Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Toyota Auris 2008г.

Такой вопрос,товарищи,девушка ездит на этом "чуде" коробка передач на ней(MTM, 5-SPEED FLOOR SHIFT(SEQUENTIAL) и на ней отсутствует режим "P",можно ли этот авто оставлять в режиме "D" или вообще на передаче? Почему спрашиваю,у неё плохо работает стояночный тормоз,плохо цепляет,на сервис времени пока нет,собвственно вот.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
олег меньшов
да сколько угодно.ничего не случилось за 3 года.у жены был ярис с такой коробкой.я всегда его на D оставлял.лень на N переключать,да и зимой после мойки нельзя ручник дергать.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А в чем может быть проблема при длительной остановке?
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
А в чем может быть проблема при длительной остановке?
СсылкаПожаловаться
Да мне кажется,что для коробки это не слишком полезно,я не знаток КПП. А теперь ещё как оказалось,если на горке на D поставить,то катится она потихоньку начинает,в общем дорога одна - в сервис...А в чем может быть проблема при длительной остановке?
СсылкаПожаловаться
Maggot
Да мне кажется,что для коробки это не слишком полезно,я не знаток КПП. А теперь ещё как оказалось,если на горке на D поставить,то катится она потихоньку начинает,в общем дорога одна - в сервис...А в чем может быть проблема при длительной остановке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм... это тогда проблема с компрессией, а не с коробкой. Насколько я понимаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru