Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тормозные колодки на Мазду Милениа 2002г

Подскажите пожалуйста, какие тормозные колодки лучше купить для Мазды? Обзвонила кучу магазинов предложили наверное около пяти различных фирм и все дубликаты. И на сколько хватит дубликатов тоже интересно? Контрактных не могу найти.
Кто поможет каким то советом заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Альфрид Чиняев
Колодки выбирают не по сроку службы!Лучше раз в пол года менять колодки, чем тормозные диски...и дешевле. Возьмите магнит и проверте на наличие металлической стружки в колодках, если будут магнититься,то они не будут изнашиваться, а будут стирать тормозной барабан. Проверенно, лично!
СсылкаПожаловаться
Альфрид Чиняев
Колодки выбирают не по сроку службы!Лучше раз в пол года менять колодки, чем тормозные диски...и дешевле. Возьмите магнит и проверте на наличие металлической стружки в колодках, если будут магнититься,то они не будут изнашиваться, а будут стирать тормозной барабан. Проверенно, лично!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, но все таки мне интересно знать какие колодки лучше купить? Какой фирмы? т.к. они уже поскрипывают и мне их нужно менять пока они диски не стерли.
Все равно есть же качественные колодки и не очень вот мне бы хотелось знать какие покупать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru