20 сентября
Peugeot 206 1.6 AT
За 11 лет владения только положительные эмоции !!! Легко и остро рулится, прекрасная обратная связь на руле. Очень недорогая в обслуживании и содер...
4.7
21 сентября
Chevrolet Cobalt 1.5 AT
Шумка как у Нексии, управление в поворотах перед сносит на встречку, огромный радиус разворота как на Волге, как будто не хватает ещё оборота руля,...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Ирин@*
Сонц))) Да дороговато за своми услуги просят))) нИгадяи)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сонц))) Да дороговато за своми услуги просят))) нИгадяи)))
СсылкаПожаловаться
Это да... Особенно, когда права отбирать хотят... :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Здаститя. Вот такой вам пойдёт? В одном и том же парке, один и тот же парень, на одной и той же скамеечке три вечера подряд целовал трёх разных девушек. Так выпьем за постоянство мужчин и не постоянство женщин.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Здаститя. Вот такой вам пойдёт? В одном и том же парке, один и тот же парень, на одной и той же скамеечке три вечера подряд целовал трёх разных девушек. Так выпьем за постоянство мужчин и не постоянство женщин.
СсылкаПожаловаться
Блин парня пропустил....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Жень класс))) Вернулся из Ярика? Не заблудился?)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
СсылкаПожаловаться
Ага, обалденно постоянный парень! :-))))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, обалденно постоянный парень! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Вот еще)

ЧТОБЫ ХВАТАЛО НА БЕНЗИН С МАСЛОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот еще)

ЧТОБЫ ХВАТАЛО НА БЕНЗИН С МАСЛОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Да где там блукать то? склады с краешку, да и не первый раз туда ездил, даже не второй.
СсылкаПожаловаться
max
о да! люблю поржать над собой!
встречал как то в году 1988 свою будущую жену из института... и прихватило меня с животом... яростно надо сказать, прихватило...в отчаянии ломанулся в первый же двор к гаражам. протискиваюсь меж ними, ищу укромный уголок=)) а у самого аж темные круги перед очами... нашел, устроился...и вот когда уже было поздно отчаиваться, вижу передо мною метрах в десяти подъезд дома, а возле на лавочках бабульки зыстывшим глазом смотрят в мою сторону!=))) я меньше чем за миг все осознал и разбил меня дикий хохот над собой, над бабушками, у которых в тот раз вечер очень необычно прошел...)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на max
max
о да! люблю поржать над собой!
встречал как то в году 1988 свою будущую жену из института... и прихватило меня с животом... яростно надо сказать, прихватило...в отчаянии ломанулся в первый же двор к гаражам. протискиваюсь меж ними, ищу укромный уголок=)) а у самого аж темные круги перед очами... нашел, устроился...и вот когда уже было поздно отчаиваться, вижу передо мною метрах в десяти подъезд дома, а возле на лавочках бабульки зыстывшим глазом смотрят в мою сторону!=))) я меньше чем за миг все осознал и разбил меня дикий хохот над собой, над бабушками, у которых в тот раз вечер очень необычно прошел...)))
СсылкаПожаловаться
Зато бабушкам сколько было тем для разговора! :-))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Много лет назад ехали мы с одним водителем. Времени в обрез, надо успеть. Водитель вспомнил, что недавно от кого-то слышал, как можно обойти все места с "пробками". Результат: ехали-ехали и заехали в тупик, дорога наглухо и давно перекрыта ремонтными работами. У водителя немой ступор. Помолчал и изрёк:
НЕ ЗНАЯ БРОДУ - НЕ СУЙ *УЙ В ПЕЧКУ!
Иногда вспоминалось эта прибаутка-поучение в незнакомых местах на бездорожье и так далее.
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Много лет назад ехали мы с одним водителем. Времени в обрез, надо успеть. Водитель вспомнил, что недавно от кого-то слышал, как можно обойти все места с "пробками". Результат: ехали-ехали и заехали в тупик, дорога наглухо и давно перекрыта ремонтными работами. У водителя немой ступор. Помолчал и изрёк:
Иногда вспоминалось эта прибаутка-поучение в незнакомых местах на бездорожье и так далее.
СсылкаПожаловаться
Зашибись сказанул.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
СсылкаПожаловаться
А я-то думаю, откуда сюжет взяли для рекламы сока "Добрый"! :-))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тут тоже на днях учудила. Обычно подхожу на паркинге к машине, обойду её, на колеса посмотрю, зеркала на место поставлю (я их обычно на паркинге складываю, а то мало ли). А в тот день бес попутал или уставшая сильно была, не знаю. В общем, еду я, правила соблюдаю, хочу в правое зеркало посмотреть на предмет перестроиться в правый ряд и вижу в зеркале...себя! :-))) Обалдела я от счастья, потом о себе сказала пару ласковых... В общем, порадовалась я своей сообразительности до поста ДПС, потом остановилась и поправила зеркало.
Дома мужу рассказала, а он говорит: "Ну ты даешь! Всё никак собой не налюбуешься!" :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Я тут тоже на днях учудила. Обычно подхожу на паркинге к машине, обойду её, на колеса посмотрю, зеркала на место поставлю (я их обычно на паркинге складываю, а то мало ли). А в тот день бес попутал или уставшая сильно была, не знаю. В общем, еду я, правила соблюдаю, хочу в правое зеркало посмотреть на предмет перестроиться в правый ряд и вижу в зеркале...себя! :-))) Обалдела я от счастья, потом о себе сказала пару ласковых... В общем, порадовалась я своей сообразительности до поста ДПС, потом остановилась и поправила зеркало.
Дома мужу рассказала, а он говорит: "Ну ты даешь! Всё никак собой не налюбуешься!" :-)))
СсылкаПожаловаться
Блин весёлых случаев давненько не приключалось.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Блин весёлых случаев давненько не приключалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так кажется. :-))) У нас вся жизнь - сплошной весёлый случай! :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Это так кажется. :-))) У нас вся жизнь - сплошной весёлый случай! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти, работа с колёс, сплошное развлекалово. В смысле не скучно.
СсылкаПожаловаться
А.В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
СсылкаПожаловаться
А я недавно пешком иду по улице, вдоль домов. Задумалась... Вдруг из арки тихо-тихо, беззвучно (по мягкому снежку), прямо мне перед носом выкатывается "буханка". Я еле успела остановиться (скользко же сейчас), пропускаю ее, думаю про себя: "Фу ты, зараза... напугала меня", а она так же тихо мимо меня проплывает, а на ее боку написано: "СПЕЦИАЛЬНАЯ":-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на А.
А.
А я недавно пешком иду по улице, вдоль домов. Задумалась... Вдруг из арки тихо-тихо, беззвучно (по мягкому снежку), прямо мне перед носом выкатывается "буханка". Я еле успела остановиться (скользко же сейчас), пропускаю ее, думаю про себя: "Фу ты, зараза... напугала меня", а она так же тихо мимо меня проплывает, а на ее боку написано: "СПЕЦИАЛЬНАЯ":-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правда, "СПЕЦИАЛЬНАЯ", раз так тихо ехала, что Вы её не услышали. :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru