Сибири и Д-Востоку, в Амурской и Читинской обл.ночью темпиратура опускалась ниже -40.Расход бензина 4,5л на 100 км. это расход по итогом перегона.При покупке обрати внимание на рулевую рейку,слабое место.Думаю эта информация будит не лишней,если будишь брать то тоже пробежную из Европы,у дилера T- AYGO мне кажется нет.Да было это 2008г.,девушка, которой пригонял,до сих пор юзает на нём,видел пару месяцев назад,авто 2005г.выпуска.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Витс немного другая машина, чем Айго. Кроме того, что она почти в два раза дороже последней, у неё вариатор, а у Айго - робот. А интересуюсь я по причине необходимости купить жене первую авто. Ситроен С1, Пежо 107 по внешнему виду - крокодилы, как впрочем и Новая Киа Пиканта, которую сначала планировали. Тойота Айго по внешнему виду получше смотрится, вот и ищу владельцев Айго, чтобы узнать где брали.
СсылкаПожаловаться
ЧелВ ответ на .
.
Спасибо за ответ. Витс немного другая машина, чем Айго. Кроме того, что она почти в два раза дороже последней, у неё вариатор, а у Айго - робот. А интересуюсь я по причине необходимости купить жене первую авто. Ситроен С1, Пежо 107 по внешнему виду - крокодилы, как впрочем и Новая Киа Пиканта, которую сначала планировали. Тойота Айго по внешнему виду получше смотрится, вот и ищу владельцев Айго, чтобы узнать где брали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересуешься где брали?Думаю в Белорусии.Смотри авто.ру..Витца смотри на дром.ру. разница очень небольшая.
СсылкаПожаловаться
Чел
Другая немного,тот же мотор,есть механика,робот и варик,другой только кузов.Робот у всех производителей имеет больше минусов чем плюсов.
СсылкаПожаловаться
.
На эту T - AYGO не ставят автоматов. Или ручка или робот. Согласен что здесь будет стоять робот дешевый, и, наверное не очень надёжный. А вообще - то за роботами и вариаторами будущее. Робот - роботу рознь На гоночных авто, на навороченых мерсах и бэхах ставят именно роботов, но двухдисковых. Они надёжней и экономичней автоматов и резвее вариаторов. Вот эти роботы плюсовые.
СсылкаПожаловаться
Чел
Ха!Дак ты не плохо подкован?Пока мы в РФ с Тойотовским роботом знакомы по королле,отсёда вывод.Может отзывы по гуглить?
СсылкаПожаловаться
.
В ИНете много публикаций по КПП. Начиная от устройства и заканчивая авто их установок.
СсылкаПожаловаться
ООО, Объективных впечатлений просто "МОРЕ"!
Начну с малого: мая машина тайота айго 2007г. 1л. МКП, ну сначала я поменяла ПОМПУ, потом я поменяла СЦЕПЛЕНИЕ, это не считая разных мелочей! Машина очень плохая, шумки практически нет, куча недостатков, два достоинства -это марка авто "Тайота" , и расход топлива!
СсылкаПожаловаться
ООО, Объективных впечатлений просто "МОРЕ"!
Начну с малого: мая машина тайота айго 2007г. 1л. МКП, ну сначала я поменяла ПОМПУ, потом я поменяла СЦЕПЛЕНИЕ, это не считая разных мелочей! Машина очень плохая, шумки практически нет, куча недостатков, два достоинства -это марка авто "Тайота" , и расход топлива!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Уже столько времени прошло по моему вопросу. Успел охладеть к этой машинке.
СсылкаПожаловаться
ОП-ПА ОП-ПА
скажите кто знает какой двигатель на тойоте айго 2008 года -цепной или нет? пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru