Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тосол

За месяц доливаю четвертый литр тосола,это нормально для гольфа 3.1994г.в.???где-то выбрызгивает,где шумоизоляция видимо,поэтому не видно.Подскажите что надо сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Виталий К
Это не нормально для любого автомобиля, а что вы хотите узнать на форуме, где у вас утекает тосол чисто по фотографии?! Такое смогут только экстрасенсы, а так вам прямая дорога в сервис, для них это не составит никакого труда определить место утечки...
СсылкаПожаловаться
ROZA
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ROZA
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
какой ДВС?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
какой ДВС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ДВС?
СсылкаПожаловаться
Есть тосол с присадкой,который светится.Залей его и ищи.Если нигде не течет-смотреть прокладку головки.Если попадает в масло-видно.Если в выхлопную-тоже.
СсылкаПожаловаться
Есть тосол с присадкой,который светится.Залей его и ищи.Если нигде не течет-смотреть прокладку головки.Если попадает в масло-видно.Если в выхлопную-тоже.
СсылкаПожаловаться
можно использовать отдельно саму присадку, добавляется в ОЖ, светится в УФ и позволяет локализовать место утечки...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
можно использовать отдельно саму присадку, добавляется в ОЖ, светится в УФ и позволяет локализовать место утечки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно верно.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто этим занимается?Ходовики или мотористы?
СсылкаПожаловаться
Виталий К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ОЖ?УФ?
СсылкаПожаловаться
ROZA
Ой,ребята!Что такое ДВС,ОЖ,УФ?Простите,но я ток третий год за рулём!Первая машина была с салона,а этот гольфик всего месяц с копейками у меня!Сделала ГРМ со всеми причиндалами,заменила гранату,теперь вот говорят поменять масло в коробке и фильтр.И печка как-то странно работает.И помочь некому....
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДВС - Двигатель внутреннего сгорания.
ОЖ - Охлаждающая жидкость
УФ - Ультрафиолетовое излучение
Вопрос был какой объем двигателя?
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
ДВС - Двигатель внутреннего сгорания.
ОЖ - Охлаждающая жидкость
УФ - Ультрафиолетовое излучение
Вопрос был какой объем двигателя?
СсылкаПожаловаться
1,8 автомат
СсылкаПожаловаться
ROZA
А ещё когда мне передали машину,был разговор о том что была замена датчика холостого хода на китайский,может ли это играть какую то роль?
СсылкаПожаловаться
Сеня Горбунков
с тосолом это не коим образом не связано.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru