Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Торжество" закона"

Год назад в Волгограде задержали целый батальон ДПС. Шум по ТВ стоял целую неделю. Всех уволили,а командира вроде бы даже привлекли к уголовной ответственности. И вот год спустя оказалось,что уволили их неправильно. Теперь представьте, что они год сидели без зарплаты и приработка и снова вышли на большую дорогу. Раньше они доили только на московской трассе/ организованно/. А теперь их расставят наверное по всем дорогам. Вот и думайте, как проехать мимо Волгограда бесплатно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Да уж... надо будет восполнять упущенную выгоду.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Володя, ну не надо это. Одни эмоции. ФИЛЬМ УЖАСОВ - ОДНАКО...
СсылкаПожаловаться
Вам придется ПДД перечитать.
СсылкаПожаловаться
Я не защищаю,но скажу что они (ДПС) не голодные в моём регионе (в прочем как и везде наверное)- просто не нарушайте правила,имейте опрятный внешний вид авто (я про транзитников),не возите в багажнике сети рыболовные, раков и рыбу и будет всем нам счастье.
Про грузовой транспорт отдельный разговор.
СсылкаПожаловаться
Slavik
В Волгограде дикий край - в плане что менты не обьеденены в кланы и совершают свои набеги неорганизованно - то есть трясут без фантазии и довольствуются стольником.
Другое дело Саратовские - там коррупция достигла своего апогея - взятки берут открыто с чувством собственного достоинства - если начинаеш искать правды - нарвёшся на вышестоящего с генеральскими погонами и придётся раскошеливаться по полной.
Саратовсий мост ещё не разу не проезжал не заплатив - причём стольником не отделаешся минимум 500.
Балаковские вообще охирели тормозят весь дальнобой посреди трассы тащат в машину заставляют дуть в хитрый прибор который всегда кажет промили.
Спасает только наглое заявление что уже года два как закодирован - не куда не везут отдают документы сразу.
Откат от больницы составляет 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Slavik
В Волгограде дикий край - в плане что менты не обьеденены в кланы и совершают свои набеги неорганизованно - то есть трясут без фантазии и довольствуются стольником.
Другое дело Саратовские - там коррупция достигла своего апогея - взятки берут открыто с чувством собственного достоинства - если начинаеш искать правды - нарвёшся на вышестоящего с генеральскими погонами и придётся раскошеливаться по полной.
Саратовсий мост ещё не разу не проезжал не заплатив - причём стольником не отделаешся минимум 500.
Балаковские вообще охирели тормозят весь дальнобой посреди трассы тащат в машину заставляют дуть в хитрый прибор который всегда кажет промили.
Спасает только наглое заявление что уже года два как закодирован - не куда не везут отдают документы сразу.
Откат от больницы составляет 5000 руб.
СсылкаПожаловаться
Туда наверное переаттестация ещё не дошла!
СсылкаПожаловаться
Туда наверное переаттестация ещё не дошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да туда наверное и не дайдёт.
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А нам всегда всё не так. Давайте не будем нарушать ПДД и нас трогать не будут.А ДПСники они же наши российские , они же не с планеты "ВЗЯТОЧНИКОВ".
СсылкаПожаловаться
Виктооор
А нам всегда всё не так. Давайте не будем нарушать ПДД и нас трогать не будут.А ДПСники они же наши российские , они же не с планеты "ВЗЯТОЧНИКОВ".
СсылкаПожаловаться
"и нас трогать не будут" ???ДА?
Похоже, это вы с Луны свалились! За мою многолетнюю практику езды по российским дорогам я только раз пять встречал адекватных гайцов.
У всех остальных на уме только одно- развести на бабки. А уж если попал в чужой регион, то только ленивый "ПИДР" не остановит.
Ставрополье для меня- это просто анекдот. Выезжаю из Кисловодска- останавливают на посту. Первый вопрос:
- С отдыха едете?
- Да.
- Что вчера пили?
- Ничего!
- Что-то мне ваш вид не нравится!
- Мне тоже иногда на себя не хочется в зеркало смотреть.
- Точно, ничего не пили?
- Точно!
- Счастливого пути!
Через двадцать километров- то же самое, только разговор затянулся на 20 минут с доставанием из бардачка "трубочки", просьбы подуть, рассказов о том, что меня прямо сейчас на месте лишат прав и расстреляют на обочине из рогатки.
На предложение поехать на освидетельствование в медучреждение пошли разговоры о том, как тяжело им бедным тянуть лямку госавтоинспектора, что никто не может войти в их положение и т.д. и т.п. Прямо один в один- "раб на галерах"!
Проезжаю еще двадцать километров- останавливает. Выхожу из машины, смеюсь. "А что это вы такой веселый? Выпивали?"
Блин, ну сколько же можно?!!!И только когда за руль посадил жену, смог более-менее спокойно доехать до границы с Краснодарским краем!
Там уже другая история, но это для следующего раза.
И никто, ни министр МВД, ни президент, ни премьер, не убедят меня в том, что менты у нас честные и неподкупные.
На сто процентов уверен, а с годами моя уверенность увеличивается до "146%"- Большинство, причем подавляющее, идут в ГАИ, да еще и платят за это, с единственной целью- заработать влегкую денег, и побольше, побольше!!!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Похоже, это вы с Луны свалились! За мою многолетнюю практику езды по российским дорогам я только раз пять встречал адекватных гайцов.
У всех остальных на уме только одно- развести на бабки. А уж если попал в чужой регион, то только ленивый "ПИДР" не остановит.
Ставрополье для меня- это просто анекдот. Выезжаю из Кисловодска- останавливают на посту. Первый вопрос:
- С отдыха едете?
- Да.
- Что вчера пили?
- Ничего!
- Точно, ничего не пили?
- Точно!
- Счастливого пути!
Через двадцать километров- то же самое, только разговор затянулся на 20 минут с доставанием из бардачка "трубочки", просьбы подуть, рассказов о том, что меня прямо сейчас на месте лишат прав и расстреляют на обочине из рогатки.
На предложение поехать на освидетельствование в медучреждение пошли разговоры о том, как тяжело им бедным тянуть лямку госавтоинспектора, что никто не может войти в их положение и т.д. и т.п. Прямо один в один- "раб на галерах"!
Проезжаю еще двадцать километров- останавливает. Выхожу из машины, смеюсь. "А что это вы такой веселый? Выпивали?"
Блин, ну сколько же можно?!!!И только когда за руль посадил жену, смог более-менее спокойно доехать до границы с Краснодарским краем!
И никто, ни министр МВД, ни президент, ни премьер, не убедят меня в том, что менты у нас честные и неподкупные.
На сто процентов уверен, а с годами моя уверенность увеличивается до "146%"- Большинство, причем подавляющее, идут в ГАИ, да еще и платят за это, с единственной целью- заработать влегкую денег, и побольше, побольше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу постоянно по М7 до Башкирии. Вообще не останавливают просто так, а раньше было такое. Правда особо не разводили, если документы впорядке, отпустят. Да - нарушил, поймают и сейчас. Но теперь уже проще, выписали штраф и поехал дальше.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
- С отдыха едете?
- Да.
- Что вчера пили?
- Ничего!
- Точно, ничего не пили?
- Точно!
- Счастливого пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"и нас трогать не будут" ???ДА?Похоже, это вы с Луны свалились! За мою многолетнюю практику езды по российским дорогам я только раз пять встречал адекватных гайцов.У всех остальных на уме только одно- развести на бабки. А уж если попал в чужой регион, то только ленивый "ПИДР" не остановит.Ставрополье для меня- это просто анекдот. Выезжаю из Кисловодска- останавливают на посту. Первый вопрос:- С отдыха едете?- Да.- Что вчера пили?- Ничего!- Что-то мне ваш вид не нравится!- Мне тоже иногда на себя не хочется в зеркало смотреть.- Точно, ничего не пили?- Точно!- Счастливого пути!Через двадцать километров- то же самое, только разговор затянулся на 20 минут с доставанием из бардачка "трубочки", просьбы подуть, рассказов о том, что меня прямо сейчас на месте лишат прав и расстреляют на обочине из рогатки. На предложение поехать на освидетельствование в медучреждение пошли разговоры о том, как тяжело им бедным тянуть лямку госавтоинспектора, что никто не может войти в их положение и т.д. и т.п. Прямо один в один- "раб на галерах"! Проезжаю еще двадцать километров- останавливает. Выхожу из машины, смеюсь. "А что это вы такой веселый? Выпивали?" Блин, ну сколько же можно?!!!И только когда за руль посадил жену, смог более-менее спокойно доехать до границы с Краснодарским краем!Там уже другая история, но это для следующего раза.И никто, ни министр МВД, ни президент, ни премьер, не убедят меня в том, что менты у нас честные и неподкупные.На сто процентов уверен, а с годами моя уверенность увеличивается до "146%"- Большинство, причем подавляющее, идут в ГАИ, да еще и платят за это, с единственной целью- заработать влегкую денег, и побольше, побольше!!!

Свою Волгоградскую область проезжаю смело, да и Ростовскую...вроде земляки...Особо меня не подоишь, да и грубо не нарушаю...в Краснодарском крае еду аккуратно, правда всякое бывает и нарушать приходилось. Но просто так денег не дам....
СсылкаПожаловаться
Часто по работе в Волгогрод езжу на МАЗ- 5440 с рефом. Останавливают как на постах так и в любом месте где стоят с радарами. Никогда не платил, говорю что я за путевой лист деньги зарабатываю
СсылкаПожаловаться
Пару лет назад Ростове-на-Дону был создан, а потом расформирован женский взвод ДПС. Протоколы составляли, невзирая на "гладкие" номера, взяток не брали, но когда не составляли протокол, а выносили "устное предупреждение" - мозги по ПДД "промывали" так, что водилы молили, чтобы составили протокол и отпустили )))
СсылкаПожаловаться
сандер алекс
оксана! женский взвод дпс распался сам, по причине беременности и родов... а вот мужские, мне кажется, стригут денежку в купе с городскими властями... привожу свою цитату и ответ гибдд россии ..."
06 марта 2012
Спрашивает сандер алекс
разъясните пожалуйста, возможно ли такое вообще и как ехать по односторонней дороге с двусторонними трамвайными путями?? какие нарушения и какие наказания за это предусмотрены? сегодня меня остановили гаишники и под угрозой лишения прав взяли у меня пару штучек ...как мне ехать завтра?
07 марта 2012
Отвечает ГИБДД России
Такой организации движения быть не должно. В каком регионе и где именно так организовано движение?
и кто такое (угол м. горького и ворошиловского) рыбное место придумал???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru