Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

тороза ваз 21074

Как  переоборудовать тормоза что бы при отказе передних( или задних) срабатывали задние(передние).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Митяй
Лучше следи за тормозными шлангами. А если уж лопнут, то заглуши на главном контура. Доехать точно хватит,но осторожно
СсылкаПожаловаться
Митяй
на нивах идет система дополнительной подачи жидкости с заднего моста на перед. Но,вижу в этом только минус,потому что покачивать плохо.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Почитайте правила дорожного движения!Категорически запрещается переделывать тормозную систему завода изготовителя!
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Почитайте правила дорожного движения!Категорически запрещается переделывать тормозную систему завода изготовителя!
СсылкаПожаловаться

А ты по правилам живешь че ли? Тонировка тоже запрещена по сути
СсылкаПожаловаться
Митяй

А ты по правилам живешь че ли? Тонировка тоже запрещена по сути
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умник!!! Тонировка не запрещена!!! Правила читай!!! На лобовом стекле светопропускная способность не менее 75%, на передних боковых не менее 70%! А на заднем и задних любая!!!
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
Умник!!! Тонировка не запрещена!!! Правила читай!!! На лобовом стекле светопропускная способность не менее 75%, на передних боковых не менее 70%! А на заднем и задних любая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Максим Мягких
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ты бы стал по правилам этим тонировать?
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
СсылкаПожаловаться
По сути правильно. Правил по возможности надоть придерживаться. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
а с чего им вдруг отказывать?проверяйте их хоть иногда.это проще...есть ручник(надеюсь рабочий)торможение движком и вообще система двухконтурная.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Евгений,на машине твоей стоит система тормоза 2х контур. В главном тормозном есть манжета,которая делит систему тормозов на 2 части.Перед и зад. При неисправности одной из них,вторая будет работать.
А еще для твоей же безопасности держи систему ручного тормоза в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Евгений,на машине твоей стоит система тормоза 2х контур. В главном тормозном есть манжета,которая делит систему тормозов на 2 части.Перед и зад. При неисправности одной из них,вторая будет работать.
А еще для твоей же безопасности держи систему ручного тормоза в исправном состоянии.
СсылкаПожаловаться
при неисрпавности какого-либо контура отказывает вся тормозная система, не веришь? проверь...
СсылкаПожаловаться
Я канешн жутко извиняюсь (могу и обшибиться), но разьве на ВАЗах не 2-х контурная ДИАГОНАЛЬНАЯ система тормозов? Ну типо один контур - правое переднее и левое заднее, а второй контур - левое переднее и правое заднее? (((
СсылкаПожаловаться
Я канешн жутко извиняюсь (могу и обшибиться), но разьве на ВАЗах не 2-х контурная ДИАГОНАЛЬНАЯ система тормозов? Ну типо один контур - правое переднее и левое заднее, а второй контур - левое переднее и правое заднее? (((
СсылкаПожаловаться

на классике назад идет одна трубка. На перед две
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Vyacheslav Andreev прав - на "тазиках" двухконтурная система. При отказе одной тормозит другая, только ход педали становится больше. Хотя конечно за тормозами следить надо всегда. Не помню только как на переднем приводе, там вроде бы диагональная...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Vyacheslav Andreev прав - на "тазиках" двухконтурная система. При отказе одной тормозит другая, только ход педали становится больше. Хотя конечно за тормозами следить надо всегда. Не помню только как на переднем приводе, там вроде бы диагональная...
СсылкаПожаловаться
совершенно верно....а на переднем диагональная...
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
На ВАЗ 21074 система тормозов раздельная, сначала перед берет потом задн.тормоза. Единственное что-бы я посоветовал отрегулировать тягу регулятора давления задних тормозов или заменить регулятор.
Е
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
На ВАЗ 21074 система тормозов раздельная, сначала перед берет потом задн.тормоза. Единственное что-бы я посоветовал отрегулировать тягу регулятора давления задних тормозов или заменить регулятор.
Е
СсылкаПожаловаться
а ты знаешь как регулировать регулятор задних тормозов, если да то подскажи плизз.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
везде ставят диагональную-что бы авто не развернуло при торможении одним контуром.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Диагон.только на переднеприводных ВАЗах
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
первая семерка вышла в серию где-то в начале 80-х, тогда еще об этом не думали , будет ее разворачивать или нет. просто при выходе из строя одного контура должен работать другой. но это правда только в теории ,сам в этом один раз убедился.
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
первая семерка вышла в серию где-то в начале 80-х, тогда еще об этом не думали , будет ее разворачивать или нет. просто при выходе из строя одного контура должен работать другой. но это правда только в теории ,сам в этом один раз убедился.
СсылкаПожаловаться
это точно контура не работают
СсылкаПожаловаться
Игорь Чернышев
У классики ВАЗ от главного тормозного отходят 3 трубки. 2 идут на передние тормоза, а 1 идет на задние. Ребята, видно вы никогда на ВАЗовской классике не ездили.
СсылкаПожаловаться
Айнур Давлетов
У мя ваще работают токо передние тормоза.К задним трубкам тор.жидкость не идёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Мужики,есть вот такая бяка,8лет моя семерочка служила верой и правдой мне,ни с того ни с чего в один прекрасный день откозали тормоза задних колес, передние как вкопаные тормозят,а задние как я понял вообще не реагируют,если у кого ни будь была такая проблема подскажте,что за бяка?
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Илья сочкос
да
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru