24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В таком случае тебе лучше про общественный транспорт забыть и ездить на своем авто - там контролёров точно нету. Ну а от "людей в сером" всё равно никуда не деться. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, в студенческие годы в Ленинграде, мы никогда не платили за проезд, но всегда был заначен 1 рубль на штраф! По статистике - выгоднее был штраф!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Помню, в студенческие годы в Ленинграде, мы никогда не платили за проезд, но всегда был заначен 1 рубль на штраф! По статистике - выгоднее был штраф!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, ты тогда уже была экономистом! Вот оно что! :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Марфа, ты тогда уже была экономистом! Вот оно что! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверишь, высшую математику на 1 курсе сдала только с 7 раза. Билет достался тот, который был в первую сдачу - я его без подготовки ответила, на что препод мне заявил: У Вас скрытые математические способности:-))) И поставил - ХОР.
Это быто - нечто!!!
По секрету - никогда не знала математику...(((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не поверишь, высшую математику на 1 курсе сдала только с 7 раза. Билет достался тот, который был в первую сдачу - я его без подготовки ответила, на что препод мне заявил: У Вас скрытые математические способности:-))) И поставил - ХОР.
Это быто - нечто!!!
По секрету - никогда не знала математику...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня папа - математик, зав.кафедрой. Догадываешься, что мне не знать математику не то стыдно - невозможно! :-))))
Зато я в институте бух.учёт сдала на слабую троечку. Препод мне говорит: "Мда...Бухгалтер из Вас не получится!" А я вся такая гордая, будущий инженер-экономист как никак, отвечаю: "А я и не хочу!!!" Накаркала, ёлы-палы... :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По общественный транспорт...
Решила сходить в магазин, накинула куртяшку и бегом... Магазин на расстоянии остановки от дома. Пешочком примчалась, затарилась, выхожу, иду... Вдруг вижу, на остановке автобуса в мою сторону стоят два контролера, автобус ждут, билетики проверять... Ну, меня ж мёдом не корми, "приятно сделать гадость людям"... Думаю: Из вредности, не пойду пешком, у меня ж Единый, спецом одну остановку проеду! Я зашла в среднюю, они - в переднюю и заднюю двери. Автобус полу-пустой, они быстро с двух строн подходят ко мне...
Я вся на понтах достаю из кармана куртки... ничего не достаю... Единый остался дома, в кармане пальто, в котором я пришла с работы... Штраф за одну остановку :-(((((((((
Но, последней каплей был рассказ моего мужа на следующий день. Оказвается, в этом же автобусе ехал его товарищ и видел, как меня штрафовали да еще приговаривали, какая я бессовестная, не оплатила проезд...
БОльшего позора не припоминаю :-(((
СсылкаПожаловаться
86 год, 1 курс института. В автобусе на сидении пара друзей из Африки и по английски поливают СССР, предпологая что никто не понимает. Наши девочки обидевшись на это дело подходят к ним и нахорошем английском : "Контролеры, предьявите билеты". Их наказать да бабла срубить. Они с неодумением в кошельки... и тут настоящие контролёры - вообщем облом.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай
Николай
86 год, 1 курс института. В автобусе на сидении пара друзей из Африки и по английски поливают СССР, предпологая что никто не понимает. Наши девочки обидевшись на это дело подходят к ним и нахорошем английском : "Контролеры, предьявите билеты". Их наказать да бабла срубить. Они с неодумением в кошельки... и тут настоящие контролёры - вообщем облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черт, жаль, что настоящие появились!
За такие "разговорчики в строю" - надо было наказать "друзей" !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Черт, жаль, что настоящие появились!
За такие "разговорчики в строю" - надо было наказать "друзей" !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, жаль.
Сейчас уже не знаешь, на каком языке говорить, чтобы тебя никто не понял. :-))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, жаль.
Сейчас уже не знаешь, на каком языке говорить, чтобы тебя никто не понял. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На рыбьем... :-))))

Solar Lady, спасибо за приятнейший день в Вашем обществе)))
До завтра))
Спокойной ночи всем собеседникам :-))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На рыбьем... :-))))

Solar Lady, спасибо за приятнейший день в Вашем обществе)))
До завтра))
Спокойной ночи всем собеседникам :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На рыбьем... :-))))Solar Lady, спасибо за приятнейший день в Вашем обществе))) До завтра)) Спокойной ночи всем собеседникам :-))

Ага, "прикинемся глухонемыми немцами" (с) :-))))

И тебе, Марфа Васильна, спасибо! :-))) До завтра!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ага, жаль.
Сейчас уже не знаешь, на каком языке говорить, чтобы тебя никто не понял. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, жаль.Сейчас уже не знаешь, на каком языке говорить, чтобы тебя никто не понял. :-))) дело было в войну американцы свои шифровки предавали прямым текстом и немцы ничего не понимали просто говорили на языке индеецев племени сиу
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ага, жаль.Сейчас уже не знаешь, на каком языке говорить, чтобы тебя никто не понял. :-))) дело было в войну американцы свои шифровки предавали прямым текстом и немцы ничего не понимали просто говорили на языке индеецев племени сиу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы предлагаете этот язык выучить? :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Черт, жаль, что настоящие появились!
За такие "разговорчики в строю" - надо было наказать "друзей" !!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поясните пожалуйста реплику?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Николай
Николай
Поясните пожалуйста реплику?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На всякий случай заранее извиниюсь, если тоже Вас не правильно поняла...
Из Вашего моммента - я поддерживаю наших девочек, которые на хорошем английском хотели наказать тех, кто поливал СССР!!! А уж цель - бабла срубить - не факт, может просто приколоться хотели ? :-))))
Поэтому, сожалею, что появились настоящие контролеры - без них, возможно, история была бы более веселой :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
На всякий случай заранее извиниюсь, если тоже Вас не правильно поняла...
Из Вашего моммента - я поддерживаю наших девочек, которые на хорошем английском хотели наказать тех, кто поливал СССР!!! А уж цель - бабла срубить - не факт, может просто приколоться хотели ? :-))))
Поэтому, сожалею, что появились настоящие контролеры - без них, возможно, история была бы более веселой :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Канечно хотели приколоться, тогда вопрос бабла не стоял так актуально как сейчас, просто мы самы ехали пару остановок и естественно не брали билеты.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По общественный транспорт...
Решила сходить в магазин, накинула куртяшку и бегом... Магазин на расстоянии остановки от дома. Пешочком примчалась, затарилась, выхожу, иду... Вдруг вижу, на остановке автобуса в мою сторону стоят два контролера, автобус ждут, билетики проверять... Ну, меня ж мёдом не корми, "приятно сделать гадость людям"... Думаю: Из вредности, не пойду пешком, у меня ж Единый, спецом одну остановку проеду! Я зашла в среднюю, они - в переднюю и заднюю двери. Автобус полу-пустой, они быстро с двух строн подходят ко мне...
Я вся на понтах достаю из кармана куртки... ничего не достаю... Единый остался дома, в кармане пальто, в котором я пришла с работы... Штраф за одну остановку :-(((((((((
Но, последней каплей был рассказ моего мужа на следующий день. Оказвается, в этом же автобусе ехал его товарищ и видел, как меня штрафовали да еще приговаривали, какая я бессовестная, не оплатила проезд...
БОльшего позора не припоминаю :-(((
СсылкаПожаловаться
Добавлю про транспорт. Едем с сыном в трамвае, только сели. Собирались проехать две остановки, деньги есть, кондуктор еще не подошел. Одну остановку проехали, кондуктор медленно приближается. Вдруг вблизи перекрестка трамвай останавливается, водитель выходит и начинает что-то делать с рельсами. Сын говорит: если мы сейчас выйдем, поездка будет намного дешевле! Выскакиваем ))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Добавлю про транспорт. Едем с сыном в трамвае, только сели. Собирались проехать две остановки, деньги есть, кондуктор еще не подошел. Одну остановку проехали, кондуктор медленно приближается. Вдруг вблизи перекрестка трамвай останавливается, водитель выходит и начинает что-то делать с рельсами. Сын говорит: если мы сейчас выйдем, поездка будет намного дешевле! Выскакиваем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умный какой у Вас мальчик! :-)))
СсылкаПожаловаться
Ёжик
старая байка из Казахстана, претендующая на БЫЛЬ:
После страды по уборке урожая ехал водила домой. Остановился в чайхане пообедать. Поел и поехал...
на переезде стоит, а сзади машина с девчатами (дорожники, в оранжевых курточках) и те что-то кричат... Ну он спокойный - малоль чего прикалываются... Приезжает домой, ставит машину возле двора, как обычно обходит вокруг и видит какую-то тушу
окровавленную на верёвке. Время позднее - закинул тушу в кузов - утром по светлому посмотрит... А утром было не до того -
совсем забыл... Приезжает на автобазу, а его начальник колонны у шлагбаума уже ждёт - темнее тучи...
В общем ЧП: он, оказывается по догроге домой ишака сбил... В общем мурыжилиего долго - купил он нового ишака хозяину (сам с ним ходил на базар), перевели его в автослесари на полгода...
на следующий год опять едет с уборочной той же дорогой. Та же чайхана. Выходит тот самый дед, которому ишика покупал.
Слово за слово...
- Ну как твой ишак?
- Да нормально - работает...
- А состарится - че делать будешь- нового покупать?
- Да опять к КАМАЗу привяжу...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ёжик
Ёжик
старая байка из Казахстана, претендующая на БЫЛЬ:
После страды по уборке урожая ехал водила домой. Остановился в чайхане пообедать. Поел и поехал...
на переезде стоит, а сзади машина с девчатами (дорожники, в оранжевых курточках) и те что-то кричат... Ну он спокойный - малоль чего прикалываются... Приезжает домой, ставит машину возле двора, как обычно обходит вокруг и видит какую-то тушу
окровавленную на верёвке. Время позднее - закинул тушу в кузов - утром по светлому посмотрит... А утром было не до того -
совсем забыл... Приезжает на автобазу, а его начальник колонны у шлагбаума уже ждёт - темнее тучи...
В общем ЧП: он, оказывается по догроге домой ишака сбил... В общем мурыжилиего долго - купил он нового ишака хозяину (сам с ним ходил на базар), перевели его в автослесари на полгода...
на следующий год опять едет с уборочной той же дорогой. Та же чайхана. Выходит тот самый дед, которому ишика покупал.
Слово за слово...
- Ну как твой ишак?
- Да нормально - работает...
- А состарится - че делать будешь- нового покупать?
- Да опять к КАМАЗу привяжу...
СсылкаПожаловаться
Да уж... :-)
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
А Я НЛО НАБЛЮДА ЭТО БЫЛ НЕ ГЛЮК ТАК КАК ЯНЕ ПЬЮЩИЙ ИНЕ КУРЯЩИЙ ВСЯКОЙ ДРЯНЕ
СсылкаПожаловаться
Вован
Четверо друзей собрались за город,а водитель машины взял с собой сынишку лет 7,его посадили на задне сиденье,между двумя дядями,пацан как обычно взял с собой игрушку-водяной пистолет,и так как он этим пистолетом все время пытался воспользоваться,то взрослым это надоело,его предупредили,что отберут пистолет,но он не поверил и продолжал баловаться.Терпение взрослых иссякло и пистолет был изъят.Тут поднялся истошный вой и плач,но взрослые были неумолимы,пацан несколько успокоился,но продолжал всхлипывать.Где-то на посту машину остановили и к машине подошел гаец и стал проверять доки,пацан продолжал нервно плакать...Гаец нагнулся в окно и спросил:"Что плачешь,обижают"?Пацан продолжая реветь,сквозь слезы еле смог выговорить:"Аааа,у них пистолет..."Гаец схватил автомат,спустил с предохранителя,приказал всем выйти и лечь на землю,подбежали другие гайцы,всех мордой в землю уложили,обыскали машину,ничего не нашли и лишь потом стали разбираться...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария