Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Тормозные колодки на Мазду Милениа 2002г

Подскажите пожалуйста, какие тормозные колодки лучше купить для Мазды? Обзвонила кучу магазинов предложили наверное около пяти различных фирм и все дубликаты. И на сколько хватит дубликатов тоже интересно? Контрактных не могу найти.
Кто поможет каким то советом заранее огромное спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Альфрид Чиняев
Колодки выбирают не по сроку службы!Лучше раз в пол года менять колодки, чем тормозные диски...и дешевле. Возьмите магнит и проверте на наличие металлической стружки в колодках, если будут магнититься,то они не будут изнашиваться, а будут стирать тормозной барабан. Проверенно, лично!
СсылкаПожаловаться
Альфрид Чиняев
Колодки выбирают не по сроку службы!Лучше раз в пол года менять колодки, чем тормозные диски...и дешевле. Возьмите магнит и проверте на наличие металлической стружки в колодках, если будут магнититься,то они не будут изнашиваться, а будут стирать тормозной барабан. Проверенно, лично!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комментарий, но все таки мне интересно знать какие колодки лучше купить? Какой фирмы? т.к. они уже поскрипывают и мне их нужно менять пока они диски не стерли.
Все равно есть же качественные колодки и не очень вот мне бы хотелось знать какие покупать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru