Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Toyota Avensis 2.0 АТ жидкие тормоза как на отечественной машине

Подскажите в чем возможна причина на Toyota Avensis 2.0 АТ ход педали большой даже на ни скользкой дороге срабатывает АВС. жидкость тормозная в норме. на заведенной педаль всегда жидкая, а на заглушенной пару качков сделаешь и она деревянная, как и должна быть, ни проваливается. знакомый подсказал что возможно главный тормозной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Беркут
если как на отечественной, то идеальные тормоза. это на иномарках плохие.
СсылкаПожаловаться
Ну если накачивается - нужно прокачать с заведенным мотором. И еще не плохо бы узнать после чего появилось?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Педаль проваливается в "пол", или примерно наполовину? На половину общего хода - это норма."Мягкая" педаль - для иномарок тоже норма [кстати, на "Калине" педаль тоже замегно мягче, чем на 2108/099]. АБС срабатывает всегда при "торможении в пол".
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Свою машину все знают,если стало хуже брать и не было вмешательств-подносилса один из манжетов на контура,или ремкомплект или главный.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А пркачивать не пробовал
СсылкаПожаловаться
Александр
Я бы посоветовал задние колодки развести,если не ошибаюсь они барабанные,ну и у всех на автомате менталитет - не пользоваться ручником...
СсылкаПожаловаться
прокачивал. толку ни вышло! а педаль почти до пола
СсылкаПожаловаться
купи жигуль
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Колодки менял?
СсылкаПожаловаться
Как вариант - заклинил или заклинили на каком-то из колес ползуны-направляющие суппортов. Свиду будет так: при нажатии на тормоз этот суппорт совершает гораздо большее движение от диска, отгибаясь, или наклоняясь( если один ползун).
СсылкаПожаловаться
накладки менял.
СсылкаПожаловаться
Феликс По
Возможно закисли направляющие суппорта глянь их у меня на королле так было.
СсылкаПожаловаться
Васяра Дружков
у меня сейчас такая же хрень на тойота авенсис 2,0 люди посказали что голову делает гтц мол от времени манжеты разбухают и гтц при первом нажатии на педаль начинает перекачивать из камеры в камеру поэтому с первого нажатия эфективность тормозов хреновая , буду пробовать устранить , как выйдет что поже напишу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.