Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
BMW 5 525d xDrive AT
Треск передних шрусов 56000 км. замена по гарантии. Снова треск на 78000км гарантия кончилась цена 110000 руб. на трещащих ходит до сих пор 143000 км. Защита днища руберойд! Менялась, так-же порвалась...
4.0
22 ноября
Volkswagen Polo 1.6 MT 110hp
Комплектация комфортной, с пакетом комфорт
2.7
Все отзывы

toyota avensis - подскажите !!!

Включаю климат - контроль и в салон поступает вонь (сравнима с кощачей мочей) , через минуты 2 запах изчезает , поменял фильтр салона (угольный) меньше ,но запах остался . Типа кошка насала в воздухозаборник не катит и на поддон не сыкнула ...Что может быть ,подскажите !?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Санёк
это всё потому что в радиаторе кандея живут микробы вот вонь и идёт надо почистить радиаторы-продают спец.балоны для чистки кондиционеров инструкция там есть помогает и ещё есть поглотитель запахов тоже ничё штука и стоит недорого откроешь банку,заслонки на рециркуляцию и через пару дней заметишь
СсылкаПожаловаться
Санек , спасибо !!!Но машине 11 месяцев пробег 9200 !!!Не верится ,что дело в микробах !!!
СсылкаПожаловаться
sertekilla@mail.ru
Славик, может всеже кошки. у меня авенсис. тоже думал, что за хрень. реально вонь, как кашаки нассали. потом выцыпил такую фигню, особенно в холодное время года - кашаки греются и метят територию. этот скот насцал в воздухозаборник, а я неделю убивался вонью. люди у меня в машине чадили. в таких случаях помогает хорошая мойка автомобиля. но не всегда. ну вообще если не ссали, то попробуй за 5-10 минут до остановки выключать климат и кандер. таким образом ты сгониши конденсат. возможно эта праблема. гдето микробики может и попахивывают. хотя не пояпонски. но этоже железо. попробуй просушивать конденсат до того как остоновишься.
СсылкаПожаловаться
sertekilla@mail.ru
Славик, может всеже кошки. у меня авенсис. тоже думал, что за хрень. реально вонь, как кашаки нассали. потом выцыпил такую фигню, особенно в холодное время года - кашаки греются и метят територию. этот скот насцал в воздухозаборник, а я неделю убивался вонью. люди у меня в машине чадили. в таких случаях помогает хорошая мойка автомобиля. но не всегда. ну вообще если не ссали, то попробуй за 5-10 минут до остановки выключать климат и кандер. таким образом ты сгониши конденсат. возможно эта праблема. гдето микробики может и попахивывают. хотя не пояпонски. но этоже железо. попробуй просушивать конденсат до того как остоновишься.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за толковый коментарий !!!Попробую накрывать машину чехлом , на 15 июня записан на ТО , может там что-то посоветуют ,хотя врятли , как завоняло обратился к офиц.дилер. сказали на фильтр новый и все будет пипец .Мойку кстати ну очень хорошую делал ,не помогло ,попробую сгон кондесата . Вонише вторую неделю я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав полушкин
Спасибо большое за толковый коментарий !!!Попробую накрывать машину чехлом , на 15 июня записан на ТО , может там что-то посоветуют ,хотя врятли , как завоняло обратился к офиц.дилер. сказали на фильтр новый и все будет пипец .Мойку кстати ну очень хорошую делал ,не помогло ,попробую сгон кондесата . Вонише вторую неделю я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего твоей авто ТО! если фильт будет крайний, а замена его еще не настала - грузи, чтобы меняли по гарантии, тем более ты к ним обращался до этого ТО. ты у официального поставщика брал авто? какие еще у тебя приколы с авенсисом? кстате, я эту зиму катался на резине гудиер - экстрим. супер! как пройдешь ТО -напиши, как дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru