Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

toyota avensis - подскажите !!!

Включаю климат - контроль и в салон поступает вонь (сравнима с кощачей мочей) , через минуты 2 запах изчезает , поменял фильтр салона (угольный) меньше ,но запах остался . Типа кошка насала в воздухозаборник не катит и на поддон не сыкнула ...Что может быть ,подскажите !?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Санёк
это всё потому что в радиаторе кандея живут микробы вот вонь и идёт надо почистить радиаторы-продают спец.балоны для чистки кондиционеров инструкция там есть помогает и ещё есть поглотитель запахов тоже ничё штука и стоит недорого откроешь банку,заслонки на рециркуляцию и через пару дней заметишь
СсылкаПожаловаться
Санек , спасибо !!!Но машине 11 месяцев пробег 9200 !!!Не верится ,что дело в микробах !!!
СсылкаПожаловаться
sertekilla@mail.ru
Славик, может всеже кошки. у меня авенсис. тоже думал, что за хрень. реально вонь, как кашаки нассали. потом выцыпил такую фигню, особенно в холодное время года - кашаки греются и метят територию. этот скот насцал в воздухозаборник, а я неделю убивался вонью. люди у меня в машине чадили. в таких случаях помогает хорошая мойка автомобиля. но не всегда. ну вообще если не ссали, то попробуй за 5-10 минут до остановки выключать климат и кандер. таким образом ты сгониши конденсат. возможно эта праблема. гдето микробики может и попахивывают. хотя не пояпонски. но этоже железо. попробуй просушивать конденсат до того как остоновишься.
СсылкаПожаловаться
sertekilla@mail.ru
Славик, может всеже кошки. у меня авенсис. тоже думал, что за хрень. реально вонь, как кашаки нассали. потом выцыпил такую фигню, особенно в холодное время года - кашаки греются и метят територию. этот скот насцал в воздухозаборник, а я неделю убивался вонью. люди у меня в машине чадили. в таких случаях помогает хорошая мойка автомобиля. но не всегда. ну вообще если не ссали, то попробуй за 5-10 минут до остановки выключать климат и кандер. таким образом ты сгониши конденсат. возможно эта праблема. гдето микробики может и попахивывают. хотя не пояпонски. но этоже железо. попробуй просушивать конденсат до того как остоновишься.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за толковый коментарий !!!Попробую накрывать машину чехлом , на 15 июня записан на ТО , может там что-то посоветуют ,хотя врятли , как завоняло обратился к офиц.дилер. сказали на фильтр новый и все будет пипец .Мойку кстати ну очень хорошую делал ,не помогло ,попробую сгон кондесата . Вонише вторую неделю я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за толковый коментарий !!!Попробую накрывать машину чехлом , на 15 июня записан на ТО , может там что-то посоветуют ,хотя врятли , как завоняло обратился к офиц.дилер. сказали на фильтр новый и все будет пипец .Мойку кстати ну очень хорошую делал ,не помогло ,попробую сгон кондесата . Вонише вторую неделю я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошего твоей авто ТО! если фильт будет крайний, а замена его еще не настала - грузи, чтобы меняли по гарантии, тем более ты к ним обращался до этого ТО. ты у официального поставщика брал авто? какие еще у тебя приколы с авенсисом? кстате, я эту зиму катался на резине гудиер - экстрим. супер! как пройдешь ТО -напиши, как дела.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru