24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи что думаете по поводу дэу нексии года 2005-2007 стоит ли брать ?

в салоне сзади теснее чем в жигулях? насколько неудобна посадка водителя? а зимой холодно? подскажите пожалуйста!!!
Капитошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Розарио АгроВ ответ на Капитошка
Капитошка
а в чем она проигрывает ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничем не проигрывает. Просто - это дело вкуса. Нравится - не нравится. Не нравится мне ее дизайн, длинный нос, очень низкая посадка.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Да ничем не проигрывает. Просто - это дело вкуса. Нравится - не нравится. Не нравится мне ее дизайн, длинный нос, очень низкая посадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


а помоему ничё так))))))))))под пивко покатит)))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сашок
Сашок


а помоему ничё так))))))))))под пивко покатит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Гранта? Со спорттюнингом?
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Это Гранта? Со спорттюнингом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееееее,это Нексия со спорттюнингом))))))
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сашок
Сашок
Нееееее,это Нексия со спорттюнингом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, теперь узнал Нексию!
СсылкаПожаловаться
ХохаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Главное - чтобы Вам нравилась. Лично мне Нексия не нравится. Но это ничего не значит. Скажу честно - наши ВАЗы мне нравятся . Нексия - нет!
СсылкаПожаловаться
В обслуживании дешевле ВАЗа и детали или на уровне ВАЗа или дешевле. В целом лучше ТАЗика однозначно и по динамике и по надежности.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусейновВ ответ на Хоха
Хоха
В обслуживании дешевле ВАЗа и детали или на уровне ВАЗа или дешевле. В целом лучше ТАЗика однозначно и по динамике и по надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу динамики не согласен, я на своей приорке любую нексию порву! Насчет надежности и цен на железо, спорить не буду согласен!
СсылкаПожаловаться
ХохаВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
По поводу динамики не согласен, я на своей приорке любую нексию порву! Насчет надежности и цен на железо, спорить не буду согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю... ездил и на Приоре. нексия и мягче подвеской и педаль газа четко слушается,на обгонах ты понимаешь что то то что просишь она сделает в точности. На Приорке как то не уверенно все это. громадный минус Нексии это отсутствие места сзади,хреновая электрика (узбеки ставят китайскую говнопроводку) и качество металла,пороги двери ржавеют только в путь... хотя на вазах с металлом проблема ничуть не лучше....
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
По поводу динамики не согласен, я на своей приорке любую нексию порву! Насчет надежности и цен на железо, спорить не буду согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если приорка с движком 1.8-то согласен....Дэувская 1.5 не ровня по кобылам приоре с таких движком....вот если бы 1.6 приора и 1.6 Нексия-вот я бы посмотрел кто кого)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГусейновВ ответ на Сашок
Сашок
Если приорка с движком 1.8-то согласен....Дэувская 1.5 не ровня по кобылам приоре с таких движком....вот если бы 1.6 приора и 1.6 Нексия-вот я бы посмотрел кто кого)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Вазовском движке 1,8 - 98 кобыл, в приоровском так же. Единственная разница в 200х кубиках объема, но они большой погоды не делают!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
В Вазовском движке 1,8 - 98 кобыл, в приоровском так же. Единственная разница в 200х кубиках объема, но они большой погоды не делают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наскока мне известно 1.6-это 98 кобыл,а 1.8-это 130 кобыл(эт про Приору-загуглите если мне не верите).а Нексия 1.6-это 108 кобыл....тож кстати загуглите,в инете есть вся инфа по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Всем привет!Мне кажется, что за эти деньги лучше Логан более поддержанный.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Всем привет!Мне кажется, что за эти деньги лучше Логан более поддержанный.
СсылкаПожаловаться
логан не нравиться категорически
СсылкаПожаловаться
ХохаВ ответ на Капитошка
Капитошка
логан не нравиться категорически
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Как может нравится не отесанное корыто?
СсылкаПожаловаться
ильнар гафуров
Ниссан Альмера 93-99-х годов.
СсылкаПожаловаться
КапитошкаВ ответ на ильнар гафуров
ильнар гафуров
Ниссан Альмера 93-99-х годов.
СсылкаПожаловаться
я хочу более менее новую машинку, а не 18ти летнюю
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Бери, отчего-то ведь надо отталкиваться...
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
свежая нексия.бери!
СсылкаПожаловаться
Сергей Гусейнов
Зимой был в твоей ситуации. Денег на новую нет, лохматого года не хочеться! В конце мучений взял Приору 8 года. Нексия хороший аппарат, надежный, крепкий но длинный нос и мягкая подвеска достанут особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
Igor _65В ответ на Сергей Гусейнов
Сергей Гусейнов
Зимой был в твоей ситуации. Денег на новую нет, лохматого года не хочеться! В конце мучений взял Приору 8 года. Нексия хороший аппарат, надежный, крепкий но длинный нос и мягкая подвеска достанут особенно зимой.
СсылкаПожаловаться
... длинный нос и мягкая подвеска достанут особенно зимой.
Не совсем понимаю, как может достать мягкая подвеска, если только ремонтами и обслугой. Так это больше относится к многорычажке, на нексии балка, там всё просто и надёжно как семейные трусы.
Владею этим аппаратом 6 лет, до этого 11 лет на кадете, поэтому, полагаю, право на свои 5 копеек заслужил.
Салон не меньше жигулей, но и не просторнее. Производители хитрят с этим - укорачивают подушку дивана, поднимают-опускают передние подушки, варьируют интервал между сидениями, т.е всеми способами создают видимость и ощущение простора.
За всё время отмечу простоту и почти нулевую стоимость владения, крепкая ходовая(кроме стоковых рулевых наконечников - ставьте немецкие), сверчков не было.Многое зависит от двигла - у меня проверенный временем опелевский 8клапанник, на 16 клоповые народ жалуется - прёт масло из колодцев - диагноз хронический и обрыв ремня гнет клапаны .Задние тормоза требуют внимания. Печка слабовата (на кадете тоже) но это решаемо самоделкиными, а главная причина продажи - теснота салона, если б не она, ездил бы до дыр....Кстати, сразу обработал антикором - за 6 лет коррозии нигде нет.В целом, машина выносливая и вполне по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария