3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тотальное хамство работников сервисов, моек и шиномонтажей.

Уважаемые форумчане, сегодня был вынужденно в шиномонтажке при автомойке. Содрали за мойку колёс 300 рэ. При этом мадама лет 25 на вопрос почему дорого наорала матом и сказала что ей никто не указ что и как а главное за сколько что мыть. Машинка то ведь простенькая шевроле лачетти. Разве можно столько драть да ещё матом клиента поливать! Мойка находится в Одинцовском районе Московской области, а точнее на можайском шоссе между деревнями Юдино и Крюково, как раз через дорогу от ресторана СЕРАЯ ЛОШАДЬ. Если кто чем может помочь поставить на место хамов буду ОЧЕНЬ признателен. Звонок на мобильник начальнику Сосунову Алексею Геннадьевичу ничего толком не дал (к сожалению).
Иван Елдунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ivan sokolov
вы, когда на мойку заезжали, не могли спросить о стоимости? или подумали, что вам помоют только за то, что заехали? узнали - дорого - поехали дальше. на кого обижаетесь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Помогите разобраться с девушкой, она мне нахамила!" )))))
Круто, сразу брутальный мужчина виден за такими словами! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
"Помогите разобраться с девушкой, она мне нахамила!" )))))
Круто, сразу брутальный мужчина виден за такими словами! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Страшно даже представить, что Елдунов у Сосунова мог за это хамство попросить !)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей
Алексей
Страшно даже представить, что Елдунов у Сосунова мог за это хамство попросить !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Глупые люди! Разбить морду нахальной овце, да и мужику мне не составит особого труда. Только я до этого не опускаюсь. Речь шла о возможности наказать без мордобития и прочих пещерных радостей. Отличать пора бы, модератор.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Глупые люди! Разбить морду нахальной овце, да и мужику мне не составит особого труда. Только я до этого не опускаюсь. Речь шла о возможности наказать без мордобития и прочих пещерных радостей. Отличать пора бы, модератор.
СсылкаПожаловаться
подпали их да и все дела !)))))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Оставьте отзыв и все )) сейчас многие обращают внимание на отзывы так что клава и мыш вам в помощь ))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну а кто идет работать мойщиками? Не уж то "моральные" люди. Дебилы и идут. Так что нужно учиться говорить и с профессором и с ДеБиллом. Так что нужно выучить два языка. Культурный и не культурный. Правда прежде чем мыть колеса, спросите расценки. И уточните, что входит в мойку и как можно помыть авто без колес? )))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну нет ГОСУДАРСТВЕННЫХ расценок ни на какие услуги и работы в частных предприятиях, дорого - уехал к тем, кто дешевле (и не обязательно хуже), чего шуметь-то, не общитали же )))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
в основном мойщики студенты, во всяком случае в Ростове так. Конечно, надо было справиться сперва о цене.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Это что,только колёса помыть 300????Ни х....се расценочки!!!У нас вся машина с химией, с ковриками,с колёсами 220 мойка обходится.А если человек отвечает по хамски,то с ним также надо.
СсылкаПожаловаться
Елена Лебедева
Были бы в Москве студенты, было бы проще. Тут в основном гости из ближнего зарубежья. Выход действительно - спрашивать цену заранее. Если бы они сначала сказали одну цену, а после мойки содрали больше, можно было бы уже орать. А хамят везде - и в магазинах, и даже в салонах красоты. Главное, на их уровень не опускаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А куда в Москве студенты подевались?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Хм... 300 еще ничего, я 400 отдал за 4-е колеса. Но надо было сначала справиться о цене, тут народ прав. А как вам такая ситуация: неделю назад записался к ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ. Надо было колодки поменять. Приехал, машину в ремонт сдал. Через час звонок- извините, у нас на вашу машину колодок нет! Вот ЭТО КАК объяснить???!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Я плачу 350-400 за мойку с салоном или 250-300 за мойку кузова (с колесами, конечно).
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А у нас в городе совсем отказываются мыть колеса....и неважно, что вымыть колеса - стоит столько же, сколько вымыть машину....и я не считаю, что шевроле лачетти - простенькая машинка....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В нашем уездном городишке, мойка одного колеса вроде... 60 руб. Засовывают его в какой-то аппарат, закрывают, оно там крутится, его под давлением водой с пластмассовыми шариками шмурыгают.
СсылкаПожаловаться
Николай Ведерников
Так тщательно мыть колеса со снятием с машины, а уж тем более со шмурыганием наверное стоит делать перед балансировкой ?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Николай Ведерников
Николай Ведерников
Так тщательно мыть колеса со снятием с машины, а уж тем более со шмурыганием наверное стоит делать перед балансировкой ?
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка! Я мою, когда "переобуваюсь" с зимы на лето, или наоборот. И мою те, на которых ездил. Зато потом, только отбалансировал и поставил и все.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Николай Ведерников
Николай Ведерников
Так тщательно мыть колеса со снятием с машины, а уж тем более со шмурыганием наверное стоит делать перед балансировкой ?
СсылкаПожаловаться
Ну да... перед ней, агрегат этот на шиномонтаже в углу стоит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария