Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля
Daewoo Nexia 1.5 90hp MT
по стечению обстоятельств это уже вторая нексия, то что гниют, так в бюджетниках все такое, а так более чем достойная альтернатива ТАЗу в этой ценовой категории.
3.8
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI MT
Автомобиль в эксплуатации с апреля 2011г. никаких проблем. После 160000 км заменил:цепь ГРМ, помпу, ремень генератора, гидрокомпенсато​ры, все обошлось в 25000 руб, к официалам лучше не ездить...
5.0
Все отзывы
Правила форума

тосол в салоне

всем доброго времени суток!!!прошу помочь мне советом!!!поднял ворс с настилом а под пассажиром спереди лужой стоит тосол!!!подскажите пожалуйста,откуда он???есть предположение,что потек печной кран!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
sergei fedorov
Правильно думаете.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может кран Может шланги А может и радиатор отопителя
СсылкаПожаловаться
Алекс
Галя Дима. Ответ получите быстрей и точней если подскажите марку авто. А то наш штатный экстрасенс в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Галя Дима. Ответ получите быстрей и точней если подскажите марку авто. А то наш штатный экстрасенс в отпуске.
СсылкаПожаловаться
ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Gray
У меня на девятке была подобная проблемка, заменил все резиновые патрубки (на одном была трещина), тече прекратилась.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На стёклах испарений тосола нет ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
На стёклах испарений тосола нет ?
СсылкаПожаловаться
испарения нап стеклах нет!!!Снял весь пластмасс,подтянул хомуты с входного ы выходного патрубкак крана,прогрел машину до рабочей температуры,ни где не текет вроде!!
СсылкаПожаловаться
Игорь

Детали отопителя: 1 – левый кожух вентилятора; 2 – электродвигатель отопителя; 3 – правый кожух вентилятора; 4 – радиатор; 5 – тяга привода заслонки обогрева ветрового стекла; 6 – рычаг привода заслонки внутренний; 7 – рычаг привода заслонки наружный; 8 – правый кожух отопителя; 9 – винт; 10 – заслонка канала обдува ног; 11 – заслонка управления отопителем; 12 – подводящий шланг; 13 – отводящий шланг; 14 – кран отопителя; 15 – рычаг привода заслонки обогрева ног; 16 – левый кожух отопителя; 17 – хомут; 18 – резистор добавочный; 19 – кольцо уплотнительное
Смотри кран отопителя скорей всего бежит на холодную !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Детали отопителя: 1 – левый кожух вентилятора; 2 – электродвигатель отопителя; 3 – правый кожух вентилятора; 4 – радиатор; 5 – тяга привода заслонки обогрева ветрового стекла; 6 – рычаг привода заслонки внутренний; 7 – рычаг привода заслонки наружный; 8 – правый кожух отопителя; 9 – винт; 10 – заслонка канала обдува ног; 11 – заслонка управления отопителем; 12 – подводящий шланг; 13 – отводящий шланг; 14 – кран отопителя; 15 – рычаг привода заслонки обогрева ног; 16 – левый кожух отопителя; 17 – хомут; 18 – резистор добавочный; 19 – кольцо уплотнительное
Смотри кран отопителя скорей всего бежит на холодную !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Десятка-пара лет машине,потек патрубок печки,поменял,за разрыв потянул,шланг как бумажный разорвалса дальше-без оплетки шланг.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
если потекло после регулировки печки это кран, ему как правило приходит пи после лета прикипает а потом срывает, но кран течет очень сильно
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
У меня такое было, когда родная, еще заводская печка, сама дала течь. Запаивать было бестолку, поэтому я ее полностью поменял. Единственное, у меня текло на педали.
СсылкаПожаловаться
ROM
похоже на радиатор печьки или подсойдинений шлангов к нему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru