Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарищи автолюбители!!!

Товарищи автолюбители!!! Подарите машину. Хоть какую-нибудь. Страх как люблю машины, но купить все никак не получается. Денег нет.Может у кого то завалялась ненужная???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Елена Дудалева
Возьмите кредит!
СсылкаПожаловаться
Викуля
любит же народ на холяву жить... а сам не пробовал заработать себе на авто, как то не по мужски выпрашивать, ладно девушка еще выпрашивает, а то....может вам пол сменить, раз сами не хотите заработать!!!!
СсылкаПожаловаться
Викуля
любит же народ на холяву жить... а сам не пробовал заработать себе на авто, как то не по мужски выпрашивать, ладно девушка еще выпрашивает, а то....может вам пол сменить, раз сами не хотите заработать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так виталия? Он же прикольнулся...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
Ну что же вы так виталия? Он же прикольнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игоряния я вообще то тоже прикольнулась а вообще меня Виктория зовут а не виталия....
СсылкаПожаловаться
Викуля
Игоряния я вообще то тоже прикольнулась а вообще меня Виктория зовут а не виталия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))....Вика, а с чего Вы взяли, что это я ваше имя написал с маленькой буквы?...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
:-))))....Вика, а с чего Вы взяли, что это я ваше имя написал с маленькой буквы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, приходите ко мне на сайт...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
Кстати, приходите ко мне на сайт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не понятно....просто вы ответили на мое высказывание и мне пришло на почту, я подумала что вы ко мне обращаетесь:)))))
СсылкаПожаловаться
Викуля
Как то не понятно....просто вы ответили на мое высказывание и мне пришло на почту, я подумала что вы ко мне обращаетесь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами получился разговор глухого с немым... :-) Я к вам обратился, Вика. И написал : Ну за чем же вы так Виталика?...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
У нас с вами получился разговор глухого с немым... :-) Я к вам обратился, Вика. И написал : Ну за чем же вы так Виталика?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Викуля
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наконец-то...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ru
наконец-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женитесь и болтайте сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Викуля
СсылкаПожаловаться
Ну для начала хочу отметить, что с юмором у Вас совсем туго.
И еще интересно - Вы полагаете, что смена пола с мужского на женский решает финансовые вопросы??? И третье - значит в Вашем понимании девушкам "выпрашивать" можно?
СсылкаПожаловаться
Ну для начала хочу отметить, что с юмором у Вас совсем туго.
И еще интересно - Вы полагаете, что смена пола с мужского на женский решает финансовые вопросы??? И третье - значит в Вашем понимании девушкам "выпрашивать" можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, насчет операции с переменой пола они погорячились - член отрезать и силикон вставить дороже получится. А насчет приобритения авто я Вам вот что скажу: походите по развалам, запчастей понаберите и соберите сами! Если ездить не будет, то хоть за рулем собственного автомобиля вдоволь насидитесь!
И насчет девушек Вы правы, выпрашивать ни кому нельзя. Девушки тоже должны машину заработать. Как? Я думаю все догадываются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru