Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

торопыги

стою на светофоре на красный . за мной крузак весь на нервах наверное . сигналит .загорается жёлтый сигналит.я включаю заднюю передачу и о чудо- перестаёт сигналить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Отпускник
Я тоже таких "ПОНТОРЕЗОВ"иногда так лечу!:)
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Я тоже таких "ПОНТОРЕЗОВ"иногда так лечу!:)
СсылкаПожаловаться
И я)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
И я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А заметила Оксан, какие у них глаза становятся? Жалобные-жалобные.:))))))))))))))))))))))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А заметила Оксан, какие у них глаза становятся? Жалобные-жалобные.:))))))))))))))))))))))))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перепуганные, я бы сказала и большие-большие!)))
Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Перепуганные, я бы сказала и большие-большие!)))
Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Есть два способа для самоуспокоения-нанести аэрографию в виде больших фиг или наканифолить мотор так,чтобы улетать со старта и проходить повороты на двух колесах-для самоутверждения что маленький-самый крутой.
СсылкаПожаловаться
Посигналь впереди стоящему и получи дополнительных тридцать сек отдыха. Самое интересной,что иногда останавливаются ,,разбираться,, -а куда тогда спешили?
СсылкаПожаловаться
Dark
а мне не сигналят, никогда - чё делать??)))))
СсылкаПожаловаться
Dark
а мне не сигналят, никогда - чё делать??)))))
СсылкаПожаловаться
Прими калий циан. Тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шипито
Прими калий циан. Тебе поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего такой нервенный, изжога или геморрой тревожат, а, нытик?
СсылкаПожаловаться
Dark
ты чего такой нервенный, изжога или геморрой тревожат, а, нытик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя искаженное восприятие людей и действительности. И чисто немецко-фашистские болячки - гемморой да изжога.))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Один раз при таком поведении сзади едущего, включил аварийку, машину на тормоз ручной и выхожу на дорогу. На балоны посмотрел, все ли целы, цела ли вооще машина.. И потом к мужику-чего сигналил то. Он как мыщь Голову в шею и сидит, не кряхтит даже. Наверное понял, какую глупость сморозил.
СсылкаПожаловаться
Aleks
неделю назад,была подобная ситуация-впереди загорается жёлтый и я неторпливо останавливаюсь на перекрёстке уже на красный.сзади раздаётся прерывистый- недовольный сигнал..
открываю дверь,подхожу к Ford Mustang,срисовываю долгим взглядом передний номер. за рулём молодой пацан и по возрасту такой-же напарник.Показываю рукой опустить стекло и становлюсь немного сзади стойки двери.
-у тебя чистый драйвер лайсенс и ты ничего сегодня не употреблял спитного , не курил наркоту и в салоне нет ничего запрещённого?
-в ответ тишина и в глазах испуг....
-чего нервничаем и пугаем прохожих?
-я хотел быстрее повернуть налево.
-знак и камеру никогда на этом углу не видел?
-простите,я больше не буду офицер....
-сегодня твой день малыш,будь внимательней.

СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
А я тоже сигналю :) Вот хочу поставить себе тепловозный гудок к весне....ох, оторвусь:))
СсылкаПожаловаться
Dark
быков раздражает красный цвет, поэтому быки стараются проехать на жёлтый-мигающий, всё просто ))
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Можно ещё и немного назад дёрнутся -см на 5-10-а потом и аварийку врубить до окончания зелёного(ради такого случая моно и пропустить светофор--пусть подождёт(можно дёрнутся назад пару раз-заткнётся придурок.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
От подобных водителей,которые досаждают окружающих своими манерами и поведением,существует простая защита (как написал Алекс) нужно надеть полицейскую форму и ездить,а в случае чего,выйти и попросить предьявить документики!))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
В пятницу ехала на троллейбусе ( я не Оля Иванова- не за рулем), он задолбал всем сигналить, зато сам гад выезжает на перекресток за светофором и останавливается, так хотелось подойти по шапке надавать.
СсылкаПожаловаться
Троллейбусники вообще бесят! На кольце выедет, перегородит всю дорогу тем, кому зелёный, и стоит зараза. Зелёный гаснет, он продолжает свой путь.
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
Надо покупать троллейбус ))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
я всегда средний палец в окно показываю, а если подходят побыковать и обсудить столь неловкий диалог между нами. объясняю что чел не на теплоходе и гудеть не надо, обязательно при этом улыбаюсь)

зы нет меня не обещали закопать или ударить)))
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Люди-и-и-и-и! Вы где? Отзовитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
Лев Коршунов
Люди-и-и-и-и! Вы где? Отзовитесь!!!!
СсылкаПожаловаться
согласен!!!!
СсылкаПожаловаться
Кир Булычев
Насчет заднего хода хорошая мысль...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru