23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Торпеда ваз 2109

Привет всем.у меня проблема,я испоганил на ваз 2109 часть торпеды(ниже магнитолы пластмаска которая вынемается)подскажите плиз чем её можно заменить или может у когото заволялась такая штука.или ещё как вариант если у кого то есть куплю часть высокой торпеды где приборка.
АК 47
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
андрей Журавлёв
"я испоганил на ваз 2109 часть торпеды... чем её можно заменить "
*****************
Я фанерой заменил.
СсылкаПожаловаться
Корсар
В этой рубрике"Что купить" про автомобили,а не про торпеды.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Катанских
На рынке можно любую часть торпеды купить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Существуют декорнакладки для панелей !Почитай здесь как парнишка сделал ! http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108...
СсылкаПожаловаться
Алексей
китайские часики есть такие электронные на место этой пласмаски,,,,на базар съезди. купи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария