Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Товарищи!! А что у вас с антикором??

Рискую разбудить костер споров и ругательств, но спрошу: чем лучше всего обработать днище своей "зубилки", чтобы она меня подольше радовала?? "Мовиль", или что-то на битумной основе, или что-то сами посоветуете?И заодно разъясните возможность использования при обработке распылителя. (делать всё хочу сам)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
12
Фан Галиев
днище антигравием,скрытые полости мовилем или тектилом.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
днище антигравием,скрытые полости мовилем или тектилом.
СсылкаПожаловаться
А что с нанесением?! Распылитель не угроблю??
СсылкаПожаловаться
Никола
А что с нанесением?! Распылитель не угроблю??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра не забуду сфоткаю ,в эту тему фотку закину,пистолетик с красным резервуаром,грамм на 500-700 материала. стоит на рынке рублей 700. я много машин им обработал,не умирает... ну промывать после работы нужно...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
завтра не забуду сфоткаю ,в эту тему фотку закину,пистолетик с красным резервуаром,грамм на 500-700 материала. стоит на рынке рублей 700. я много машин им обработал,не умирает... ну промывать после работы нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тн.н. "моющий пистолет"? Бачок верхний или нижний?
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Тн.н. "моющий пистолет"? Бачок верхний или нижний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин,забыл сфоткать,да бачёк с низу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Ты забыл написать сколько лет твоей "зубилки", а то может уже не стоит этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Ты забыл написать сколько лет твоей "зубилки", а то может уже не стоит этим заниматься?
СсылкаПожаловаться
10 лет, в гараже у него всё есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
10 лет, в гараже у него всё есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2001 года "рождения", но кузов - на удивление - даже без цветников. Днище - не ржавое абсолютно.
СсылкаПожаловаться
Никола
2001 года "рождения", но кузов - на удивление - даже без цветников. Днище - не ржавое абсолютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если будешь делать сам, то в России есть проверенное недорогое средство Пушсало, если правильно всё сделать - весчь...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Если будешь делать сам, то в России есть проверенное недорогое средство Пушсало, если правильно всё сделать - весчь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, проварено и весчь... =) пушку им консервировал 30мм... =)
Да вот на днище же его не намажешь... Если только в пороги затолкать, да я планировал их отработкой залить...
СсылкаПожаловаться
Никола
Согласен, проварено и весчь... =) пушку им консервировал 30мм... =)
Да вот на днище же его не намажешь... Если только в пороги затолкать, да я планировал их отработкой залить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему это не намажешь, когда-то на ВАЗ-21063 в гаражах грели и в пороги, и под крылья и локера и на днище, кстати неплохо держится...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Почему это не намажешь, когда-то на ВАЗ-21063 в гаражах грели и в пороги, и под крылья и локера и на днище, кстати неплохо держится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грели? Таааак... немаловажная деталь. Жидким становился - и потом кистью??
СсылкаПожаловаться
Никола
Грели? Таааак... немаловажная деталь. Жидким становился - и потом кистью??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно так...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Именно так...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот спасибо. Я так понимаю, максимально бюджетный вариант ты подсказал?? И на сколько хватит подобной обработки?
СсылкаПожаловаться
Никола
Вот спасибо. Я так понимаю, максимально бюджетный вариант ты подсказал?? И на сколько хватит подобной обработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё зависит от климата, реагентов, подготовки поверхности и т.д., для такого возраста ВАЗа раз в 2 года не помешает подмондючивать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Андрей, а что с составом вашей чудо-каши?? Сколько битума и пушсала? Опять же, получается это всё растапливать необходимо (ведь битум в обычных условиях в твёрдом состоянии), или же растворитель какой-то нужен (бензин, уайт-спирит, или что?).
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
СсылкаПожаловаться
Если б не стоило - не стал бы и спрашивать, чего людей отвлекать...
СсылкаПожаловаться
Никола
Если б не стоило - не стал бы и спрашивать, чего людей отвлекать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тектилом обработать было бы не плохо, он есть и для скрытых полостей и для днища, но я не встречал его в маленькой таре, только в бочках. Точно не знаю, может есть и в аэрозоли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Тектилом обработать было бы не плохо, он есть и для скрытых полостей и для днища, но я не встречал его в маленькой таре, только в бочках. Точно не знаю, может есть и в аэрозоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но не лучший варант...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Есть, но не лучший варант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Распылитель есть, вот только угробить его не охота, поэтому и ищу средство не слишком густое, чтобы не спалить аппаратуру.
СсылкаПожаловаться
Никола
Распылитель есть, вот только угробить его не охота, поэтому и ищу средство не слишком густое, чтобы не спалить аппаратуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для краски, и то не очень вязкой. Лучше компрессор, и пистолет-резервуар с регулироемой подачей воздуха в бачок. Раньше делали сами из корпусов паяльных ламп.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Это для краски, и то не очень вязкой. Лучше компрессор, и пистолет-резервуар с регулироемой подачей воздуха в бачок. Раньше делали сами из корпусов паяльных ламп.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на рынке есть на бутылку наворачиваются, 300р. цена...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Да на рынке есть на бутылку наворачиваются, 300р. цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хех.. И такой есть, только отмыть. Его и угробить не жалко.
СсылкаПожаловаться
Никола
Хех.. И такой есть, только отмыть. Его и угробить не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если для краски то наврядли пойдёт, хотя если развести на чём и на максимум выкрутить...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Из всего что пробовал Dinitrol ближе, хорошая адгезия, полностью не застывает (зятягиваются мелкие повреждения покрытия) + и очень большой: после обработки практически отсутствует запах...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Из всего что пробовал Dinitrol ближе, хорошая адгезия, полностью не застывает (зятягиваются мелкие повреждения покрытия) + и очень большой: после обработки практически отсутствует запах...
СсылкаПожаловаться
Сань привет:) ещё раз благодарю за инфу,она мне очень помогла,полезная табличка:) машину сегодня завёл...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Сань привет:) ещё раз благодарю за инфу,она мне очень помогла,полезная табличка:) машину сегодня завёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Поздравляю с окончанием этого ремонта.
СсылкаПожаловаться
Mery
Если б у меня на 8 днище бы не обработали, то наверное сгнило бы уже - а так уже 10 год пошел - все оке
СсылкаПожаловаться
Mery
Если б у меня на 8 днище бы не обработали, то наверное сгнило бы уже - а так уже 10 год пошел - все оке
СсылкаПожаловаться
Чем обработали??
СсылкаПожаловаться
Никола
Чем обработали??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я черт его знает - снизу такой темный шершавый слой - прочный, только отверткой его можно счистить. Единственное в салоне он сверху ржавел, антифриз видать тек с печки, в салоне все зачищал, обливал преобразователем, потом загрунтовал и покрасил краской какой то
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну мы после капиталок обычно кидаем зубильца на бок (запаску под стойку среднюю), щеткой на болгарке ("барбоской") пробегаем старое покрытие (что уже плохо держится - отлетает), потом из антигравийного пистолета мастикой, лучше Боди 992, она и сохнет в норму, не пачкается, и в то же время не твердеет чтобы скалываться. Разводим обычно бензином, чтобы если на KRG попадет, краску не съело. Ложиться шагренью, через пару дней езды по пыли от заводского не отличишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну мы после капиталок обычно кидаем зубильца на бок (запаску под стойку среднюю), щеткой на болгарке ("барбоской") пробегаем старое покрытие (что уже плохо держится - отлетает), потом из антигравийного пистолета мастикой, лучше Боди 992, она и сохнет в норму, не пачкается, и в то же время не твердеет чтобы скалываться. Разводим обычно бензином, чтобы если на KRG попадет, краску не съело. Ложиться шагренью, через пару дней езды по пыли от заводского не отличишь.
СсылкаПожаловаться
Там латиница выбилась... на ЛКП имелось ввиду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Любопытен стал сам процесс опрокидывания. Нет фоток?
А вот еще: ничего снимать при этом не надо с машины: бампера, защиту арок, чтобы как говориться "до самых труднодоступных мест"?
СсылкаПожаловаться
Никола
Любопытен стал сам процесс опрокидывания. Нет фоток?
А вот еще: ничего снимать при этом не надо с машины: бампера, защиту арок, чтобы как говориться "до самых труднодоступных мест"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Защиту арок обязательно, если в лонжероны подлезешь, то бампера необязательно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть