11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota

Какая фирма динамиков стоит в Toyota?
Александр Ильиных
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Галактий Симомура
8-800-200-5775
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сто пудов японская
А вообще штатно обычно стоят простые бумажные динамики а что то путное стоит только в люксовых машинах
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сто пудов японская
А вообще штатно обычно стоят простые бумажные динамики а что то путное стоит только в люксовых машинах
СсылкаПожаловаться
Откуда такая уверенность? И чем этот ответ мне поможет?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Откуда такая уверенность? И чем этот ответ мне поможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я работаю автоэлектриком и много было случаев когда устанавливал новую акустику .
Конечно вопрос у тебя не совсем корректен ,надо назвать конкретную марку авто и комплектацию а лучше спросить на профильном форуме у кого такой авто.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так я работаю автоэлектриком и много было случаев когда устанавливал новую акустику .
Конечно вопрос у тебя не совсем корректен ,надо назвать конкретную марку авто и комплектацию а лучше спросить на профильном форуме у кого такой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой не "корректный" вопрос хех, можно просто ответить лаконично какие имеются фирмы акустик у тает, раз их там больше чем одна и все)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
На мой не "корректный" вопрос хех, можно просто ответить лаконично какие имеются фирмы акустик у тает, раз их там больше чем одна и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Штатные,они и есть тойота-вские,но не всех их качество устраивало,
так что не исключено ,что уже меняные
на последних иногда ставили gbi по-мойму
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Так я работаю автоэлектриком и много было случаев когда устанавливал новую акустику .
Конечно вопрос у тебя не совсем корректен ,надо назвать конкретную марку авто и комплектацию а лучше спросить на профильном форуме у кого такой авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще в принципе присматриваюсь к машине Алекс и интересна фирма штатной акустики
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
Вообще в принципе присматриваюсь к машине Алекс и интересна фирма штатной акустики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фирма называется тойота
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Сто пудов японская
А вообще штатно обычно стоят простые бумажные динамики а что то путное стоит только в люксовых машинах
СсылкаПожаловаться
Автор вообще не об этом спрашивает. Я вообще не понял о чем он!? Вот если бы он спросил "Какой фирмы динамики стоят в Тойота?", то понятно о чём речь. А вот о чём он спрашивает???
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Автор вообще не об этом спрашивает. Я вообще не понял о чем он!? Вот если бы он спросил "Какой фирмы динамики стоят в Тойота?", то понятно о чём речь. А вот о чём он спрашивает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поколение НЕКСТ ,они не умеют правильно выражать свои мысли
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Автор вообще не об этом спрашивает. Я вообще не понял о чем он!? Вот если бы он спросил "Какой фирмы динамики стоят в Тойота?", то понятно о чём речь. А вот о чём он спрашивает???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написал какая фирма динамиков стоит в тоете и вам ничего не понятно, вы написали, какой фирмы динамики стоят в тоете, вам все понятно от вопроса. Чего?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
я написал какая фирма динамиков стоит в тоете и вам ничего не понятно, вы написали, какой фирмы динамики стоят в тоете, вам все понятно от вопроса. Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас русскому языку в школе учили???))))) До чего же мы дожили!!! Не можем правильно вопрос поставить. Это не лично вам, а в адрес наших школ. Лишь бы ЕГЭ сдали.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вас русскому языку в школе учили???))))) До чего же мы дожили!!! Не можем правильно вопрос поставить. Это не лично вам, а в адрес наших школ. Лишь бы ЕГЭ сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам вопрос в общем не понятен если я пишу какая фирма? Ладно, какой фирмы? Но помоему я ответа все ровно не услышу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Приору уже замучил? взялся за тойоту?
СсылкаПожаловаться
Александр ИльиныхВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Приору уже замучил? взялся за тойоту?
СсылкаПожаловаться
О, приветствую;) продал приору, у отца взял тоету покататься и акустика понравилась, вот от тоски решил поинтересоваться здесь кто может знает, что там за фирма тоетовская)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Александр Ильиных
Александр Ильиных
О, приветствую;) продал приору, у отца взял тоету покататься и акустика понравилась, вот от тоски решил поинтересоваться здесь кто может знает, что там за фирма тоетовская)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну теперь ответь электрошоку,модель тойоты и год выпуска
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
ну теперь ответь электрошоку,модель тойоты и год выпуска
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне нафига ?!!!
Я ж написал зашёл на форум Тоёта королла и камри или кроун ....там сто пудов народ разбирал и всё с фото показано .
СсылкаПожаловаться
Митька
На королле смотрел штатные. Какие именно на них не написано. Но звучат очень даже классно. На уровне наших Уралов.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если на решетках динамиков ничего не написано, типа BOSE, JBL или что-то подобное, то динамики стоят безымянные и весьма посредственного качества. Ну, может Toyota на них написано. Звук хороший и с ними бывает, если в дверях шумка есть и двери не раздолбаны.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
мэйд ин чайна на них написано))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария