3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

touareg VS tiguan

Выбор такой, новый тигуан или 2008-2009 Touareg по деньгам 1250000 - 1300000
Сергей Дербенев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Пушкарёв
Ща как обычно будет только новый)))) Но такого удовольствия как на тауреге вы не получите на тигуане.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Туарег - это другой уровень комфорта и соответственно расходов на содержании. Если готовы к этому, можно поискать живой экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
Какое примерно состояние у туарега 80000 - 100000 км пробега ? Какие детали точно под замену
СсылкаПожаловаться
fesd
если туарег, то только последнее поколение.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
я в курсе ,что последняя модель туарега ,лучше последней модели тигуана
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
8-х и 9-х годов вариантов очень много, я думаю при желании можно найти отличный экземпляр.
СсылкаПожаловаться
Сергей Дербенев
года 3 реально проездить на таком туареге без приключений
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Ждемс реальных владельцев данных аппаратов)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Для себя надо определить ,нужен ли авто большой,как Туарег или достаточно по-меньше ,как Тигуан.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новый тигуан на дизели...
туарег будет порядком ушатанный.. а после истечении гарантии его содержать очень накладно...
СсылкаПожаловаться
Странник .
этот вопрос решается автоматически , с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я не знаю!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я не знаю!
СсылкаПожаловаться
крутотенюшка! =))
СсылкаПожаловаться
андрей
новый возьмете больше потеряете б/у уже потерял в цене
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
Вчера была тема по б/у кочевникам , почитай
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Отъездил на Тигуане 3 года-никаких проблем.Зачем брать машину с пробегом и с неизвестной историей.Лучшая машина -это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Новый, конечно, - это новый, гарантия опять же. Хотя сервис дилерский в Фольксвагене самый отвратный (может, правда, только у нас). Тигуан - машинка хорошая, комфортная, достаточно резвая и проходимая. А Туарег - верх кайфа от езды как за рулём, так и в роли пассажира. Но, как уже говорилось в предыдущих темах, денег требует. В этом возрасте может захотеть новую турбину или блок упраления коробкой передач. И то и другое в районе 50 тыс. Так что, решать Вам, что приоритетнее. У нас Туарег 2008 года. Менять на Тигуан не собираемся.
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ЯСЕН ПЕРЕЦ ТУАРЕГ!!!!И Тура с двиглом 2,5 можно за лям взять,но он не едет,брать нужно V-6 на дизеле !!!Сам заморачиваюсь по этому поводу,но Немецкую ниву(ТИГУАН)никогда не возьму!!!Не хочешь ПНЕВМО,есть и без неё тоже!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Господа,проще пареной репы:берете калькулятор и считаете цену новья+допы необходимые +ТО за время гарантийки и СРАВНИВАЙТЕ с ценой,например уже 4-х летнего....Пример:можно взять Туарега на всем фарше:акпп,кожа,нави,клима,с немецким TUV(их техосмотром),с полной историей обслуги и гарантией за 1300000-2008 года,с пробегом до 100000 км.Новый Тур с новой половской мордой,от 2300000руб стоит,это что же должно в этой машине на целый лям сломаться?У меня многие друзья ездят на солидных,пусть и б\у внедорожниках.А потерять лям за 4 года,ну уж УВОЛЬТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Новый нужно брать машину для РАБОТЫ,а для попы можно и Б/У!!!
СсылкаПожаловаться