29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

товарищи, вопрос на сто баксов!!!

купил Toyota Mark 2, автомобиль будет с номерами(другой регион). как мне быть чтобы оформить его на себя? просто прийти в ГИБДД с ПТС и там просто сделают запись? или что-то нужно будет еще? кто сталкивался парни?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
gen1912@mail.ru
как купил? ПО ДКП,по доверенности?
СсылкаПожаловаться
Сергей
ДКП
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
ДКП
СсылкаПожаловаться
Теперь машину надо снять с учета.Тут два варианта.,даже три.1 Оптимально это чтоб старый хозяин сам снял её с учета и пригнал к тебе на транзитах2.вар. Машину представляешь на осмотр в ГИБДД,получаешь справку(она действует 20 дней) .С этой спрвкой и доокументами едешь в тот регион,где зарегистрирована машина и снимаешь её с учета.3 вариант как второй,но документы отправляют сами Гаишники по почте - это достаточно долго по времени. После того как машина будет снята с учета - регистрируешь её на себя по ДКП.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Теперь машину надо снять с учета.Тут два варианта.,даже три.1 Оптимально это чтоб старый хозяин сам снял её с учета и пригнал к тебе на транзитах2.вар. Машину представляешь на осмотр в ГИБДД,получаешь справку(она действует 20 дней) .С этой спрвкой и доокументами едешь в тот регион,где зарегистрирована машина и снимаешь её с учета.3 вариант как второй,но документы отправляют сами Гаишники по почте - это достаточно долго по времени. После того как машина будет снята с учета - регистрируешь её на себя по ДКП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а пока допустим они запросы отправляют, я могу на ней ездить или все же нет?
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Сергей
Сергей
ну а пока допустим они запросы отправляют, я могу на ней ездить или все же нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону нет. При осмотре авто с него снимут номера.
СсылкаПожаловаться
Вадим СаждаевВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
По закону нет. При осмотре авто с него снимут номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ездить можно .номера не забирают.а вот продать нельзя пока все документы не оформят
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Вадим Саждаев
Вадим Саждаев
ездить можно .номера не забирают.а вот продать нельзя пока все документы не оформят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как бы продавать и не планирую) и не собираюсь такое планировать
СсылкаПожаловаться
rover
Сто баксов вперед!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на rover
rover
Сто баксов вперед!
СсылкаПожаловаться
))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А где обещанные баксы?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Снайпер
Снайпер
А где обещанные баксы?
СсылкаПожаловаться
ушли на "снять, перегнать,поставить" )
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно я отвечу на 10 баксов. Номера никто не снимет это первое . При обращении в ГАИ они отправят запрос и пока он не придет вы будете кататься на авто с теми номерами которые есть. И никто вас за это не накажет. После того как придет ответ вам выдадут новые номера впишут вас собственником в ПТС.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Можно я отвечу на 10 баксов. Номера никто не снимет это первое . При обращении в ГАИ они отправят запрос и пока он не придет вы будете кататься на авто с теми номерами которые есть. И никто вас за это не накажет. После того как придет ответ вам выдадут новые номера впишут вас собственником в ПТС.
СсылкаПожаловаться
А оставить номера никак штоли?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А оставить номера никак штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они говорят если на себя будешь делать, а не на продажу, то надо старые(другой регион) номера снимать и получать новые
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Slava UB GG24
Slava UB GG24
А оставить номера никак штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другой регион номера меняются. оставляют если регион один
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24В ответ на сергей иванов
сергей иванов
Другой регион номера меняются. оставляют если регион один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, семен семеныч...(с)
СсылкаПожаловаться
IT
Все нормально в местном гаи снимут и поставят на учет... после проверки авто...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Всем привет. вчера прошел сверку агрегатов без проблем, номера не сняли. щас вот надо кое какие мелочи доделать, во вторник среду думаю все закончить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария