Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 февраля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Для своих денег немного дороговато
4.3
28 февраля
Toyota RAV4 2.4 AT
Классная модель, надежная.
5.0
Все отзывы

Товарищи!

Хотим застраховать машину по полному КАСКО (ущерб и угон). Хочу спросить совета стоит ли? Какие плюсы и минусы .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Райдер
Зависит от марки авто, и профессиональности водителя.
Минус от дорого, до очень дорого.
Плюс, спишь и едешь более спокойно.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от машины и соответственно выбора опций.
Я застраховалась по КАСКО от всего, а оказалось, что мою машину вообще не угоняют - никому не нужна.
С другой стороны машина была новая, на гарантии, поэтому поставила опцию - ремонт у дилера - ну ни знаю, что-то меня этот дилер 4 месяца не мог починить - небыло то того, то другого. Может лучше было-бы в ближайшем кузовном ремонте по простецки, когда пошел мужичёк на разборку и купил чего надо подешёвке. И выбрать страхов.компанию надо хорошую. Почитайте какие ужасы тут люди про "Росгосстрах" и т.п.пишут. Мне понравилось в "Интач". Туда ходить и ездить не надо, они сами приезжают куда скажешь.
СсылкаПожаловаться
Ещё вспомнила. Очень много сайтов, где сравнивают цены по КАСКО - можно там компанию выбрать. У меня были разные машины, но для всех выходило дешёвое КАСКО в "Ренессанас", когда на сайте заказываешь и со скидкой, если сразу делаешь ОСАГО+КАСКО вместе. Я там страховалась, но их московские проверяльщики вычеркнули мне 80% дефектов которые эксперт насчитал, было очень обидно.
СсылкаПожаловаться
Ещё вспомнила. Очень много сайтов, где сравнивают цены по КАСКО - можно там компанию выбрать. У меня были разные машины, но для всех выходило дешёвое КАСКО в "Ренессанас", когда на сайте заказываешь и со скидкой, если сразу делаешь ОСАГО+КАСКО вместе. Я там страховалась, но их московские проверяльщики вычеркнули мне 80% дефектов которые эксперт насчитал, было очень обидно.
СсылкаПожаловаться
А на каком основании вычеркнули? Хочу **Ренессансе** страховать, теперь сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
vladimir ivanov
А на каком основании вычеркнули? Хочу **Ренессансе** страховать, теперь сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что на меня упали сосульки, а участковый когда составлял бумагу о происшествии написал: с крыши упал лёд разбил машине весь перёд.
Ну они и поменяли по КАСКО лобовое стекло и капот, а разбитые зеркала, решётку радиатора и т.п. менять не стали - не указано в акте осмотра милицией. Хотя между составлением акта милицией и осмотра их экспертом прошло 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Потому что на меня упали сосульки, а участковый когда составлял бумагу о происшествии написал: с крыши упал лёд разбил машине весь перёд.
Ну они и поменяли по КАСКО лобовое стекло и капот, а разбитые зеркала, решётку радиатора и т.п. менять не стали - не указано в акте осмотра милицией. Хотя между составлением акта милицией и осмотра их экспертом прошло 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается что это чисто косяк участкового, а СК вроде и не пр чем. Хотя с мнением эксперта могли и посчитаться. Сегодня зашел в РЕСО пообщался, получается что РЕНЕССАНС самая дешевая.33198, РЕСО47174, ЦЮРИХ51552 и т.д.
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Согласен с Райдером, все завсит от марки авто, и профессиональности водителя. Если интересно. зайдите сюда - kasko.ppcon.ru, и посчитайте стоимость КАСКО для Вашего авто, еще и скидку можете получить
СсылкаПожаловаться
People Consulting
Согласен с Райдером, все завсит от марки авто, и профессиональности водителя. Если интересно. зайдите сюда - kasko.ppcon.ru, и посчитайте стоимость КАСКО для Вашего авто, еще и скидку можете получить
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое!Застраховали в пятницу , взяли полное КАСКО в том числе и угон, так что посмотрим,может конечно никто угонять и не станет,зато душа спокойна.
СсылкаПожаловаться
Волк Волк
Самое главное , что спокойно. Хотя несомненно зависит от выбора страховой! У нас с женой Первая Страховая и вышло не очень дешёво, но зато у них в выплатами задержек уж точно нет . Мой Нисан там застрахован по КАСКО, после мелкого ДТП деньги получил уже через полторы недели с того момента, как подал документы. Причём лучше страховать и на угон, это если под окном стоит. И смотря что у вас за машина , тут надо смотреть статистику угона!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.