Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тосол в салоне

всем доброго времени суток!!!прошу помочь мне советом!!!поднял ворс с настилом а под пассажиром спереди лужой стоит тосол!!!подскажите пожалуйста,откуда он???есть предположение,что потек печной кран!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
sergei fedorov
Правильно думаете.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может кран Может шланги А может и радиатор отопителя
СсылкаПожаловаться
Алекс
Галя Дима. Ответ получите быстрей и точней если подскажите марку авто. А то наш штатный экстрасенс в отпуске.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Галя Дима. Ответ получите быстрей и точней если подскажите марку авто. А то наш штатный экстрасенс в отпуске.
СсылкаПожаловаться
ваз 2114
СсылкаПожаловаться
Gray
У меня на девятке была подобная проблемка, заменил все резиновые патрубки (на одном была трещина), тече прекратилась.
СсылкаПожаловаться
Игорь
На стёклах испарений тосола нет ?
СсылкаПожаловаться
Игорь
На стёклах испарений тосола нет ?
СсылкаПожаловаться
испарения нап стеклах нет!!!Снял весь пластмасс,подтянул хомуты с входного ы выходного патрубкак крана,прогрел машину до рабочей температуры,ни где не текет вроде!!
СсылкаПожаловаться
Игорь

Детали отопителя: 1 – левый кожух вентилятора; 2 – электродвигатель отопителя; 3 – правый кожух вентилятора; 4 – радиатор; 5 – тяга привода заслонки обогрева ветрового стекла; 6 – рычаг привода заслонки внутренний; 7 – рычаг привода заслонки наружный; 8 – правый кожух отопителя; 9 – винт; 10 – заслонка канала обдува ног; 11 – заслонка управления отопителем; 12 – подводящий шланг; 13 – отводящий шланг; 14 – кран отопителя; 15 – рычаг привода заслонки обогрева ног; 16 – левый кожух отопителя; 17 – хомут; 18 – резистор добавочный; 19 – кольцо уплотнительное
Смотри кран отопителя скорей всего бежит на холодную !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Детали отопителя: 1 – левый кожух вентилятора; 2 – электродвигатель отопителя; 3 – правый кожух вентилятора; 4 – радиатор; 5 – тяга привода заслонки обогрева ветрового стекла; 6 – рычаг привода заслонки внутренний; 7 – рычаг привода заслонки наружный; 8 – правый кожух отопителя; 9 – винт; 10 – заслонка канала обдува ног; 11 – заслонка управления отопителем; 12 – подводящий шланг; 13 – отводящий шланг; 14 – кран отопителя; 15 – рычаг привода заслонки обогрева ног; 16 – левый кожух отопителя; 17 – хомут; 18 – резистор добавочный; 19 – кольцо уплотнительное
Смотри кран отопителя скорей всего бежит на холодную !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Десятка-пара лет машине,потек патрубок печки,поменял,за разрыв потянул,шланг как бумажный разорвалса дальше-без оплетки шланг.
СсылкаПожаловаться
Kyzma
если потекло после регулировки печки это кран, ему как правило приходит пи после лета прикипает а потом срывает, но кран течет очень сильно
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
У меня такое было, когда родная, еще заводская печка, сама дала течь. Запаивать было бестолку, поэтому я ее полностью поменял. Единственное, у меня текло на педали.
СсылкаПожаловаться
ROM
похоже на радиатор печьки или подсойдинений шлангов к нему
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru