24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тосты, сказки, легенды и просто весёлые истории

Все доброе время суток!
По многочисленным просьбам участниц форума тема о том, как мы живем: с шутками, прибаутками, тостами, сказками и легендами.
Наверняка у каждого есть что вспомнить и над чем посмеяться.
Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
311
bogdashow alecsandr
стоит Изя на табурете а вокруг верёвка забегает соня и жалобно кречит -Изя ты что делаеш я вешаюсь дорогой верёвку надо вокруг шеи Изя -пробувал задыхаюсь
СсылкаПожаловаться
Ёжик
89год. Ехали ночью на учения на тягаче Т-54 (башни и пушки нет, но в целом - танк) Август. Поле. Едем вдоль трассы метрах
в 10, чтоб не сбиться с дороги. Вот показалась стоянка - дальнобойщики на ночлег устроились(время - 1 час ночи). Пытаемся
объехать - клинит правый фрикцион и танк прет прямо на стоянку!.. еле отжали, но танк проехал в 20см от туалета.
Представляю, что подумал человек, если его там "мысль застала"...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ёжик
Ёжик
89год. Ехали ночью на учения на тягаче Т-54 (башни и пушки нет, но в целом - танк) Август. Поле. Едем вдоль трассы метрах
в 10, чтоб не сбиться с дороги. Вот показалась стоянка - дальнобойщики на ночлег устроились(время - 1 час ночи). Пытаемся
объехать - клинит правый фрикцион и танк прет прямо на стоянку!.. еле отжали, но танк проехал в 20см от туалета.
Представляю, что подумал человек, если его там "мысль застала"...
СсылкаПожаловаться
)) Ну бежать , если что, недалеко было)
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Ёжик
Ёжик
89год. Ехали ночью на учения на тягаче Т-54 (башни и пушки нет, но в целом - танк) Август. Поле. Едем вдоль трассы метрах
в 10, чтоб не сбиться с дороги. Вот показалась стоянка - дальнобойщики на ночлег устроились(время - 1 час ночи). Пытаемся
объехать - клинит правый фрикцион и танк прет прямо на стоянку!.. еле отжали, но танк проехал в 20см от туалета.
Представляю, что подумал человек, если его там "мысль застала"...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если он был в нужной "позиции". :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Мама: Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок: Драсте...
Мама: Нет, по хорошему, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу:
Е...АТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Мама: Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок: Драсте...
Мама: Нет, по хорошему, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу:
Е...АТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!
СсылкаПожаловаться
Так вот - хотели как лучше, а получилось как всегда. :-))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так вот - хотели как лучше, а получилось как всегда. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот моя история, было мне года 22, зима стояла на улице снегом всё запорошило, выхожу значит я из своей квартиры и вместе со мной из соседней квартиры таааакой крааааасивый молодой человек ммммм, оба направляемся к лифту. Заходим в лифт, ну я есественно глазкими морг-морг (ну понравится хочу), молодой человек улыбается украдкой, приежаем на 1 этаж, выходим. Я думаю: "ну сейчас точна познакомиться предложит" и такая иду - королевишна прям, он за мной, меня из подьезда естественно вперед он пропускает и тут, шагнув пару шагов, я подскальзываюсь и пятой точкой считаю все 6 ступенек, которые у подьезда (а парень-то сзади эту картину наблюдает). и вот сижу я вся красная как рак, стремно, стыдно, хотела познакомится, а в итоге? А парень сверху так спрашивает: "девушка вам помочь?", а у меня мысля: "нам идти ведь в одну строну, куда бежать-то везде сугробы, блиииин" встала и пошла так аккуратненько сторонкой в другую сторону от него до следующего подьезда, а он ушел в другом направлении. А я стою, отряхиваюсь и ржу сама над собой - ну надо было так опозориться, королевишна блин, щас познакомимся, ага щас - подноги смотреть надо :-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Женя
Женя
а вот моя история, было мне года 22, зима стояла на улице снегом всё запорошило, выхожу значит я из своей квартиры и вместе со мной из соседней квартиры таааакой крааааасивый молодой человек ммммм, оба направляемся к лифту. Заходим в лифт, ну я есественно глазкими морг-морг (ну понравится хочу), молодой человек улыбается украдкой, приежаем на 1 этаж, выходим. Я думаю: "ну сейчас точна познакомиться предложит" и такая иду - королевишна прям, он за мной, меня из подьезда естественно вперед он пропускает и тут, шагнув пару шагов, я подскальзываюсь и пятой точкой считаю все 6 ступенек, которые у подьезда (а парень-то сзади эту картину наблюдает). и вот сижу я вся красная как рак, стремно, стыдно, хотела познакомится, а в итоге? А парень сверху так спрашивает: "девушка вам помочь?", а у меня мысля: "нам идти ведь в одну строну, куда бежать-то везде сугробы, блиииин" встала и пошла так аккуратненько сторонкой в другую сторону от него до следующего подьезда, а он ушел в другом направлении. А я стою, отряхиваюсь и ржу сама над собой - ну надо было так опозориться, королевишна блин, щас познакомимся, ага щас - подноги смотреть надо :-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жень, ну а чего ж помощь-то отвергла, королевишна? :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж... рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. ..Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (пад.люкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя к.нец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж... рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. ..Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (пад.люкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя к.нец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
СсылкаПожаловаться
Сереж)) В се-таки ты добавил эту историю)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Сереж)) В се-таки ты добавил эту историю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно с 10 попытки, умаялся весь)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж... рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. ..Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (пад.люкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя к.нец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
СсылкаПожаловаться
Хи! Таки я угадала, что Вы преподнести хотите. :-)))) Веселые истории. Мы с подругой с этим люком как-то всю маршрутку на уши поставили. Причем были абсолютно трезвые, просто у нас было хорошее настроение и нас на "хи-хи" пробило. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Хи! Таки я угадала, что Вы преподнести хотите. :-)))) Веселые истории. Мы с подругой с этим люком как-то всю маршрутку на уши поставили. Причем были абсолютно трезвые, просто у нас было хорошее настроение и нас на "хи-хи" пробило. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про Сахарный тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А про Сахарный тоже ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы поберегли нервы водителя. А то вдруг у него с ЧЮ плохо, так не доехали бы. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж... рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. ..Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (пад.люкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя к.нец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
СсылкаПожаловаться
ржачно!
СсылкаПожаловаться
Женщина БайкераВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж... рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым
и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать.
Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. ..Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (пад.люкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя к.нец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:
"Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
СсылкаПожаловаться
смеюсь, обливаясь уже слезами))))))))))))) хиииииииииии)))))))хи-хи))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
По общественный транспорт...
Решила сходить в магазин, накинула куртяшку и бегом... Магазин на расстоянии остановки от дома. Пешочком примчалась, затарилась, выхожу, иду... Вдруг вижу, на остановке автобуса в мою сторону стоят два контролера, автобус ждут, билетики проверять... Ну, меня ж мёдом не корми, "приятно сделать гадость людям"... Думаю: Из вредности, не пойду пешком, у меня ж Единый, спецом одну остановку проеду! Я зашла в среднюю, они - в переднюю и заднюю двери. Автобус полу-пустой, они быстро с двух строн подходят ко мне...
Я вся на понтах достаю из кармана куртки... ничего не достаю... Единый остался дома, в кармане пальто, в котором я пришла с работы... Штраф за одну остановку :-(((((((((
Но, последней каплей был рассказ моего мужа на следующий день. Оказвается, в этом же автобусе ехал его товарищ и видел, как меня штрафовали да еще приговаривали, какая я бессовестная, не оплатила проезд...
БОльшего позора не припоминаю :-(((
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
По общественный транспорт...
Решила сходить в магазин, накинула куртяшку и бегом... Магазин на расстоянии остановки от дома. Пешочком примчалась, затарилась, выхожу, иду... Вдруг вижу, на остановке автобуса в мою сторону стоят два контролера, автобус ждут, билетики проверять... Ну, меня ж мёдом не корми, "приятно сделать гадость людям"... Думаю: Из вредности, не пойду пешком, у меня ж Единый, спецом одну остановку проеду! Я зашла в среднюю, они - в переднюю и заднюю двери. Автобус полу-пустой, они быстро с двух строн подходят ко мне...
Я вся на понтах достаю из кармана куртки... ничего не достаю... Единый остался дома, в кармане пальто, в котором я пришла с работы... Штраф за одну остановку :-(((((((((
Но, последней каплей был рассказ моего мужа на следующий день. Оказвается, в этом же автобусе ехал его товарищ и видел, как меня штрафовали да еще приговаривали, какая я бессовестная, не оплатила проезд...
БОльшего позора не припоминаю :-(((
СсылкаПожаловаться
Да, Марфа Васильна, вот попала - так попала... Лучше б тебя тогда мёдом накормили! :-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да, Марфа Васильна, вот попала - так попала... Лучше б тебя тогда мёдом накормили! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь знаю за собой эту отрицательную черту - "поперк Батьки в пекло"!
Так - нет же ж!
Надо-ть завсегда отчудить, да так, чтобы самой же потом и лохануться :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ведь знаю за собой эту отрицательную черту - "поперк Батьки в пекло"!
Так - нет же ж!
Надо-ть завсегда отчудить, да так, чтобы самой же потом и лохануться :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком случае тебе лучше про общественный транспорт забыть и ездить на своем авто - там контролёров точно нету. Ну а от "людей в сером" всё равно никуда не деться. :-))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария