24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
ВованВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не люблю я таблетки кошкам, плохо они потом влияют на них.
Так кошка ко мне пристает почему-то. Если дело не выгорело, то идет в ванну, ложится в умывальник и спит. Типа, охладить любовный пыл. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен,что таблетки не всегда на пользу идут...Ну узнать точно о мыслях кошки в ванной навряд ли получится...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Вован
Вован
Согласен,что таблетки не всегда на пользу идут...Ну узнать точно о мыслях кошки в ванной навряд ли получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть о чем хочет думает, лишь бы ей хорошо было. :-)))
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да пусть о чем хочет думает, лишь бы ей хорошо было. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а когда ей хорошо,то и Вам неплохо думаю!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Не люблю я таблетки кошкам, плохо они потом влияют на них.
Так кошка ко мне пристает почему-то. Если дело не выгорело, то идет в ванну, ложится в умывальник и спит. Типа, охладить любовный пыл. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Solar Lady - та же фигня, моя кошка, когда не хочет кота - меня вообще не замечает ну не интересна я ей :-)))) а уж когда хочет - блииииин она за мной как хвост, ласкатся лезит ыыыыы, а еще она у нас любит уходит в свободную комнату и там так смачно мяукает типа никто не слышит :-)))) я ей всегда полотенцем угрожаю если она орет - бывает и по хребту получает - помогает правда не надолго :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
Solar Lady - та же фигня, моя кошка, когда не хочет кота - меня вообще не замечает ну не интересна я ей :-)))) а уж когда хочет - блииииин она за мной как хвост, ласкатся лезит ыыыыы, а еще она у нас любит уходит в свободную комнату и там так смачно мяукает типа никто не слышит :-)))) я ей всегда полотенцем угрожаю если она орет - бывает и по хребту получает - помогает правда не надолго :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша уходит в коридор, а там акустика - Большой театр отдыхает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Муж , жена и ребёнок в машине, их останавливает ГАИшник , даёт трубку- показывает. Муж - не пил проверь на жене. Даёт трубку жене - тоже показывает, он ну проверь на ребёнке-проверяют - показывает, ну видишь у тебя трубки некачественные. ГАИшник отпускает. Едут дальше, муж жене : "А ты говорила нельзя пиво ребёнку!"
СсылкаПожаловаться
Николай
Муж , жена и ребёнок в машине, их останавливает ГАИшник , даёт трубку- показывает. Муж - не пил проверь на жене. Даёт трубку жене - тоже показывает, он ну проверь на ребёнке-проверяют - показывает, ну видишь у тебя трубки некачественные. ГАИшник отпускает. Едут дальше, муж жене : "А ты говорила нельзя пиво ребёнку!"
СсылкаПожаловаться
Ёжик
на посту ГАИ:
- Откройте багажник...
открывает, а там "калаш" лежит...
- Эт что такое?
- Калькулятор.
- Калькулятор не так выглядит...
- Тот для предварительных расчётов, а у меня - для окончательных...
СсылкаПожаловаться
Сергей Клёнушкин
быстро едеш медленно понесут!!!!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Как то к нам приехал знакомый с друзьями обмыть нового крузака(мы жили в частном секторе).Машину поставили у ворот, мордой к соседскому забору.А сами тем временем шашлыки запиваем в беседочке.Тут на столе закончились сигареты и новоиспеченый хозяин джипа решил заодно похвастаться и сигналкой(это было ~93-94г).Пойдем в машине возьмем,все идем за ним,а он тем временем жмет кнопочки на брелке.Тут все замерли,картина такая,крузак заводится и начинает движение на соседский забор,валит его кенгурятником и едет по огороду а хозяин бежит следом и жмет кнопочки пытается двери открыть.Это ему удалось как раз на середине огорода.Мы ему помочь были не в силах т.к. валялись от смеха.Через некоторое время он приехал к нам по делам,так соседи свои машины быстренько поубирали.Говорят она сама без водилы ездить умеет.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Красава!!!
Красава!!!
Как то к нам приехал знакомый с друзьями обмыть нового крузака(мы жили в частном секторе).Машину поставили у ворот, мордой к соседскому забору.А сами тем временем шашлыки запиваем в беседочке.Тут на столе закончились сигареты и новоиспеченый хозяин джипа решил заодно похвастаться и сигналкой(это было ~93-94г).Пойдем в машине возьмем,все идем за ним,а он тем временем жмет кнопочки на брелке.Тут все замерли,картина такая,крузак заводится и начинает движение на соседский забор,валит его кенгурятником и едет по огороду а хозяин бежит следом и жмет кнопочки пытается двери открыть.Это ему удалось как раз на середине огорода.Мы ему помочь были не в силах т.к. валялись от смеха.Через некоторое время он приехал к нам по делам,так соседи свои машины быстренько поубирали.Говорят она сама без водилы ездить умеет.
СсылкаПожаловаться
Да уж... :-)))) Сигналка - дело тонкое. :-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Горелов
На шестом месяце одиночного плаванья Федор Конюхов обиделся на свое весло и два дня с ним не разговаривал...
СсылкаПожаловаться
Игорь Горелов
- А ты чем занимаешься?
- Ландшафтный дизайнер.
- Прикольно! А что это значит?
- На бульдозере работаю...
СсылкаПожаловаться
Игорь Горелов
Как-то раз одна маленькая девочка в лютый мороз отправилась в лес и заблудилась...
Но эта рождественская история, как и все, закончилась хорошо: никто не заметил пропажи девочки и праздник продолжался!
СсылкаПожаловаться
Игорь Горелов
Встречаются двое.
- Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то, оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь Горелов
Игорь Горелов
Встречаются двое.
- Хаим, ты слышал, что люди говорят? Доллар-то, оказывается, падает.
- Зяма! Да чтоб у тебя так все стояло, как он падает.
СсылкаПожаловаться
Извините за нескромность, а Хаим - мужчина? :-))))) Если -да, то он слишком много знает про Зяму :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ГореловВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Извините за нескромность, а Хаим - мужчина? :-))))) Если -да, то он слишком много знает про Зяму :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините за нескромность, а Хаим - мужчина? :-))))) Если -да, то он слишком много знает про Зяму :-))))))))))
Он мужчина, а про Зяму он и не знает ничего, он ему желает!!!!
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь Горелов
Игорь Горелов
Извините за нескромность, а Хаим - мужчина? :-))))) Если -да, то он слишком много знает про Зяму :-))))))))))
Он мужчина, а про Зяму он и не знает ничего, он ему желает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь, Вы сейчас улыбаетесь? :-)))))))))))))))
Это я просто тАк спросила, шуткУю... :-)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталия А
Новенькая машина мчится по шоссе. Ее легко и красиво ведет Доминик: левая рука у него беззаботно покоится на руле, правая нежно обнимает плечи хорошенькой девушки. Автоинспектор это замечает и останавливает машину.
- Вы почему не пользуетесь двумя руками, как все остальные?
- строго спрашивает он.
- Вы правы, инспектор, так, конечно, лучше, - соглашается Доминик, - только вот как машина будет сама себя вести?

_____________________

Франсуа, бледный как смерть, рассказывает своим друзьям:
- Я сел в такси и сразу понял, что за рулем - ас. Как уж он лавировал между машин, увиливал от
грузовиков, проскакивал буквально под носом у пешеходов! Но по - настоящему я
испугался уже потом. Когда мы приехали, он достал лупу, чтобы посмотреть на счетчик.

_____________________
- Моя жена за рулем - как молния!
- Что, так быстро ездит?
- Нет, попадает в деревья.

Городская жительница ехала по сельской дороге и увидела двух связистов, которые карабкались на телефонные столбы.
- Вот идиоты! - презрительно фыркнула она, повернувшись к своей спутнице. - Они, наверное, подумали, что я никогда не управляла автомобилем!
СсылкаПожаловаться
Денис Рыжков
Как-то летом отдыхал я в Крыму под Ялтай.Жара,солнце,море...Вообщем,сижу в кафешке,пью пиво.Рядом за соседним столиком сидят девицы молоденькие,болтают-щебечут и я невольно слышу их разговор...Одна говорит:"....как меня тот парень "драл" в парке,около дерева!Я аж орала!"...Девчата сразу оживились,а другая,чуть с грустью:"А я своему не дала."....Первая:"Ну и сиди теперь,как ДУРА НЕЁ....Я!!!"....Я Большой глоток пива еле проглотил и долго улыбался!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария