Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тот,кто ищет трудностей,обязательно их находит!

Здравствуйте! На досуге задумался я над таким вопросом: почему в России в общем (и на Форуме в частности) люди так часто жалуются на то,что жизнь их так тяжела? И пришел к выводу: те,кто жалуются,САМИ СЕБЕ создают проблемы,но,не имея ни сил,ни средств,не могут их решить.Спрашивается: зачем биться об стену лбом,если заведомо известно,что,кроме синяков,а то и черепно-мозговой травмы (часто несовместимой с жизнью),ничего хорошего не получится? И почему не выбрать один из двух вариантов - или взять в руки кувалду и проломить стену,или обойти эту стену?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Авдеев Евгений
кто хочет что-то сделать-ищет возможности, а кто не хочет ищет причины!
СсылкаПожаловаться
Ленчик
да да ))) мысль материальна...негативная энергетика притягивается сильнее ))))
я предпочитаю посмеяться от души над всеми бедами )))) чего и всем желаю ))))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
да да ))) мысль материальна...негативная энергетика притягивается сильнее ))))
я предпочитаю посмеяться от души над всеми бедами )))) чего и всем желаю ))))
СсылкаПожаловаться
Она идет по жизни, смеясь?
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать? ))) с улыбкой все легче, не люблю ворчунов и нытиков )))
СсылкаПожаловаться
Ленчик
а что делать? ))) с улыбкой все легче, не люблю ворчунов и нытиков )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда я и здесь не по адресу.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И никто не замечает как плачет начами
та, что идет по жизни смеясь....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
И никто не замечает как плачет начами
та, что идет по жизни смеясь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я думаю, что кто-то все же замечает :-)))
Опять же оптимизЬм и позитивизЬм сегодня в моде...
СсылкаПожаловаться
Иванов
А если стена на тебя рухнет?
СсылкаПожаловаться
Иванов
А если стена на тебя рухнет?
СсылкаПожаловаться
Видно не судьба, видно не судьба....(с) )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Приключений на одно место всегда можно найти, у некоторых на это талант.Одного не пойму : вам-то что за печаль ?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Приключений на одно место всегда можно найти, у некоторых на это талант.Одного не пойму : вам-то что за печаль ?
СсылкаПожаловаться
Призыв не ясен? )))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Призыв не ясен? )))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Нафик-нафик, я издалека понаблюдаю ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
))) Нафик-нафик, я издалека понаблюдаю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй я тоже - ПАС!
Пойду поработаю лучше... ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
It`s not an adventure until something goes wrong.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
It`s not an adventure until something goes wrong.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать, что пока идёт всё так, то это не приключение ? Я бы не была столь категоричной )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Хотите сказать, что пока идёт всё так, то это не приключение ? Я бы не была столь категоричной )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из моего туристического прошлого. Мы пляжи как-то не очень любили всю жизнь, равно как и "приключения", за которыми на них ездят.
А вот похода такого, в котором что-то не пошло бы не так, не было ни одного. Зато о каждом есть, что вспомнить.
Правда, подавляющему большинству окружающих это совершенно неинтересно. Поэтому и поговорку данную они воспринимают отвлеченно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А в своих размышлениях Вы учли тот факт, что существует громадная армия людей с полномочиями и неприкосновенностью, которые в силу своих ограниченных умственных способностей, и создают кучу проблем в виде стены остальным?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! А в своих размышлениях Вы учли тот факт, что существует громадная армия людей с полномочиями и неприкосновенностью, которые в силу своих ограниченных умственных способностей, и создают кучу проблем в виде стены остальным?
СсылкаПожаловаться
К слову обрати внимание - они ДОЛЖНЫ уничтожать эти стены,а не создавать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
К слову обрати внимание - они ДОЛЖНЫ уничтожать эти стены,а не создавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же вроде указал на их ограниченные способности)))
СсылкаПожаловаться
Так я же вроде указал на их ограниченные способности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способности у них есть и немалые...ты осмотри на способность потребления и способность угробить любое порученное дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совершенно солидарен. Имхо, многие (не только власти предержащие) видят свое предназначение в том, чтобы создавать траблы другим. Иногда - просто так.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Совершенно солидарен. Имхо, многие (не только власти предержащие) видят свое предназначение в том, чтобы создавать траблы другим. Иногда - просто так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,по привычке...или на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Виктор
" или взять в руки кувалду и проломить стену,или обойти эту стену?" Обойти лучше. И оттуда ударить этой кувалдой, проблеме больнее будет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Героизм миллионов построен на идиотизме единиц....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Так и не поняла....кого имеют??? Ввиду???:-)))
СсылкаПожаловаться
иван дурак
А вы на аватарку автора посмотрите и все поймете!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У аффтора похоже кнопЫчка Caps Lock слАмалась....Это уже радует....
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник.
Ваша мысль мне не ясна. Приключения люблю, а проблемы не люблю.
А о чём Вы спрашиваете не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник.
Ваша мысль мне не ясна. Приключения люблю, а проблемы не люблю.
А о чём Вы спрашиваете не понимаю?
СсылкаПожаловаться
Дорогая Антонина! Как человек,непонаслышке знакомый с тонкостями строительства,Вы должны знать: не успеют достроить дом,как начинается...РЕМОНТ!!! И это в НОВОМ-то доме!!! Приезжаю на самосвале,вижу горуц мешков с кирпичом,гипроком,пенобетоном,которые я должен вывезти на свалку.Спрашиваю,а не проще ли было еще на стадии проектирования указать,чтобы или вообще не ставили перегородки,или поставили именно там,где нужно,и отделали квартиру так,как хочет заказчик.Отвечают,что НЕТ.В итоге: труд,стройматериалы,деньги,в конце концов,ПРОПАЛИ.Обидно! Ведь люди СТАРАЛИСЬ...Вот Вам и проблема...
СсылкаПожаловаться
Дорогая Антонина! Как человек,непонаслышке знакомый с тонкостями строительства,Вы должны знать: не успеют достроить дом,как начинается...РЕМОНТ!!! И это в НОВОМ-то доме!!! Приезжаю на самосвале,вижу горуц мешков с кирпичом,гипроком,пенобетоном,которые я должен вывезти на свалку.Спрашиваю,а не проще ли было еще на стадии проектирования указать,чтобы или вообще не ставили перегородки,или поставили именно там,где нужно,и отделали квартиру так,как хочет заказчик.Отвечают,что НЕТ.В итоге: труд,стройматериалы,деньги,в конце концов,ПРОПАЛИ.Обидно! Ведь люди СТАРАЛИСЬ...Вот Вам и проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Удивительно, что в нашей удивительной стране, Вас только это удивило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конкретном случае бывает и иначе.Друг взял трёшку ваааще без внутрянки(получилось на порядок дешевле) и сам потом ваял на свой вкус.Тут конкретная строй компания...её интерес.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У-у, а я-то думал, о чем речь... это-то как раз полная фигня :-))) нашему человеку и способов предлагать ВЫКИНУТЬ деньги не надо, сам придумает :-))) а когда суешь в руки - отталкивает ногами.
Пример. Приходит один крупный босс покупать авто в салон. Выбрал, посидел, прокатился, понравилось. Только начали оформлять - тут манагера за язык кто-то потянул: а у другого босса (конкурента) такая же, и ему тож нравится... Первый тут же дверь захлопнул и в другой салон.
СсылкаПожаловаться
Леший
Рай и ад в своей жизни мы делаем своими руками.)))
СсылкаПожаловаться
Я немного не об этом.Пара примеров.Первый.Знают люди,что в России топливо плохое,персонал на СТО низкоквалифицированный,"дороги"; соответствующие - и покупают дорогие,НЕЖНЫЕ автО.А потом страдают от того,что машины требует немалых вложений.Второй.Какой нормальный человек,имеющий власть и деньги,доьровольно от них откажется? НИКАКОЙ!!! Однако граждане все еще ВЕРЯТ в то,что Выборы через неделю приведут в Думу новых депутатов,убрав оттуда ныне заседающих.Да нужно быть СУМАСШЕДШИМ,чтобы добровольно отказаться от Кресла! А народ-то страдает...призывает друг друга идти голосовать...
СсылкаПожаловаться
Я немного не об этом.Пара примеров.Первый.Знают люди,что в России топливо плохое,персонал на СТО низкоквалифицированный,"дороги"; соответствующие - и покупают дорогие,НЕЖНЫЕ автО.А потом страдают от того,что машины требует немалых вложений.Второй.Какой нормальный человек,имеющий власть и деньги,доьровольно от них откажется? НИКАКОЙ!!! Однако граждане все еще ВЕРЯТ в то,что Выборы через неделю приведут в Думу новых депутатов,убрав оттуда ныне заседающих.Да нужно быть СУМАСШЕДШИМ,чтобы добровольно отказаться от Кресла! А народ-то страдает...призывает друг друга идти голосовать...
СсылкаПожаловаться
Ни от власти, ни от денег их никто не просит отказываться, хотят лишь чтобы они выполняли свои функции.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru