11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Toyota 100 сигналка

сняла аккумулятор, теперь срабатывает система защиты, не заводится, не распознаёт команды, кода не знаю. как быть?
Светлана Азимуратова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Альберт Власин
Либо искать код, либо ставить другую...
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Либо искать код, либо ставить другую...
СсылкаПожаловаться
Я согласна. Но сервисы в Самаре не берутся, говорят по месту установки сигнализации. А эта сигналка была установлена в Москве. Смысл? Может есть другое решение вопроса?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Светлана Азимуратова
Светлана Азимуратова
Я согласна. Но сервисы в Самаре не берутся, говорят по месту установки сигнализации. А эта сигналка была установлена в Москве. Смысл? Может есть другое решение вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берутся новую поставить? Что у вас там за сервисы такие? В Москве (как и везде) тоже каждый мастер по-своему делает....У нас на форуме Сергей Тихонов вроде земляк ваш...
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не берутся новую поставить? Что у вас там за сервисы такие? В Москве (как и везде) тоже каждый мастер по-своему делает....У нас на форуме Сергей Тихонов вроде земляк ваш...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, прочитать хотя бы на брелоке имя сигнализации.
во-вторых, попытаться найти на нё инструкцию пользователя среди документов и бумажек на машину, которые вам достались от прежнего хозяина.
в-третьих, найти его телефон, созвониться, и узнать, где в салоне спрятана кнопка "Валет", если она предусмотрена сигнализацией.
в-четвёртых, пользуясь инструкцией и этой кнопкой, проделать операцию "Аварийного снятия системы с охраны кнопкой "Валет"".
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
во-первых, прочитать хотя бы на брелоке имя сигнализации.
во-вторых, попытаться найти на нё инструкцию пользователя среди документов и бумажек на машину, которые вам достались от прежнего хозяина.
в-третьих, найти его телефон, созвониться, и узнать, где в салоне спрятана кнопка "Валет", если она предусмотрена сигнализацией.
в-четвёртых, пользуясь инструкцией и этой кнопкой, проделать операцию "Аварийного снятия системы с охраны кнопкой "Валет"".
СсылкаПожаловаться
Где спрятана кнопка "Валет" я знаю, но машина не поддаётся на команды. Сигнализация: Black Bug Super BT 85W
СсылкаПожаловаться
Светлана Азимуратова
Где спрятана кнопка "Валет" я знаю, но машина не поддаётся на команды. Сигнализация: Black Bug Super BT 85W
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шикарная система, но что-то не могу найти на неё инструкции пользователя в интернете.
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
шикарная система, но что-то не могу найти на неё инструкции пользователя в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. В инете есть общие характеристики, а пошаговой инструкции в моём случае нет. Мастер-метка не реагирует на команды, может там сели батарейки? В брелоке батарейки меняла, ничего не выходит. Машина не реагирует ни на одну из команд. Всё заблокировано. Сигнализацию устанавливали в Москве, я в самаре. Нет никакого смысла буксировать машину в столицу. А в Самаре можно найти центр по обслуживанию. Подскажите адрес. Спасибо ещё раз.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана Азимуратова
Светлана Азимуратова
Спасибо. В инете есть общие характеристики, а пошаговой инструкции в моём случае нет. Мастер-метка не реагирует на команды, может там сели батарейки? В брелоке батарейки меняла, ничего не выходит. Машина не реагирует ни на одну из команд. Всё заблокировано. Сигнализацию устанавливали в Москве, я в самаре. Нет никакого смысла буксировать машину в столицу. А в Самаре можно найти центр по обслуживанию. Подскажите адрес. Спасибо ещё раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сами в Москве живете или в Самаре?
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А сами в Москве живете или в Самаре?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Самаре. Сервисы отказываются обслуживать. Говорят по месту установки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана Азимуратова
Светлана Азимуратова
В Самаре. Сервисы отказываются обслуживать. Говорят по месту установки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то правильно они говорят, на эту сигналку 5 лет гарантия же... Да и дорогущая она. Блокировку с нее снять не проблема, оживить сложнее. Книжонку на нее я добыл, сижу, изучаю ))
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так то правильно они говорят, на эту сигналку 5 лет гарантия же... Да и дорогущая она. Блокировку с нее снять не проблема, оживить сложнее. Книжонку на нее я добыл, сижу, изучаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гарантия, как мне кажется, закончилась. Мне прежний владелец ничего не говорил. А теперь и сам молчит, на звонки не отвечает, да ещё, наверное, и посмеивается... Жду письма. Буду Вам очень благодарна! Спасибо заранее.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если всё это проделать не можете, то хотя бы напишите сюда имя сигнализации, а мы постараемся подсказать, что делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Програмирование системы производится с помощью специальной компьютерной программы BS-85.
Так что вот так.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Знать бы где релюшки HOOK-UP и WAIT-UP воткнули, без проблем, а так работы на целый день если не больше чтобы разблокировать (((
СсылкаПожаловаться
Светлана АзимуратоваВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Знать бы где релюшки HOOK-UP и WAIT-UP воткнули, без проблем, а так работы на целый день если не больше чтобы разблокировать (((
СсылкаПожаловаться
А я сама могу посмотреть на эти релюшки?
СсылкаПожаловаться
Светлана Азимуратова
А что мне это даёт? Надо обратиться к кому?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет... Как я понимаю, они ставятся вместо штатных и управляются кодированным радиосигналом. И это только один из контуров бдокировки..
СсылкаПожаловаться
Светлана Азимуратова
Сергей, так что мне надо сделать? Напишите телефон куда и к кому обратиться! Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Светлана Азимуратова
Светлана Азимуратова
Сергей, так что мне надо сделать? Напишите телефон куда и к кому обратиться! Пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Я попозже созвонюсь с парнем у нас в Тольятти, осилит он или нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария