14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Товарищ автоинспектор! Разрешите обратиться...

Дорогие товарищи! Очень многие считают,что,якобы,не бывает среди сотрудников ГАИ хороших людей,и везде - к месту и не к месту - об этом говорят.Однако мой опыт (50 лет,из них более 30 за рулем) подсказывает,что это не так.То есть я допускаю,что "в семье не без урода",но считаю,что подавляющее большинство из тех,кто стоит на посту,АДЕКВАТНЫ.Что скажете,форумчане?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ВНАТУРЕмихалыч
я таких ,если честно. последние 25 лет не встречал.(может ездию не по тем дорогам)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч



вот что могу только сказать.
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч



вот что могу только сказать.
СсылкаПожаловаться
вот что могу только сказать.

КЛАСС!!Где видел ??
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
вот что могу только сказать.

КЛАСС!!Где видел ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это фотошоп похоже.
СсылкаПожаловаться
эд
наоборот,подавляющее большинство,что стоит на посту-неадекватны..
СсылкаПожаловаться
RUS
А ты подумай: С какими мыслями чел. идёт устраиваться на работу в ДПС ?
Ну конечно!!! Он с детства мечтал пробки на светофорах разруливать.
"Дядя Стёпа" на него повлиял.
СсылкаПожаловаться
Вера Ерофеева
А мне кажется,во всякой профессии есть неадекватные люди,просто гаишники более публичны.А мне,например, за 15 лет ни один не адекватный не попался
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Вера Ерофеева
Вера Ерофеева
А мне кажется,во всякой профессии есть неадекватные люди,просто гаишники более публичны.А мне,например, за 15 лет ни один не адекватный не попался
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,во всякой профессии есть неадекватные люди,просто гаишники более публичны.А мне,например, за 15 лет ни один не адекватный не попался

А Вы к Чёрному морю на машине не ездили?
СсылкаПожаловаться
Вера ЕрофееваВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
А мне кажется,во всякой профессии есть неадекватные люди,просто гаишники более публичны.А мне,например, за 15 лет ни один не адекватный не попался

А Вы к Чёрному морю на машине не ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,я ездила в Казань,что тоже не близко,
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Вера Ерофеева
Вера Ерофеева
нет,я ездила в Казань,что тоже не близко,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По М-4 "ДОН" ГАЙцы сытые и наглые, особенно за Ростовом. Четыре года назад ездили в Анапу - поклонился каждому посту, а обратно посоветовали ехать степями (машин меньше и всего один пост, и тот в стороне остаётся). Не проехав и ста километров остановили два раза с дышанием в трубочку и досмотром багажника, а не доезжая тридцати км. до Славянска на Кубани опять маргают фарами. Сбрасываю скорость до 70 км/ч (ограничение 90) и крадусь. Останавливают, в душе матерюсь, но улыбаюсь.
- Документы, аптечку, знак аварийной остановки?
- Что случилось?
- Вы обогнали трактор на сплошной и повороте с ограниченной видимостью.
- А где трактор-то?
- В поле свернул!
Я сказал, что денег не дам, пишите протокол, а я вас в машине подожду (побоялся, что подкинут что-нибудь). Мне сказали, что если буду себя плохо вести, то они меня до конца рабочего дня продержут,- и к 2-м часам дня я в своей машине высохну на солцепёке, а машина у меня тёмная и без кондиционера, а вней жена и . Целый час на меня состовляли протокол и изымали права, вписав друг друга свидетелями и предупредили, что права от них ещё никому не приходили. Я поехал в Славянск и нашел ихнего начальника, полтора часа добивался аудиенции, а когда поговорил с ним - понял, что мне не светит. Тогда я пригразил, что поеду в Краснодар и напишу жалобу в КПО при краевом ГИБДД и разговор пошел совсем другой. Права мне вернули, правда пришлось возвращаться к этим мерзавцам тратя время и бензин, извинений я конечно не дождался, но и права отстоял (более трёх часов потерянного времени, лишние 60 километров и испорченное настроение). Есть ещё пара историй. Ну и как мне к ним ко всем относиться после этого? С уважением? P.S. После этого нигде не останавливали, а дорога там и в правду хорошая и не загружанная как М-4, я после этого еще два раза на юга ездил той-же тропой, но в две машины - вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
По М-4 "ДОН" ГАЙцы сытые и наглые, особенно за Ростовом. Четыре года назад ездили в Анапу - поклонился каждому посту, а обратно посоветовали ехать степями (машин меньше и всего один пост, и тот в стороне остаётся). Не проехав и ста километров остановили два раза с дышанием в трубочку и досмотром багажника, а не доезжая тридцати км. до Славянска на Кубани опять маргают фарами. Сбрасываю скорость до 70 км/ч (ограничение 90) и крадусь. Останавливают, в душе матерюсь, но улыбаюсь.
- Документы, аптечку, знак аварийной остановки?
- Что случилось?
- Вы обогнали трактор на сплошной и повороте с ограниченной видимостью.
- А где трактор-то?
- В поле свернул!
Я сказал, что денег не дам, пишите протокол, а я вас в машине подожду (побоялся, что подкинут что-нибудь). Мне сказали, что если буду себя плохо вести, то они меня до конца рабочего дня продержут,- и к 2-м часам дня я в своей машине высохну на солцепёке, а машина у меня тёмная и без кондиционера, а вней жена и . Целый час на меня состовляли протокол и изымали права, вписав друг друга свидетелями и предупредили, что права от них ещё никому не приходили. Я поехал в Славянск и нашел ихнего начальника, полтора часа добивался аудиенции, а когда поговорил с ним - понял, что мне не светит. Тогда я пригразил, что поеду в Краснодар и напишу жалобу в КПО при краевом ГИБДД и разговор пошел совсем другой. Права мне вернули, правда пришлось возвращаться к этим мерзавцам тратя время и бензин, извинений я конечно не дождался, но и права отстоял (более трёх часов потерянного времени, лишние 60 километров и испорченное настроение). Есть ещё пара историй. Ну и как мне к ним ко всем относиться после этого? С уважением? P.S. После этого нигде не останавливали, а дорога там и в правду хорошая и не загружанная как М-4, я после этого еще два раза на юга ездил той-же тропой, но в две машины - вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про "М-4" и гайцов Ростовских и Краснодарских можно сложить отдельный эпос. Или выпустить многотомник. Сам могу поделиться не одним десятком историй про общение с этими...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про "М-4" и гайцов Ростовских и Краснодарских можно сложить отдельный эпос. Или выпустить многотомник. Сам могу поделиться не одним десятком историй про общение с этими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще можно новый математический закон определить - Объем тела ГАЙца на М4 обратно пропорционален расстоянию до моря.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про "М-4" и гайцов Ростовских и Краснодарских можно сложить отдельный эпос. Или выпустить многотомник. Сам могу поделиться не одним десятком историй про общение с этими...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почти так. Но в Краснодарском крае, ближе к морю Гайцы все поджарые, видимо потому, что на солнце потеешь, а чем толще, тем чаще и больше. Поскольку они там все в белых рубашках, то их придется часто менять. А так ведь и разориться можно...
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Почти так. Но в Краснодарском крае, ближе к морю Гайцы все поджарые, видимо потому, что на солнце потеешь, а чем толще, тем чаще и больше. Поскольку они там все в белых рубашках, то их придется часто менять. А так ведь и разориться можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну разориться они не разорятся. А по-человечески их там жалко. Представьте - жара, купаться нельзя, нужно работать, задавать вопросы "оружие, наркотики", а все мимо едут, туда куда тебе нельзя!
СсылкаПожаловаться
Вера ЕрофееваВ ответ на Сергей Ширяев
Сергей Ширяев
По М-4 "ДОН" ГАЙцы сытые и наглые, особенно за Ростовом. Четыре года назад ездили в Анапу - поклонился каждому посту, а обратно посоветовали ехать степями (машин меньше и всего один пост, и тот в стороне остаётся). Не проехав и ста километров остановили два раза с дышанием в трубочку и досмотром багажника, а не доезжая тридцати км. до Славянска на Кубани опять маргают фарами. Сбрасываю скорость до 70 км/ч (ограничение 90) и крадусь. Останавливают, в душе матерюсь, но улыбаюсь.
- Документы, аптечку, знак аварийной остановки?
- Что случилось?
- Вы обогнали трактор на сплошной и повороте с ограниченной видимостью.
- А где трактор-то?
- В поле свернул!
Я сказал, что денег не дам, пишите протокол, а я вас в машине подожду (побоялся, что подкинут что-нибудь). Мне сказали, что если буду себя плохо вести, то они меня до конца рабочего дня продержут,- и к 2-м часам дня я в своей машине высохну на солцепёке, а машина у меня тёмная и без кондиционера, а вней жена и . Целый час на меня состовляли протокол и изымали права, вписав друг друга свидетелями и предупредили, что права от них ещё никому не приходили. Я поехал в Славянск и нашел ихнего начальника, полтора часа добивался аудиенции, а когда поговорил с ним - понял, что мне не светит. Тогда я пригразил, что поеду в Краснодар и напишу жалобу в КПО при краевом ГИБДД и разговор пошел совсем другой. Права мне вернули, правда пришлось возвращаться к этим мерзавцам тратя время и бензин, извинений я конечно не дождался, но и права отстоял (более трёх часов потерянного времени, лишние 60 километров и испорченное настроение). Есть ещё пара историй. Ну и как мне к ним ко всем относиться после этого? С уважением? P.S. После этого нигде не останавливали, а дорога там и в правду хорошая и не загружанная как М-4, я после этого еще два раза на юга ездил той-же тропой, но в две машины - вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В семье не без уродов.А если я когда-нибудь решу на юг на машине рвануть 100 раз теперь подумаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Вера Ерофеева
Вера Ерофеева
В семье не без уродов.А если я когда-нибудь решу на юг на машине рвануть 100 раз теперь подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На юг надо ехать на двух машинах и не нарушать (по возможности).
Кстати: в Геленджике отдыхали два года подряд и искалесили на машинах весь город и окрестности, ни разу не остановили, хотя ГАЙцев полно (местные говорят, что у них приказ не трогать приезжих пока те не нарушили, чтобы не распугать отдыхающих, но и правила соблюдают все подряд - как за границей). А вот в Анапе и Витязево - всё наоборот.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Вера Ерофеева
Вера Ерофеева
В семье не без уродов.А если я когда-нибудь решу на юг на машине рвануть 100 раз теперь подумаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря на Юг на машине супер! Только надо узнать у тех, кто ездил горячие участки.
СсылкаПожаловаться
Вера ЕрофееваВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
Зря на Юг на машине супер! Только надо узнать у тех, кто ездил горячие участки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 2 детишек и мне спокойней на общественном транспорте,хотя когда подрастут-обязательно поедем.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Вера Ерофеева
Вера Ерофеева
У меня 2 детишек и мне спокойней на общественном транспорте,хотя когда подрастут-обязательно поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня тоже 2-е. А для детей на машине легче: когда захотел - встал, когда захотел поел, искупался, побегал, дальше поехал. С детьми конечно дольше ехать, но ни от кого не зависишь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШиряевВ ответ на Андрей Фоменко
Андрей Фоменко
У меня тоже 2-е. А для детей на машине легче: когда захотел - встал, когда захотел поел, искупался, побегал, дальше поехал. С детьми конечно дольше ехать, но ни от кого не зависишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария