29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищи автолюбители!!!

Товарищи автолюбители!!! Подарите машину. Хоть какую-нибудь. Страх как люблю машины, но купить все никак не получается. Денег нет.Может у кого то завалялась ненужная???
виталий иващенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Елена Дудалева
Возьмите кредит!
СсылкаПожаловаться
Викуля
любит же народ на холяву жить... а сам не пробовал заработать себе на авто, как то не по мужски выпрашивать, ладно девушка еще выпрашивает, а то....может вам пол сменить, раз сами не хотите заработать!!!!
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
любит же народ на холяву жить... а сам не пробовал заработать себе на авто, как то не по мужски выпрашивать, ладно девушка еще выпрашивает, а то....может вам пол сменить, раз сами не хотите заработать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что же вы так виталия? Он же прикольнулся...
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Ну что же вы так виталия? Он же прикольнулся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игоряния я вообще то тоже прикольнулась а вообще меня Виктория зовут а не виталия....
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
Игоряния я вообще то тоже прикольнулась а вообще меня Виктория зовут а не виталия....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))))....Вика, а с чего Вы взяли, что это я ваше имя написал с маленькой буквы?...
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
:-))))....Вика, а с чего Вы взяли, что это я ваше имя написал с маленькой буквы?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, приходите ко мне на сайт...
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
Кстати, приходите ко мне на сайт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не понятно....просто вы ответили на мое высказывание и мне пришло на почту, я подумала что вы ко мне обращаетесь:)))))
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
Как то не понятно....просто вы ответили на мое высказывание и мне пришло на почту, я подумала что вы ко мне обращаетесь:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас с вами получился разговор глухого с немым... :-) Я к вам обратился, Вика. И написал : Ну за чем же вы так Виталика?...
СсылкаПожаловаться
ВикуляВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
У нас с вами получился разговор глухого с немым... :-) Я к вам обратился, Вика. И написал : Ну за чем же вы так Виталика?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
fotoohota@mail.ruВ ответ на Викуля
Викуля
:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наконец-то...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на fotoohota@mail.ru
fotoohota@mail.ru
наконец-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женитесь и болтайте сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
виталий иващенкоВ ответ на Викуля
Викуля
любит же народ на холяву жить... а сам не пробовал заработать себе на авто, как то не по мужски выпрашивать, ладно девушка еще выпрашивает, а то....может вам пол сменить, раз сами не хотите заработать!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну для начала хочу отметить, что с юмором у Вас совсем туго.
И еще интересно - Вы полагаете, что смена пола с мужского на женский решает финансовые вопросы??? И третье - значит в Вашем понимании девушкам "выпрашивать" можно?
СсылкаПожаловаться
виталий иващенко
Ну для начала хочу отметить, что с юмором у Вас совсем туго.
И еще интересно - Вы полагаете, что смена пола с мужского на женский решает финансовые вопросы??? И третье - значит в Вашем понимании девушкам "выпрашивать" можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, насчет операции с переменой пола они погорячились - член отрезать и силикон вставить дороже получится. А насчет приобритения авто я Вам вот что скажу: походите по развалам, запчастей понаберите и соберите сами! Если ездить не будет, то хоть за рулем собственного автомобиля вдоволь насидитесь!
И насчет девушек Вы правы, выпрашивать ни кому нельзя. Девушки тоже должны машину заработать. Как? Я думаю все догадываются...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария